Продажа и обмен купонов Aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.699
Розыгрыши
19
Сообщения
5.165
Репутация
292
Реакции
4.778
Данная тема предназначена для продажи ,обмена купонами - рефералами Aliexpress.

В теме запрещён любой флуд , не более одного рекламного сообщения на страницу ( правила форума )

Запрещены любые продажи или ссылки от новорегов (рега меньше месяца)

Купив у любого продавца вы не застрахованы от обмана , покупки совершаются на ваш страх и риск (администрация не несёт за это никакой ответственности)

Все свои пожелания по теме (шапке) оставляйте с лс .

1 страница = 1 ваше сообщение
 
Данная тема предназначена для продажи ,обмена купонами - рефералами Aliexpress.

В теме запрещён любой флуд , не более одного рекламного сообщения на страницу ( правила форума )

Запрещены любые продажи или ссылки от новорегов (рега меньше месяца)

Купив у любого продавца вы не застрахованы от обмана , покупки совершаются на ваш страх и риск (администрация не несёт за это никакой ответственности)

Все свои пожелания по теме (шапке) оставляйте с лс .
я думал уже посылать новорега куда подальше, а тут оказалась дельная тема. так что теперь там следи за ними и удаляй
 
Начну.
Продаю купоны, можете писать мне. Пока в наличие браузерные 5/6 ( объясню как отоваривать их), возможно скоро будут и другие. Можете писать в личку. Уже очень много проданных купонов на данном сайте, отрицательных отзывов нету.
 
  • Like
Реакции: Rufus и Виктор1977
Пополню вашу мобилу на 100р за 45руб. Для тех, кто не участвовал в акции. писать вк https://vk.com/molodoy_93
 
  • Like
Реакции: Sanjelo
Продам аккаунты с купонами 5/6, 10/11(немецкие), 15/20(американские). Помогу с инструкцией по правильному оформлению. Также учитывайте что купоны 10/11 и 15/20 взятые не на немецком и американском айпи адресе, 100% приведут к закрытию заказа. Будьте внимательны и думайте головой, покупая такие купоны по дешевым ценам, ведь взять такой купон на укр. или рус. айпи, а потом переименовать его в US и DE shopper дело 30-ти секунд, а реально найти чистый айпи немецко-американского происхождения, дело муторное и долгое, даже используя платный VPN сервис, учитывая количество желающих.
 
Последнее редактирование:
продажа аккаунтов с купонами http://alidiscount.akens.ru/ в данный момент в продаже только 5/6 браузерные
по другим купонам 10/11, 15/20 писать в личку, т.к. эти купоны имеют нюансы.
все вопросы, пожелания, предложения в личку, отвечаю всем по мере возможности.
 
Последнее редактирование:
Продам 10/11, есть около 30 штук, 30 рублей каждый
 
Продаю 10/11. Цена 0.5$. Предоставлю пример адреса как оформлять.
Также есть в продаже браузерные 5/6
Обращайтесь в ЛС или ВК
http://m.vk.com/id422429774
 
DE рублей по 25 купил бы штук восемь
лишь бы шипались . VPNа нет
если с ру айпи они будут шипаться 100% , напишите в л/с с инфой по заполнению адреса
оплата киви/ЯД
 
оформлю купон 5/6 на ваш адрес: мой купон и оформление, платите сами. В личку.
 
  • Like
Реакции: arturserzha
Оформлю купон 4/5 на ваш адрес в Украине.Пишите в личку.
 
Продам купоны,
или
Зарегестрирую на ваш домен.

Пока в наличие: Браузерные 5/6

Скоро будут

15/20 USA , и 10/11 GER

Пишите в личку.​
 
обменяю купоны 8/20 на 7/9 либо другого номинала кроме 5/6
 
Появились аккаунты с купонами 7/15+8/20+14/50+15/55+17/60(2шт.)+20/75. Все купоны в одном аккаунте. Оформляются без проблем. Пишите в ЛС.
 
Продам комплекты купонов: 7/15 + 8/20 + 9/25 + 14/50 + 15/55 + 17/60 + 20/75 по $2.5
С почтой, зарегистрированы вручную с разных айпи без применения скриптов.
Оплата киви, яд, приват банк, палка.
beavisvn@gmail.com
Телеграм Beavis111
Онлайн покупка: http://beavis.akens.ru/
 
Отзыв потребителя:
Брал купоны у Бетона- несколько раз - все четко и прилично. Проверенный продавец. Купоны на отдельных акках. С доступом к почте. Спасибо.
У Двачевский - в магазине. Покупал два раза. Все четко. Заказ пришел оба раза автоматически. Со второго раза понял, что скидывается текстовый файл, но Двачевский уже продублировал все в ручную на почту. Спасибо.
У samon - перевел. Автоматически заказа не отправился, но через личку и на почту все дошло. Все четко и оперативно.
У Сиреневый туман, jezzel, пюрэшка и т.д. - это мошенник. Сумму потерял мизерную, но видимо человеку на дозу не хватало. Пишет в личку сам и предлагает купон. Соглашается на любую сумму в случае перевода средств. Предложите если, что отработать за КЭШ - такой новичок скорее всего отвалится.
Брал еще несколько раз у новичков - все отлично, за исключением одного великовозрастного малолетки. Пользователь
Concord. Списались. Оперативно попросил 4 акка. Оплатил. Человек пропал на полтора часа. Написал ему об отмене продажи, поскольку узжаю с работы (в этот день были теракты в Петербургском метро и я добирался более 2.5 с работы на автобусе). Приехал домой - у меня в акке были купоны с истекающим через 5.5 часов сроком действия. Т.е. он подразумевал. что я всю оставшуюся ночь буду купоны товарить... Доступ к почте не предоставил, пообещав разблокировать акки в случае чего. Два купона отоварил. На одном акке купоны зафрозило. Перед истечением времени действия купона Concord отоварил без моего ведома 1 купон сам в проданном мне акке... Акки заблочило - естественно он посылает меня куда подальше со словами - радуйся. что я заказ не отменил.
Пользуйтесь проверенными продавцами.
 
а что значит с доступом к почте? там же ее поменять можно?
 
а что значит с доступом к почте? там же ее поменять можно?
Да. Тебе дают почтовый пароль к почтовому акку. Например mail.ru. Ты можешь заблоченный акк потом восстановить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.