Нас заблокировал РКН! Подробности ТУТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
1.826
Розыгрыши
0
Реакции
630
Дайте 4р на яд или вм, а я вам 10-15 на стим, просто на бота надо привязать телефон чтобы с выводом не ебать мозг

• Like
Реакции: weerr

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
2.021
Розыгрыши
0
Реакции
1.115
Дайте 4р на яд или вм, а я вам 10-15 на стим, просто на бота надо привязать телефон чтобы с выводом не ебать мозг
давай колись где номера за 4 р брать что бы ботов привязывать

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
2.021
Розыгрыши
0
Реакции
1.115
online sim или sms reg всегда там беру,не помню где точно,вроде смс рег
серьезно они подходят для фермы в стиме? лол??а то у меня симки родных кончаются думал уже идти покупать в переходе))

• Like
Реакции: D1nneC4yd

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
1.903
Розыгрыши
2
Реакции
4.091
серьезно они подходят для фермы в стиме? лол??а то у меня симки родных кончаются думал уже идти покупать в переходе))
ну для сда точно подходят,правда там номер на 20 мин дают,успеваешь штук 15 привязать

• Like
Реакции: Profitnyi

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
2.021
Розыгрыши
0
Реакции
1.115
ну для сда точно подходят,правда там номер на 20 мин дают,успеваешь штук 15 привязать
а потом что с этим номером случается? не могу понять как это будет работать когда номер отберут (после 20 минут) - его же дадут кому-то другому и он сможет воспользоваться и отобрать акки или же номер удалят и привязка с акков слетит тут же?? не понимаю

• Like

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
1.903
Розыгрыши
2
Реакции
4.091
а потом что с этим номером случается? не могу понять как это будет работать когда номер отберут (после 20 минут) - его же дадут кому-то другому и он сможет воспользоваться и отобрать акки или же номер удалят и привязка с акков слетит тут же?? не понимаю
так там же ему вроде как нужен еще лог чтоб восстановить и R код,там вроде можно побольше заплатить и сможешь второй раз через время взять тот же номер

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.160
Розыгрыши
19
Реакции
29.710
Нужно ещё?Если да, то пиши в ЛС.

• Like
Реакции: Lynxire

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
2.007
Розыгрыши
1
Реакции
350
так там же ему вроде как нужен еще лог чтоб восстановить и R код,там вроде можно побольше заплатить и сможешь второй раз через время взять тот же номер
недавно переписывал 2фа. ваще не увидел, что бы у меня r - код запросили...когда вводили всю эту защиту, помню было, а щя вот не вижу.

• Like
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.