accrent

4500 + 500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка

Marik5233

Король флуда
Забанен
Дней с нами
533
Розыгрыши
0
Лайки
265
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
1.443
Розыгрыши
0
Лайки
1.329
Когда это было? 10 лет назад?
Сейчас банки отзывают либо уменьшают кредитные лимиты даже у держателей карт.
хватит выдумывать, если пользоваться, то ничего не режут, а даже увеличивают и выдают новые, в этом году получил новую карту нужного мне банка с лимитом 70к, хотя просил меньше. Ни одной справки про доходы на кредитную карту не спрашивают никогда, не выдумывайте, это потребительский кредит обычный, они даже не звонят по телефонам которые вы даете, там робот всё решает на основании кредитной истории и тд.

nail2024

Участник
Дней с нами
414
Розыгрыши
0
Лайки
9
Сегодня звонили с банка сказали приедет представитель для подписи документов, сказали что окончательное решение о выдаче карты скажут только после того как подпишу доки, что за бред? Я могу подписать и не получить карту?

• Like
Лайки: S3dvard

DRD

Флудер
Дней с нами
694
Розыгрыши
1
Лайки
309
они даже не звонят по телефонам которые вы даете
звонят, мне так не одобрили из-за того, что по номерам несколько раз никто не ответил (хотя это так вышло, что они в нерабочие часы звонили, олухи). и лично был свидетелем, как руководителю звонили с банка на предмет проверки, числится ли у него в штате такой-то сотрудник.

n1ghtmare

Знающий
Дней с нами
571
Розыгрыши
0
Лайки
154
Почитайте сначала отзывы прежде чем заказывать. Получите гемор за копейки

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.242
Розыгрыши
0
Лайки
153
Почитайте сначала отзывы прежде чем заказывать. Получите гемор за копейки

я пять раз писал ТС что банк очень прям специфический, чтобы он сам свою тему протестил лично на своей шкуре, но нет же - бабосы затуманили разум

dmitrp

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
4
Кредитную карту одобрили. Купон 500 руб яндекс еда дали. Посмотрим дадут ли 4500 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас позвонили. Сказали, что в 15-го привезут на работу. Кредит одобрили 150 т.руб. Еще при активации в подарок 1000 руб на услуги. Процесс идет.

Последнее редактирование:
  • Like

Bublik

Знающий
Дней с нами
1.529
Розыгрыши
0
Лайки
33
Сегодня звонили с банка сказали приедет представитель для подписи документов, сказали что окончательное решение о выдаче карты скажут только после того как подпишу доки, что за бред? Я могу подписать и не получить карту?
да,если с доками все ок ,думаю одобрят ,я тоже все подписал ,жду решения ,странно как-то у них ,реально не просто получить ,первые два раза отказали ,в аэропорту прям предлагали и подарок 20 т миль аэрофлота ,но отказ был ,так норм была акция

sstasvu

Бог флуда
Дней с нами
749
Розыгрыши
7
Лайки
899
у меня вопрос ,условия обслуживания смотрели?

Shayah

Знающий
Дней с нами
421
Розыгрыши
0
Лайки
132
Мне отказали в выдаче карты. Хотя хорошая белая зп

marshal174

Знающий
Забанен
Дней с нами
547
Розыгрыши
0
Лайки
120
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Всем привет! Прошу прощения, если было.

Посмотреть вложение 155564

Кэшбэк сервис Backit (В прошлом EPN), платит 4500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка, а Citi банк дарит сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда за оформление данной карты.

Карта полностью бесплатная! Доставят на дом(Если в вашем городе есть доставка).

Посмотреть вложение 155583

Кэшбэк сервис проверенный!
Ссылка, если не зарегистрированы
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)
Не Реф https://backit.me/

Уже много раз получал выплаты, в том числе и за карты!
Посмотреть вложение 155565
Требования, для оформления карты
  • Возраст от 22 лет
  • Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
  • Доход от 30 000 рублей в месяц
  • Сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда дают только в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Казань.
Как получить 4500+500?

Все нижеуказанное нужно выполнять с компьютера! С телефона кэшбэк могут не засчитать!

