5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Кстати, на один из почт (с немецкой акции на 5 евро ) пришло вот такое письмо, со скидкой 5 евро:oops:

Получилось купить товар по ней:rolleyes:

MEINGESCHENK5

qlEf7slpQ4c.jpg


Написано, то что купон для каждого индивидуален и то , что купон можно использовать только на том акке, на которую пришло письмо
Но, я проверил на другом акке (с немецкой акции) и код приняло:5:

П.С. Код сработал не на всех акках, хз какие там критерии нужны:6:
А список товаров на которые он распространяется, есть ?
 
Как и обещал, пишу итоги о продавцах.
Ко всем заказам либо в самом заказе либо в сообщениях просил поменять страну доставки на Беларусь. Много кто согласился. Теперь подробнее:

--Ссылка удалена-- 5500 DPI
Посмотреть вложение 95959
Продавец zhangbaobao2013: Если просить в примечаниях к заказу поменять страну меняет, но не отписывается. Если просить менять сообщением, отвечает, отзывается на просьбы. Заказывал 5 дней назад, сегодня обнаружил треки на 11 мышек. Все мышки едут разными посылками, но все едут в Беларусь. Общался с продавцом только с одного акка. Для белорусов может быть интересно, что продавец на посылках указывает сильно заниженную стоимость -- для таможки. В общем, можно смело заказывать в любых количествах.

--Ссылка удалена--и --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95971
Продавцы разные, но судя по ответам это одна контора, отвечают супер одинаковыми шаблонами, тем не менее очень отзывчивые, на все дают треки и спокойно меняют адреса, быстро упаковывают и отправляют. Отписываются даже если указывали смену страны в примечаниях, а не в сообщении отдельном. Заказывайте и не бойтесь, продавец очень радует. Отправляет на забаненные акки даже уже после бана. Заказывал немало, ответил на все акки.
Продавец зарядки: to-the-better и шнурков: 2015quality

3.5 мм наушники с двойными спиралями
Посмотреть вложение 95965
Заказывал 3 пары, продавец tiancheng_digital отписался что изменит адрес и вышлет, но только на 2 акка, с которых я писал ему отдельное сообщение. На акк с заметкой к заказу не ответил. Возможно потому, что на нём выскочил бан. Но скорее просто отвечает только на сообщения. Пока не выслал, потом посмотрим. Можно брать, наверное, но лучше отправлять сообщением отдельным свою просьбу. Ответил очень сжато, другие продавцы больше понравились.


--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95966
Продавец nicelife9988 ответил что не будет менять адрес, спросил надо ли отменить заказ, пришлось отвечать что не надо, не советую заказывать, либо заказывайте и не парьте мозги продавцу со сменой страны.

Чехол для айфона 5(s), SE, 4
Посмотреть вложение 95967
Продавец free-buying очень вежлив, ответил самым первым из всех заказов, крайне рекомендую, заметку оставлял в самом заказе. Трек дал.

--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95969
Продавец extraxp никак не ответил, но исправил страну. Дал трек (так я и узнал, что исправил). Заметку оставлял в заказе. Думаю, можно брать.

--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95970
Написал сообщение продавцу wangbiaoclothes , он сначала отправил рюкзаки в Венгрию, потом прочитал сообщение и ответил, что рюкзак уже в транзите и менять поздно. Может, указав просьбу в заказе был бы иной результат. Хз. Трек не дал.

--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95972
Продавец buyindiscount_cz не отреагировал на заметку к заказу, отправил посылку в Венгрию, дал трек, ничего не отписал.

