5 Сундуков и Скин в Apex без Twitch Prime

как сменить? теперь уже я не догоняю
короче ты заходишь в игру, идет загрузка, через какое то время появится по центру кнопка Продолжить, жмешь, появляется черный экран с логотипом в правом нижнем углу, крутится минуту, потом вылетает ошибка, идет снова загрузка, над крутилкой бдует надпись Инициализация, жмешь esc, снизу слева появляется кнопка Центр данных, жмешь ее и выбираешь сервер
 
короче ты заходишь в игру, идет загрузка, через какое то время появится по центру кнопка Продолжить, жмешь, появляется черный экран с логотипом в правом нижнем углу, крутится минуту, потом вылетает ошибка, идет снова загрузка, над крутилкой бдует надпись Инициализация, жмешь esc, снизу слева появляется кнопка Центр данных, жмешь ее и выбираешь сервер
ля благодарствую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто на лаке
JSAsB67.png
 
а еще скин пропадет если команду убрать
 
Все работает , только что 5 наборов дали
 
на какой сервер заходит?
 
как ты сменил сервер? чот я не догоняю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
окей, я догнал как менять сервер, но пока ни с одного не грузится все равно
короче когда появляется кнопка продолжить, тыкаю, черный экран с эмблемой в правом нижнем углу, через минуту вылезает ошибка и загрузка с инициализацией, жму esc, и снизу появляется кнопка Центр данных, это я так понял сервера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 3 сиднея прошло, все ок, дроп дали
Да, это смена сервера
 
Странно, я получал через твич прайм, но он все равно пропал.
у меня тож получен через прайм и всё норм вроде. Ща не могу зайти проверить еще раз, чет ориджин заболел видимо
upd. Всё норм, скинчик есть
 
Последнее редактирование:
пасаны шо за дела, киньте фул в лс
KsK5rr3W8dI.jpg
 
бесконечная загрузка
юпд: дали после 15 минутной загрузки
 
Последнее редактирование:
Чтобы сменить сервер, надо подождать до загрузочного экрана, где просят нажать левую мышь, нажать ESC и подождать минуту, отжать ESC и выбрать центр данных что появился внизу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lilo
у меня тож получен через прайм и всё норм вроде. Ща не могу зайти проверить еще раз, чет ориджин заболел видимо
upd. Всё норм, скинчик есть
У меня уже тоже появился
 
Почему то не дали скин на робота. Или он потом появится?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lilo
У меня скин робота забрали и не открытых сундуков 1 забрали.
НО содержимое открытых сундуков осталось.