1)
Регистрируетесь в кэшбэк сервиче
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)
Не Реф https://backit.me/

2) Чрез поиск находим Ситибанк.
Посмотреть вложение 155571

3) Нажимаете Активировать, вас перебросит на сайт банка.
Не забудьте отключить блокировщик рекламы, перед переходом на сайт банка!

4) Заполняете заявку на карту.
Заявку нужно заполнить сразу после перехода. Если не успели, нужно заново нажать активировать на странице кэшбэка.

5) Получаете карту, активируете и выполняете с нее одну любую покупку.
Да, на сайте кэшбэка об этом не написано, но все партнерские сети требуют единоразовую покупку для подтверждение, поэтому есть вероятность, что они забыли это указать и советую сделать покупку на любую сумму.

6) Кэшбэк начислят в течении 30 дней на сайт Backit, Вывести можно на любую карту или электронные кошельки.

Сертификат в Яндекс Еда выдается курьером при получении карты, в случае ее одобрения. По крайней мере так написано в условиях акции https://www.citibank.ru/russia/pdf/gift-cc-20200417.pdf

Внимание! Если хотите оформить карту на кого-то еще, то нужно регистрировать другой аккаунт, с другого устройства и если под одним IP, то не по вашей реф ссылке. 1 аккаунт - 1 оформленная карта.

P.S. Кстати, моя регистрация на форуме началась с создания темы про данный кэшбэк сервис) Тогда платили за карту Хоум Кредит, половине выплатили, но потом представители ХоумКредит решили не платить и обнулил все кэшбэк, но ЕПН всем компенсировали кэшбэк за свой счет!
Старая тема https://miped.ru/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/

Если поискать, там есть много интересных кэшбэков. Например за получение сим карты от Билайн(Или смены тарифа).
Посмотреть вложение 155582
Дружище, этот кредит одобрят из 100 человек в лучшем случае двоим! К чему такая громозкая тема с пафосным содержанием?? Сделай что нибудь реально полезное для мипедовцев, для большинства. Для тех у кого хуева туча кредитов и долгов например. Дай возможность заработать.

Bublik

Знающий
Дней с нами
1.529
Розыгрыши
0
Лайки
33
Одобрили ,жду карту ну и бонус 4500,думаю через месяц начислят только

dmitrp

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
4
Все получил. 4500 руб. уже вывел на карточку. Пришли где-то через неделю после активации карточки. Яндекс еду тоже отоварил на 500руб. Еще обещают 1000 руб вернуть в след. месяце при оплате услуг связи. Но это рассказывают, как и что при активации карты.

• Like

307

Король флуда
Дней с нами
1.586
Розыгрыши
0
Лайки
204
Все получил. 4500 руб. уже вывел на карточку. Пришли где-то через неделю после активации карточки. Яндекс еду тоже отоварил на 500руб. Еще обещают 1000 руб вернуть в след. месяце при оплате услуг связи. Но это рассказывают, как и что при активации карты.
Слушай, онлайн заявление заполнил, потом сказали предварительно одобрено, но приедит курьер и нужно подписать заявление и скан паспорта дать ему. У тебя также было? Или нужно настоять чтобы рассматривали то электронное заявление? На воркл помню этот нюанс, что если предлагают заявление заполнять, то необходимо отказываться.

dmitrp

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
4
Все правильно. Приедут - подписать и отдать скан паспорта. Еще будут страховку впаривать. Но это по желанию. И она действует только если кредитным лимитом начнешь пользоваться. Я взял. Получу еще 1000 руб кешбека и закрою ее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду карту.

Bublik

Знающий
Дней с нами
1.529
Розыгрыши
0
Лайки
33
А с карты делал платеж или так придут ? Скинь про 1000 т инфу,что-то не видел такого

dmitrp

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
4
Ситуация простая. В день приезда курьера с картой начала названивать тетя с банка и предлагать помощь в активации и предлагать еще подарок от банка. Действительно мы с ней быстро все активировали через компьютер. По поводу 1000руб (это максимум) Не позднее недели после активации карты нужно настроить автоплатеж услуги связи и оплатить до 1000 руб. И в след месяце обещают, что 1000 руб вернется. Я 3000 руб своих закинул пополнил сотовый тел на 1000 руб через автоплатеж и сделал покупку в магазине. Перед покупкой в магазине нужно банковскую карточку один раз засунуть в любой банкомат и, например, проверить баланс. Вроде все.