Так, ну на этом, вроде, всё. Еще есть шапки, по которым ничего не слышно, и другие беспроводные наушники, мб позже отпишусь по ним, мб уже и не буду. Надеюсь кому-то пригодится на следующих акциях. В целом опыт показал, что можно спокойно оставлять просьбы сменить страну, большинство меняет не смотря даже на то, что у меня были заказы в аж 11 мышек. Тем более что делается это в 2 клика и 1 ctrl+c ctrl+v. Об этом я писал на 70 странице в посте #1388

Всем удачи с вашими посылками, делитесь полезным опытом тоже)
Который с рюкзаком,он видимо специально не меняет. Я как только его заказал, сразу написал в лс ему что бы изменил страну. Он проигнорил и отправил посылку, а только потом ответил что не может поменять
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Мне не один товар не отправили который Израильский код использовал и Германский . а так же последний Русский код . Со всех аккаунтов шлются письма с просьбой оплатить товар .
 
Мне не один товар не отправили который Израильский код использовал и Германский . а так же последний Русский код . Со всех аккаунтов шлются письма с просьбой оплатить товар .
Где-то ты накосячил. Мне всё отправили. Некоторые товары в Болгарию правда едут, но треки есть абсолютно по всем заказам (больше 10 было сделано)
 
Мне не один товар не отправили который Израильский код использовал и Германский . а так же последний Русский код . Со всех аккаунтов шлются письма с просьбой оплатить товар .
Мне с Германского кода всё едет, все чекается кроме 1 трека.
 
Где-то ты накосячил. Мне всё отправили. Некоторые товары в Болгарию правда едут, но треки есть абсолютно по всем заказам (больше 10 было сделано)
Мне с Германского кода всё едет, все чекается кроме 1 трека.
Не знай Все как обычно. Товар подтвержден оплата подтверждена .Спасибо за поккупку и все остальное . Но не одного товара не отправилось.
С Болгарией то же самое забыл добавить ее .
Сижу жду от РУ кода . Блин да даже с РУ кода не отправили же ничего .Пипец .

Вот повезло Вам.
 
Мне не один товар не отправили который Израильский код использовал и Германский . а так же последний Русский код . Со всех аккаунтов шлются письма с просьбой оплатить товар .
С просьбой оплатить у меня было либо когда в адресе ошибка была, то есть не поменял на Болгарию , например, либо когда код уже престал работать . Значит ты или не успел или что то сделал не так. У меня больше 10 посылок и все отправлены .
 
У меня ~50 заказов на BG, KG и RU. Только 2 трека выдали каких то рандомных товаров. Остальные все без треков, но письма на почту приходят что товар отправляется.

--Ссылка удалена--

В сентябрьской акции приходили треки на каждый заказ. А тут вообще тишина.

Остается только ждать в ящике извещений от почты, т.к номера телефонов левые на посылках.
В общем мои ожидания с 50/50% сократились до 20/80%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Кстати, на один из почт (с немецкой акции на 5 евро ) пришло вот такое письмо, со скидкой 5 евро:oops:
П.С. Код сработал не на всех акках, хз какие там критерии нужны:6:
про этот купон давно знаю, ну вот впн юзал или нет?
и условия есть в сообщении? а то когда я писал, говорили, что палку требует0_0
 
Поделитесь одним аккаунтом с купоном на 5$ на любой товар, хочу купить себе ключик на вин 10 а купон не прислали ни на один аккаунт:(
 
50 акков и мимо))))))))))
 
Ппц, барыганы и сюда уже добрались. Ничего не треснет за 70р акки халявные продавать?
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Ппц, барыганы и сюда уже добрались. Ничего не треснет за 70р акки халявные продавать?
А причем тут барыги?У меня акков с этими промо 230+ штук,я сам физически не успеваю их отоварить,чтобы они не пропадали,я их ещё и продаю.Кто-то без промо сидит,халявно их не получишь не имея акк 17 начала 18 года,да и то не на все падает.
 
На акки начала ноября пришли.
 
Забрал сегодня с почты приёмник(см. фото), когда заказывал особо на что то грандиозное не рассчитывал, думал звук скорей всего хреновый будет, включил и оказалось все на оборот, звук довольно чистый и громкий, конечно без супер басов, но для своих размеров очень годно, теперь жаль что не взял парочку, кому нибудь подарил бы))
IMG_20181207_181628.jpg
P.s. Черепашка это флешка на 32гб, тоже сегодня забрал, рабочая всё норм.