accrent

4500 + 500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка

S3dvard

Активный участник
Дней с нами
324
Розыгрыши
0
Лайки
30
В день приезда курьера с картой
Курьер сразу привозит карту? У меня приехала сотрудник банка, подписали доки, сказала что карта придет почтой (Серт на 500р дала) Потом звонили из банка, просили подтвердить получение выписки из ПФР через госуслуги. Пока ни отказа, ни карты.

Bublik

Знающий
Дней с нами
1.529
Розыгрыши
0
Лайки
33
Начистили бонус ,все норм )

307

Король флуда
Дней с нами
1.586
Розыгрыши
0
Лайки
204
Все правильно. Приедут - подписать и отдать скан паспорта. Еще будут страховку впаривать. Но это по желанию. И она действует только если кредитным лимитом начнешь пользоваться. Я взял. Получу еще 1000 руб кешбека и закрою ее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду карту.
Привезли мне карту, активировал, даже сделал покупку. Но в заказах на backit не появляется, у тебя как скоро она появилась там? Техподдержка начинает пудрить мозги.. 600 баксов кешбека вывел оттуда, а тут хрень какая то

Д2018

Флудер
Дней с нами
800
Розыгрыши
0
Лайки
186
Чет я проспал конечно с этой новостью, но может кто-то еще успеет оформить. Повышенный кэшбек за оформление кредитки по 20.08 - 6500 вместо 4500 рублей.

Ирина Ф

Новый пользователь
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Лайки
0
А за что такой огромный кэшбэк ?
Я хочу оформить карту Сити банка Премиум.
Я уже заказала курьера, мне нужны последние 4 цифры карты и номер телефона, что бы прошла рекомендация)
Если кто нибудь пришлет - будет круто)
За рекомендацию получите 3 000р.
Пишите на почту - Kilnickaya@mail.ru
Чет я проспал конечно с этой новостью, но может кто-то еще успеет оформить. Повышенный кэшбек за оформление кредитки по 20.08 - 6500 вместо 4500 рублей.
Я хочу оформить карту Сити банка Премиум.
Я уже заказала курьера, мне нужны последние 4 цифры карты и номер телефона, что бы прошла рекомендация)

За рекомендацию получите 3 000р.
Пишите на почту - Kilnickaya@mail.ru

Andre61513

Знающий
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Лайки
158
Тема еще работает, как ни странно
По 31.01 действует повышенный бонус

Kastorkaru

Участник
Дней с нами
86
Розыгрыши
0
Лайки
8
Спасибо за инфу - попробую. Хотел эту карту оформить, но там требуется в офис ехать, а это только 170км от меня. Как нить точно поеду

VinilVAnil

Король флуда
Дней с нами
940
Розыгрыши
0
Лайки
333
Тема еще работает, как ни странно
По 31.01 действует повышенный бонус
до этого числа нужно оформить карту или уже получить?
кто то получил 4500? есьт такие или гон? Можно на всю родню назаказывать?
карта бесплатная в обслуживании?

Последнее редактирование:

Д2018

Флудер
Дней с нами
800
Розыгрыши
0
Лайки
186
до этого числа нужно оформить карту или уже получить?
кто то получил 4500? есьт такие или гон? Можно на всю родню назаказывать?
карта бесплатная в обслуживании?
Я 6500 получил. Бесплатная первый год только, смски платные сразу (89 руб. в месяц). Ну и банк задалбливает звонками смсками и письмами со своими супер-пупер выгодными предложениями.

Ирина Ф

Новый пользователь
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Лайки
0
Поделитесь пожалуйста рекомендательной ссылкой, что бы бонусы дали) и мне и вам

VinilVAnil

Король флуда
Дней с нами
940
Розыгрыши
0
Лайки
333
Я 6500 получил. Бесплатная первый год только, смски платные сразу (89 руб. в месяц). Ну и банк задалбливает звонками смсками и письмами со своими супер-пупер выгодными предложениями.
смог сразу карту закрыть? от смс отказаться можно? я выбрал карту при переходе по ссылке "активировать" которую предлагает. написано обслуживание бесплатное всегда

Д2018

Флудер
Дней с нами
800
Розыгрыши
0
Лайки
186
смог сразу карту закрыть? от смс отказаться можно? я выбрал карту при переходе по ссылке "активировать" которую предлагает. написано обслуживание бесплатное всегда
Пока не закрывал, смски отключаемые. Я брал "Кредитная карта CITI CASH BACK"

DRD

Флудер
Дней с нами
694
Розыгрыши
1
Лайки
309
Получил за последние два мес 3 кредитки разных банков - везде одобряли без проблем, т.к. стаж > 3 мес есть, а Сити выдал отказ на второй проверке, когда звонила маринка. Реально, какой-то специфический банк со своими тараканами в плане одобрения.

