4500 + 500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка

Alex221

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
ну хз, если чисто народ погонять в банк и обратно)) PS ты сам сначала попробуй по своей схеме все сделать а потом только пости уже
Куда гонять? Все онлайн делается. Сайт платит, лично проверял.

rondondon

Участник
Дней с нами
265
Розыгрыши
0
Лайки
14

Alex221

Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
  • Like
Лайки: S3dvard

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
724
Розыгрыши
10
Лайки
3.260
Всем привет! Прошу прощения, если было.

Посмотреть вложение 155564

Кэшбэк сервис Backit (В прошлом EPN), платит 4500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка, а Citi банк дарит сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда за оформление данной карты.

Карта полностью бесплатная! Доставят на дом(Если в вашем городе есть доставка).

Посмотреть вложение 155583

Кэшбэк сервис проверенный!
Ссылка, если не зарегистрированы
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)
Не Реф https://backit.me/

Уже много раз получал выплаты, в том числе и за карты!
Посмотреть вложение 155565
Требования, для оформления карты
  • Возраст от 22 лет
  • Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
  • Доход от 30 000 рублей в месяц
  • Сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда дают только в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Казань.
Как получить 4500+500?
1) Регистрируетесь в кэшбэк сервиче
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)

2) Чрез поиск находим Ситибанк.
Посмотреть вложение 155571

3) Нажимаете Активировать, вас перебросит на сайт банка.
Не забудьте отключить блокировщик рекламы, перед переходом на сайт банка!

4) Заполняете заявку на карту.
Заявку нужно заполнить сразу после перехода. Если не успели, нужно заново нажать активировать на странице кэшбэка.

5) Получаете карту, активируете и выполняете с нее одну любую покупку.
Да, на сайте кэшбэка об этом не написано, но все партнерские сети требуют единоразовую покупку для подтверждение, поэтому есть вероятность, что они забыли это указать и советую сделать покупку на любую сумму.

6) Кэшбэк начислят в течении 30 дней на сайт Backit, Вывести можно на любую карту или электронные кошельки.

Сертификат в Яндекс Еда выдается курьером при получении карты, в случае ее одобрения. По крайней мере так написано в условиях акции https://www.citibank.ru/russia/pdf/gift-cc-20200417.pdf

Внимание! Если хотите оформить карту на кого-то еще, то нужно регистрировать другой аккаунт, с другого устройства и если под одним IP, то не по вашей реф ссылке. 1 аккаунт - 1 оформленная карта.

P.S. Кстати, моя регистрация на форуме началась с создания темы про данный кэшбэк сервис) Тогда платили за карту Хоум Кредит, половине выплатили, но потом представители ХоумКредит решили не платить и обнулил все кэшбэк, но ЕПН всем компенсировали кэшбэк за свой счет!
Старая тема https://miped.ru/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/

Если поискать, там есть много интересных кэшбэков. Например за получение сим карты от Билайн(Или смены тарифа).
Посмотреть вложение 155582
Самый стабильный кэшбек бэкит - стабильно кидает людей на бабки

Alex221

Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
Самый стабильный кэшбек бэкит - стабильно кидает людей на бабки
Повторюсь, кидает не кэшбэк сервис, а магазины. Кэшбэк сервис лишь посредник. И если элементарно предоставить пруфы покупки, то кэшбэк сервисы выплачивают все за свой счет. В шапке есть ссылка на прошлую тему с картой ХоумКредит(Хоум кредит под конец решили не платить) и те, кто потратил время и отправил пруфы, получили выплаты. А кто забил, так и продолжали кидаться какашками в Бэкит, но кто виноват в данной ситуации? Только они сами.

Wowman

Бог флуда
Дней с нами
1.335
Розыгрыши
0
Лайки
588
У меня опыт с ними на 4+, пользуюсь давно. Стата
Всего выведено: 1023р. 519.96$.

