5 голосов VK от Milka на 8 Марта!

KindeR

Максим
Дней с нами
3.515
Розыгрыши
1
Сообщения
268
Репутация
4
Реакции
173
Telegram
hillway
Купите любой из продуктов Milka (список, участвующих в акции продуктов, под фото) и скинь QR-код чека боту по ссылке vk.me/milkabonus

С 04 марта 2019 года по 31 марта 2019 года отправляйтесь в любой магазин (обязательно магазин на территории России) и купите минимум один продукт шоколада Milka:

Если чек подошел, то пользователю будет начислен приз в размере 5 голосов ВК.

Один человек может участвовать в акции один раз.

0cydkKzB7Vk.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------
- Шоколад молочный Milka с начинкой со вкусом ванили и печеньем «OREO» 300 г.

- Шоколад молочный Milka с карамельной начинкой с арахисом и с арахисовой начинкой с воздушным рисом и кусочками арахиса 276 г.

- Шоколад молочный Milka с молочной и карамельной начинками и обжаренным цельным фундуком 300 г.

- Шоколад молочный Milka с шоколадной и молочной начинками и печеньем 300 г.

- Шоколад молочный "Milka Dark Milk" 85 г.

- Шоколад молочный "Milka Dark Milk" с малиной 85 г.

- Шоколад молочный "Milka Dark Milk" с миндалем 85 г.

Поторопитесь, призовой фонд ограничен!

Сфотографируйте чек так, чтобы все его границы были видны на фотографии. Если чек слишком длинный, сверните его посередине. Для корректной проверки чека на фото должны быть хорошо видны: дата и время покупки, сумма, значения параметров ФН, ФД, ФПД.

 
Последнее редактирование:
Вот бы была тема если бы чеки с дикси проходили, ммм
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TheRefore
А сколько раз можно типа такое делать?А то я могу каждый день покупать (ибо я по плитке в день сжираю)
 
А сколько раз можно типа такое делать?А то я могу каждый день покупать (ибо я по плитке в день сжираю)
Коммент выше читай, если только на другие аккичи, но, как было сказано в условиях акции, голоса ограничены
 
Кто-нибудь может скинуть уже использованный чек, может быть второй раз прокатит))
 
Купила обычные две шоколадки с миндалем, отправила чек и прислали голоса.
Screenshot_60.png

Screenshot_61.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
То есть, обычные шоколадки тоже подходят?
Ну я точно утверждать не буду, в моем магазине просто не написали в чеке какие это именно шоколадки, может поэтому и дали голоса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dampir и Конфета