BankMaster

Новый пользователь
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Лайки
1
Получил за последние два мес 3 кредитки разных банков - везде одобряли без проблем, т.к. стаж > 3 мес есть, а Сити выдал отказ на второй проверке, когда звонила маринка. Реально, какой-то специфический банк со своими тараканами в плане одобрения.
У них есть стоп профессии/отрасли работы, при которых стразу отказ приходит. Если место работы туда входит - лучше указать что-то другое. Доход побольше, гражданский брак, образование высшее.
При закрытии карты тоже оч качественно удерживают) Предлагают сначала кашу 10% на все на мес с лимитом 1000, далее, при грамотном отказе могут предложить 100% кашу на одну покупку до 5 тыс, но тут их алгоритмы не ясны. Товарищам не предложили, мне же 2 раза уже на одну карту дают 5 тыс) Ну как тут закрыть))

DRD

Флудер
Дней с нами
694
Розыгрыши
1
Лайки
309
У них есть стоп профессии/отрасли работы, при которых стразу отказ приходит. Если место работы туда входит - лучше указать что-то другое. Доход побольше, гражданский брак, образование высшее.
При закрытии карты тоже оч качественно удерживают) Предлагают сначала кашу 10% на все на мес с лимитом 1000, далее, при грамотном отказе могут предложить 100% кашу на одну покупку до 5 тыс, но тут их алгоритмы не ясны. Товарищам не предложили, мне же 2 раза уже на одну карту дают 5 тыс) Ну как тут закрыть))
Не знаю, не знаю. Белая сфера IT и наличие вышки не устраивает их какого-то лешего. Теперь только через 2 мес повторно можно подать на рассмотрение, не в курсе, как у них?

Fanta322

Знающий
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Лайки
56
80к белая зарплата, наличие машины и отказ на первом же этапе) хотя тинёк одобрил без всяких вопросов

Dmitriy27

Флудер
Дней с нами
1.430
Розыгрыши
1
Лайки
262
Поделитесь пожалуйста рекомендательной ссылкой, что бы бонусы дали) и мне и вам
Надо ещё? Пиши в лс

Пользуюсь ситибанком давно и плодотворно. Каждый раз при закрытии предлагают 10 процентный кэш на 3 мес, по 1000 каждый. Карт 3 штуки. Ситиселект 2 (1 у жены) и дет мир. Предлагают на все открытые карты. Промики Яндекс еды тыщ на 8 получил в ноябре, 4 тысячи на чёрную пятницу. В общем у меня только положительные эмоции. Даже автокредит рефинансировал у них не выходя из дома. Из салона выехал было 15,5 процентов . у них под 9.9 получилось.
Жаль этим бонусом не воспользоваться.

BankMaster

Новый пользователь
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Лайки
1
Надо ещё? Пиши в лс

Пользуюсь ситибанком давно и плодотворно. Каждый раз при закрытии предлагают 10 процентный кэш на 3 мес, по 1000 каждый. Карт 3 штуки. Ситиселект 2 (1 у жены) и дет мир. Предлагают на все открытые карты. Промики Яндекс еды тыщ на 8 получил в ноябре, 4 тысячи на чёрную пятницу. В общем у меня только положительные эмоции. Даже автокредит рефинансировал у них не выходя из дома. Из салона выехал было 15,5 процентов . у них под 9.9 получилось.
Жаль этим бонусом не воспользоваться.
Лучший банк)

sstasvu

Бог флуда
Дней с нами
749
Розыгрыши
7
Лайки
899
каждая кредитка в твоём личном деле отображается как взятый кредит,даже если ты этими кредитными средствами не пользовался, возможно есть ещё другие кредиты,в сумме,видимо, посчитали ,что ты уже закредитован ,по этому отказ.

DRD

Флудер
Дней с нами
694
Розыгрыши
1
Лайки
309
каждая кредитка в твоём личном деле отображается как взятый кредит,даже если ты этими кредитными средствами не пользовался, возможно есть ещё другие кредиты,в сумме,видимо, посчитали ,что ты уже закредитован ,по этому отказ.
упаси б-г брать кредиты в рф, только кредитки в грейс. в принципе, логично, кредиток дохрена уже, однако другие банки без проблем одобряют.