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
724
Розыгрыши
10
Лайки
3.260
  • Like
Лайки: sas57 и Metrolog

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
0
Лайки
153

Alex221

Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
Я выше пишу же не читал - Сити банк не для простых людей. ТС тупо зотел срубить бабла, но сам ни разу не пробовал полцчить этот картон.
Бабла на чем простите поднять? За карту по рефке ничего не дают.

Обычная кредитная карта. Закрою рассрочку и тоже попробую оформить,

• Like
Лайки: rondondon

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
0
Лайки
153
Всем привет! Прошу прощения, если было.

Посмотреть вложение 155564

Кэшбэк сервис Backit (В прошлом EPN), платит 4500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка, а Citi банк дарит сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда за оформление данной карты.

Карта полностью бесплатная! Доставят на дом(Если в вашем городе есть доставка).

Посмотреть вложение 155583

Кэшбэк сервис проверенный!
Ссылка, если не зарегистрированы

Уже много раз получал выплаты, в том числе и за карты!
Посмотреть вложение 155565
Требования, для оформления карты
  • Возраст от 22 лет
  • Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
  • Доход от 30 000 рублей в месяц
  • Сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда дают только в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Казань.
Как получить 4500+500?
1) Регистрируетесь в кэшбэк сервиче

2) Чрез поиск находим Ситибанк.
Посмотреть вложение 155571

3) Нажимаете Активировать, вас перебросит на сайт банка.
Не забудьте отключить блокировщик рекламы, перед переходом на сайт банка!

4) Заполняете заявку на карту.
Заявку нужно заполнить сразу после перехода. Если не успели, нужно заново нажать активировать на странице кэшбэка.

5) Получаете карту, активируете и выполняете с нее одну любую покупку.
Да, на сайте кэшбэка об этом не написано, но все партнерские сети требуют единоразовую покупку для подтверждение, поэтому есть вероятность, что они забыли это указать и советую сделать покупку на любую сумму.

6) Кэшбэк начислят в течении 30 дней на сайт Backit, Вывести можно на любую карту или электронные кошельки.

Сертификат в Яндекс Еда выдается курьером при получении карты, в случае ее одобрения. По крайней мере так написано в условиях акции https://www.citibank.ru/russia/pdf/gift-cc-20200417.pdf

Внимание! Если хотите оформить карту на кого-то еще, то нужно регистрировать другой аккаунт, с другого устройства и если под одним IP, то не по вашей реф ссылке. 1 аккаунт - 1 оформленная карта.

P.S. Кстати, моя регистрация на форуме началась с создания темы про данный кэшбэк сервис) Тогда платили за карту Хоум Кредит, половине выплатили, но потом представители ХоумКредит решили не платить и обнулил все кэшбэк, но ЕПН всем компенсировали кэшбэк за свой счет!
Старая тема https://miped.ru/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/

Если поискать, там есть много интересных кэшбэков. Например за получение сим карты от Билайн(Или смены тарифа).
Посмотреть вложение 155582
п4 - карту никому практически не оформляют! Народ не тратьте зря время!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабла на чем простите поднять? За карту по рефке ничего не дают.

Обычная кредитная карта. Закрою рассрочку и тоже попробую оформить,
ты видать только в сбере ошиваешься)) попробуй в нормальные банки зайти, расскажешь потом.

Alex221

Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
п4 - карту никому практически не оформляют! Народ не тратьте зря время!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты видать только в сбере ошиваешься)) попробуй в нормальные банки зайти, расскажешь потом.
Сбере? Я Тинькофф пользуюсь. Оставить заявку занимает 5 минут. Это разве проблема? Если вам не одобрили карту, да обидно, но это не значит, что другим не дадут.

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
0
Лайки
153
Сбере? Я Тинькофф пользуюсь. Оставить заявку занимает 5 минут. Это разве проблема? Если вам не одобрили карту, да обидно, но это не значит, что другим не дадут.
попробуй получить в Сити сам и ты все поймешь) и не забудь шапку поправить на реальную версию

Alex221

Дней с нами
668
Розыгрыши
0
Лайки
910
попробуй получить в Сити сам и ты все поймешь) и не забудь шапку поправить на реальную версию
Я разве писал в шапке, что гарантирую получение карты?) Я лишь написал про возможность получить бонус за карту.

