+5 литров бенза на Газпроме. Приложение для выгодной заправки.

Кроме Москвы и Питера работает на АЗС:
Калужской области, Тверской области, Рязанской области, Ярославле, Краснодарском крае (Краснодар, Сочи), Омске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Новгородской области, Пскове, Тульской области, Смоленской области, ЯНАО (Ноябрьск).
Причем цены в приложении ниже чем на заправках.
По моему коду MBBSGL если купите 20 л, то кроме 5 литров бонуса положу вам на телефон 100руб.
Пишите в личку время оплаты и телефон
Прошу не засорять тему однотипными сообщениями
 
  • Like
Реакции: olegg88888 и creative36rus
Сегодня в Питере на трех подряд АЗС не хотело работать:( Не было связи с АЗС как я понял:( Зря покатался 15-20 км на объезде АЗС:(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня в Питере на трех подряд АЗС не хотело работать:( Не было связи с АЗС как я понял:( Зря покатался 15-20 км на объезде АЗС:(
Странно. На юге заправлялся и вчера и сегодня. Все нормально было
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добавили многие регионы.
По моему коду MBBSGL если купите 20 л, то кроме 5 литров бонуса положу вам на телефон 100руб.
Пишите в личку время оплаты и телефон.
работал с ним , все честно!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А цены от заправок у всех отличаются? Просто разница на 100 бенз например 3.5р
Так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На самих АЗС Газпрома цены разные.
В приложении ниже. 95й на 50-70 копеек дешевле чем на АЗС.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все, бабло отложил, хотел ещё потарить, да не успел, жаль, сегодня с утра саляра уже по 50 на другой заправке((( пойти столь машины переворачивать))
 
Странно, но мне предлагают +5 литров при покупке от 100 литров
--Ссылка удалена--
Похоже, что они изменили условия. Только вчера утром по моей рефке получали 5л при покупке от 20л. --Ссылка удалена-- на сайте теперь тоже написано: Получи 5 литров бонусом при покупке от 100 литров
 
Яндекс продержался дольше)
надо было солить...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, это просто П И З Д Е Ц :mad:

Крч, сносите нахуй это говноприложение, т.к можно попасть на бабки.

Первый раз заправился и все ок, ну если не считать что бенз говно на газпроме :D

Решил поделиться рефкой с другом и заплатил ему за бенз своей картой. Итог - бан прилетел и мне, и ему. Долбоебы из турбо ссылаются на ПС, что тип 1 карта - 1 аккаунт, иначе это считается накруткой.

Прикол в том, что эти ребятки бабосы списали, а услугу не оказали, прикрываются опять же ПС и накруткой. Ну а мне пох на них и их ПС, ибо есть Закон о защите прав потребителей, с его помощью можно хорошо их ебануть :11:

Выставил им требования вернуть бабки или оказать должным образом услугу, пока молчат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, эти долбоебы хотят мою фотку с паспортом и картой, совсем охуели :10:
 
Ребят, это просто П И З Д Е Ц :mad:

Крч, сносите нахуй это говноприложение, т.к можно попасть на бабки.

Первый раз заправился и все ок, ну если не считать что бенз говно на газпроме :D

Решил поделиться рефкой с другом и заплатил ему за бенз своей картой. Итог - бан прилетел и мне, и ему. Долбоебы из турбо ссылаются на ПС, что тип 1 карта - 1 аккаунт, иначе это считается накруткой.

Прикол в том, что эти ребятки бабосы списали, а услугу не оказали, прикрываются опять же ПС и накруткой. Ну а мне пох на них и их ПС, ибо есть Закон о защите прав потребителей, с его помощью можно хорошо их ебануть :11:

Выставил им требования вернуть бабки или оказать должным образом услугу, пока молчат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, эти долбоебы хотят мою фотку с паспортом и картой, совсем охуели :10:
лхренеть, напиши, чем закончится эта история
 
Немножко долбоебизма :D

66533D44-6D1B-495C-A6C5-0CAEBC70C7A8.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС хочу сказать спасибо, т.к. с этих долбоебов можно будет через суд взыскать норм сумму) % пизже чем в банке :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
хуясе, 12 акков с одной карты оплатил, правда до повышения планки, основа пока жива, а как бан проявляется?
 
Немножко долбоебизма :D

Посмотреть вложение 100750
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС хочу сказать спасибо, т.к. с этих долбоебов можно будет через суд взыскать норм сумму) % пизже чем в банке :megustamucho:

Нарушение интересно какой статьи УК РФ? Там прям светилы Юридического мастерства)
В Авиакомпании s7 при оплате картой даже написано, что можно оплатить чужой картой, если ее собственник не против!
Мне по работе с корпоративной карты и остальным сотрудникам не один десяток билетов приобретали, даже в РЖД, там даже антифрод не срабатывал. Сам тоже по своей карте в Аэрофлоте часто покупал билеты родственникам на другие имена.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olegg88888
я вообще слабо понимаю какое отношение они имеют с газпромом и в чем их выгода вообще....
да и че там ип, ооо... что это?
 
хуясе, 12 акков с одной карты оплатил, правда до повышения планки, основа пока жива, а как бан проявляется?
При попытке заправиться выдаёт бесконечно такое сообщение:
F32A6B08-8009-4B92-A82B-E5655EAEE369.png
По началу думали приложение тупит, с разных телефонов заходили, в разное время пытались заправиться, а оказывается это бан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нарушение интересно какой статьи УК РФ? Там прям светилы Юридического мастерства)
В Авиакомпании s7 при оплате картой даже написано, что можно оплатить чужой картой, если ее собственник не против!
Мне по работе с корпоративной карты и остальным сотрудникам не один десяток билетов приобретали, даже в РЖД, там даже антифрод не срабатывал. Сам тоже по своей карте в Аэрофлоте часто покупал билеты родственникам на другие имена.
У меня складывается ощущение, что я общаюсь со школьниками, ну такого рода абсурдные сообщения адекватный человек писать не будет)

По их "логике", оплачивая покупку другому - я ворую у себя деньги :jackie:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sersem444
я вообще слабо понимаю какое отношение они имеют с газпромом и в чем их выгода вообще....
да и че там ип, ооо... что это?
К Газпрому они никакого отношения не имеют. Это третье лицо получающее плюшки за большие объёмы продаж. Та же хуйня что и яндекс заправки и конец их близок