5 главных книг миллионера

koOlZz

Активный участник
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
4
Реакции
135
Telegram
koolzzee
upload_2019-2-17_15-43-36.png

5 главных книг миллионера.

Как бы вы не хотели стать богатыми и успешными, но книги не читая книги у вас вряд ли что-то получится.
Данные книги советует русский миллионер Никита Конев. Он решил поделиться главными мыслями этих книг

Вам предстоит прочитать всего 36 страниц вместо 2 000.

Скачивайте и читайте
https://yadi.sk/i/oAOqpGYroCPj0Q
 
  • Like
Реакции: yaho777 и creative36rus
Азбука?
 
  • Like
Реакции: Hydrat
без бизнес пабликов толку от них нет
 
ебаш бабло.pdf
найс:5::5:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Автор книг Никита Конев, и книга называется, как я стал миллионером впаривая книги
 
  • Like
Реакции: H0cico и RickToxic
русский миллионер Никита Конев.
Никита Конев? Кто это?! Дерипаску знаю, Абрамовича знаю... Фридмана, Михельсона, Вексельберга, Ротенберга знаю, а Никиту Конева не знаю)
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Нам тут неделю назад скидывали рефералку на стим рулетку, так что мы уже миллионеры. Прости, не актуально.
 
  • Like
Реакции: intemforNew и Malm_
Никита Конев? Кто это?! Дерипаску знаю, Абрамовича знаю... Фридмана, Михельсона, Вексельберга, Ротенберга знаю, а Никиту Конева не знаю)
Не, ну шо ты таки зациклился на жидах, пора расширять границы.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
  • Like
Реакции: RickToxic
Скрытая реклама, в конце "книги" ссылки на покупку каких-то модулей обучения начиная от 9к до 150 тыс.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Скрытая реклама, в конце "книги" ссылки на покупку каких-то модулей обучения начиная от 9к до 150 тыс.
Вероятнее всего, из-за того, что автор книги - чел, который зарабатывает на хомячках, продавая всякую хуйню
 
Местная аудитория уже миллионеры.
Ты пооздал :kappa:
После продажи QR кодов из макдака от бургеров и пирожков, местному олигархату такое чтиво уже не интересно =D
ПС, посмотрел автора, это какая то феерия тупости выкладывать книги инфоцыган, вы на рожу его посмотрите, это типичный "сказочный долбоеб".
 
я уже миллионер,кинте книжонок , как стать миллиардером)))
 
  • Like
Реакции: dr04
Похожу этот Конев прибарыжил майнерами когда было горячо, а теперь решил всякое говно толкать.
 
Бля, думал там хотя бы книжки для скачивания. А это презентация курса неебического миллионера
 
Похожу этот Конев прибарыжил майнерами когда было горячо, а теперь решил всякое говно толкать.
Он всегда барыжил хуйней для наивных лобков, на сколько мне известно