Тему засорять не хочу, поэтому не по делу писать больше не буду. И вам не советую.

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
0
Лайки
153

Gilberto

Активный участник
Дней с нами
594
Розыгрыши
0
Лайки
32
Тоже владею картой с конца 2018г, когда дарили бонусы МВидео 7к вроде. Получить эту кредитку очень сложно, пару знакомых пыталось, с норм белой зарплатой, и всем отказали.
1) Если ты за МКАДом, то курьер не приедет оформлять, надо ехать в офис, которых не так-то много. Потом несколько дней ждать одобрения, потом еще говорили ехать забирать в офис (но все-таки курьер привез, по телефону сказали, что в офисе наврали, что не смогут привести за МКАД).
2) Само оформление очень долгое, но без справок, зп с твоих слов. Только паспорт просили. Отводили в отдельный секретный кабинет и там все заполняли на IPad)
3) Насчет регистрации - бред, у меня в Москве ее нет, но выдали без проблем.
4) Отказаться от нее теперь тоже сложно. Каждый раз предлагают кешбек 10% на все покупки до 1000р в месяц + бесплатное обслуживание на год) В итоге у меня уже 2 года бесплатных наперед и каждый месяц 1к кешбека. По истечение 3х месяцев снова пытаюсь закрыть, а они снова предлагают продлить на 3 месяца кешбек 10%. Отказаться тяжело, хоть и карта очень неудобная по сервису.

К backit нет претензий - тоже уже несколько сотен тысяч вывел. Ну это в основном за товары с 90%-м кешбеком.

pampi

Король флуда
Дней с нами
1.387
Розыгрыши
0
Лайки
441
Тоже владею картой с конца 2018г, когда дарили бонусы МВидео 7к вроде. Получить эту кредитку очень сложно, пару знакомых пыталось, с норм белой зарплатой, и всем отказали.
1) Если ты за МКАДом, то курьер не приедет оформлять, надо ехать в офис, которых не так-то много. Потом несколько дней ждать одобрения, потом еще говорили ехать забирать в офис (но все-таки курьер привез, по телефону сказали, что в офисе наврали, что не смогут привести за МКАД).
2) Само оформление очень долгое, но без справок, зп с твоих слов. Только паспорт просили. Отводили в отдельный секретный кабинет и там все заполняли на IPad)
3) Насчет регистрации - бред, у меня в Москве ее нет, но выдали без проблем.
4) Отказаться от нее теперь тоже сложно. Каждый раз предлагают кешбек 10% на все покупки до 1000р в месяц + бесплатное обслуживание на год) В итоге у меня уже 2 года бесплатных наперед и каждый месяц 1к кешбека. По истечение 3х месяцев снова пытаюсь закрыть, а они снова предлагают продлить на 3 месяца кешбек 10%. Отказаться тяжело, хоть и карта очень неудобная по сервису.

К backit нет претензий - тоже уже несколько сотен тысяч вывел. Ну это в основном за товары с 90%-м кешбеком.
В чем неудобен сервис?

• Like
Лайки: S3dvard

Gilberto

Активный участник
Дней с нами
594
Розыгрыши
0
Лайки
32
В чем неудобен сервис?
Названивают на телефон постоянно со своими кредитами, смсками спамят, пополнять в элекснет или своих банкоматах (стянуть нельзя с других карт), к Google Pay нельзя привязать, в принципе приложение не очень.

Doc1900

Участник
Дней с нами
1.137
Розыгрыши
0
Лайки
17
Сегодня получил кэшбэк 6500 рублей, вывел на карту.
B2.jpg

B1.jpg

Последнее редактирование:
  • Haha
Лайки: Колюня Б.