5€ за друга и прохождения идентификации

GooDHash

Опытный
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
3
Реакции
69
Дуки обновили правила и теперь комиссия за первый перевод дуков, аж 12.5 евро, по этому тема не актуальна.

DEL.

Всем привет, не давно появилось приложение называется "DukaScopy" - это чат-банк, сейчас за друга и другу за регистрацию и подтверждения данных дают: 5€ (ЗЫ повод подзаработать)

Как заработать в приложение?
D83EDD14.png

Во первых скачав его Play Market | App Store и ввести промокод E47-MHQ на 5€.
D83DDCB6.png
blank.gif

Далее нажав внизу на шестерку, открыть счёт в DukaScopy Bank.
Пройти видео-идентификацию с паспортом/загран. паспортом.
Сверху ждем на 911, открывается чат где надо отвечать на вопросы и задавать их в приложение, за правильный или креативный ответ платят деньги. Не советую спамить вопросами и ответами! И платят только за первый ответ, каждому пользователю, то есть накручивать ответы не получится. За полчаса на ответах получилось заработать порядка 120 рублей. Мало? Приглашай друзей, знакомых, родных за каждого дают по 5€!


У кого проблемы с рег, попрбуйте номер указывать с +77далее ваш номер.

Всем капусты и удачи! :wink:

Пруфы:
KxUiGnWH6yc.jpg

IrfVX5WaosE.jpg
C0r2TDb4YcE.jpg
Итог такой, деньги начисляют, но очень-очень долго, от 3-5 дней!
На вывод на карту есть комиссия, выводят мгновенно, но есть траблы с Visa! Рекомендую использовать MasterCard!
 
Последнее редактирование:
100k скачиваний, отзывы на плей маркете, #5 в топе, не думаю что они будут наебывать
Люди тоже думали что их Мавроди не наебывает.
Ps: а так это шлак, видеозвонок, паспорт(вроде только загран, ну или RMZ код, могу ошибаться) , анкета) хз, хз и да, вас будут фоткать с паспортом в руках на камеру, лол))
 
  • Like
Реакции: Karen
Нет пруфов
Рефералка
А не пойти бы тебе нахуй?

Совсем не адекватный?o_O Какая н@:mad:уй рефка? Тут как бы ссылки на плей и апп сторе, где ты даун рефки видишь? Хочешь без промокода регайся, идиотс..:angry::angry:
И я не просто так написал что зачисляют только через 3 дня! Как закинут 5 евро, отпишусь и скрины добавлю, я ору с таких..
 
Совсем не адекватный?o_O Какая н@:mad:уй рефка? Тут как бы ссылки на плей и апп сторе, где ты даун рефки видишь? Хочешь без промокода регайся, идиотс..:angry::angry:
И я не просто так написал что зачисляют только через 3 дня! Как закинут 5 евро, отпишусь и скрины добавлю, я ору с таких..
Дядя иди с всякой наёбкай, сначала проверяй потом вылаживай (даже смс не приходит)












_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1127896.png
30394.png
 
  • Like
Реакции: Karen
Дядя иди с всякой наёбкай, сначала проверяй потом вылаживай (даже смс не приходит)












_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1127896.png
30394.png
У кого проблемы с рег, попробуйте номер указывать с +77далее ваш номер.
 
Увижу пруфы, регунсь с твоим промокодом.
 
Гон полнейший, кому надо платить по 350 рублей двум сторонам за приглашенного человека? ))0
 
  • Like
Реакции: Karen
Увижу пруфы, регунсь с твоим промокодом.

Итог такой, деньги начисляют, но очень-очень долго, от 3-5 дней!
Сейчас поставлю тысячу эту (15евро) на вывод, скажу за сколько выведут позже, надеюсь у них это быстрей.
P.s смотрим первое сообщение, там скриншот зачисления на баланс.
 
дешево однако нынче свежие сканы
 
  • Like
Реакции: Karen и 7login7
5 ссаных евро за реальные паспортные данные, лол))) Сольют потом в какие-нибудь базы МФО
 
  • Like
Реакции: Karen
дешево однако нынче свежие сканы

5 ссаных евро за реальные паспортные данные, лол))) Сольют потом в какие-нибудь базы МФО

У банка есть лицензия в Швейцарии, такой чушью точно не будут заниматься. Да и тут кучу народу заливают паспорта в левые бк и чет до сих пор паспорта не в базах... давайте чушь не нести. А деньги за просто так раздавать не кто не будет, чайки налетят с тысячами аккаунтов.
 
У банка есть лицензия в Швейцарии, такой чушью точно не будут заниматься. Да и тут кучу народу заливают паспорта в левые бк и чет до сих пор паспорта не в базах... давайте чушь не нести. А деньги за просто так раздавать не кто не будет, чайки налетят с тысячами аккаунтов.

1. Стесняюсь спросить, кем проверена эта лицензия? Не на ваше ли авторитетное мнение опираться?
2. Да, заливают в левые бк, я и не говорила, что нет сканов дешевле.
3. Как по мне - несу гораздо меньшую чушь, чем этот заработок в целом)
 
  • Like
Реакции: Karen
1. Стесняюсь спросить, кем проверена эта лицензия? Не на ваше ли авторитетное мнение опираться?
2. Да, заливают в левые бк, я и не говорила, что нет сканов дешевле.
3. Как по мне - несу гораздо меньшую чушь, чем этот заработок в целом)

Ну смотри, тот же рокетбанк, фотографируют паспорт, эм они тоже сканы сливают? Тот же сбербанк делает ксерокопии тоже сливают? А вот где сливают так это евросети и т.д, где народ вечно штрафуют и т.д и они ищут доп. заработок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел ещё 600р.
n6CKsY5ayuM.jpg
 
вобще похуй, пусть сливают мой паспорт куда хотят, гавное с ним не фоткаться на вебку, вот в хохляндии новая почта слила в том году 7к человек с паспортами и номерами
 
вобще похуй, пусть сливают мой паспорт куда хотят, гавное с ним не фоткаться на вебку, вот в хохляндии новая почта слила в том году 7к человек с паспортами и номерами

Кстати у меня попросили ток сфоткать на столе и меня самого и всё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плачу 100р сверху своим рефералам, на сбербанк! После прохождения видео-идентификации.
 
Комиссия на вывод 1.5Евро