4500 + 500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка

Alex221

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
Всем привет! Прошу прощения, если было.

1591176068511.png

Кэшбэк сервис Backit (В прошлом EPN), платит 4500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка, а Citi банк дарит сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда за оформление данной карты.

Карта полностью бесплатная! Доставят на дом(Если в вашем городе есть доставка).

1591178112629.png

Кэшбэк сервис проверенный!
Ссылка, если не зарегистрированы
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)
Не Реф https://backit.me/

Уже много раз получал выплаты, в том числе и за карты!
1591176173098.png

Требования, для оформления карты
  • Возраст от 22 лет
  • Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
  • Доход от 30 000 рублей в месяц
  • Сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда дают только в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Казань.
Как получить 4500+500?

Все нижеуказанное нужно выполнять с компьютера! С телефона кэшбэк могут не засчитать!

1)
Регистрируетесь в кэшбэк сервиче
Реф http://got.by/4sg3tj (Спасибо! Я с оформленной карты ничего не получу, но буду получать копейку, если вы будите получать кэшбэк за покупки в магазина)

2) Чрез поиск находим Ситибанк.
1591176768258.png

3) Нажимаете Активировать, вас перебросит на сайт банка.
Не забудьте отключить блокировщик рекламы, перед переходом на сайт банка!

4) Заполняете заявку на карту.
Заявку нужно заполнить сразу после перехода. Если не успели, нужно заново нажать активировать на странице кэшбэка.

5) Получаете карту, активируете и выполняете с нее одну любую покупку.
Да, на сайте кэшбэка об этом не написано, но все партнерские сети требуют единоразовую покупку для подтверждение, поэтому есть вероятность, что они забыли это указать и советую сделать покупку на любую сумму.

6) Кэшбэк начислят в течении 30 дней на сайт Backit, Вывести можно на любую карту или электронные кошельки.

Сертификат в Яндекс Еда выдается курьером при получении карты, в случае ее одобрения. По крайней мере так написано в условиях акции https://www.citibank.ru/russia/pdf/gift-cc-20200417.pdf

Внимание! Если хотите оформить карту на кого-то еще, то нужно регистрировать другой аккаунт, с другого устройства и если под одним IP, то не по вашей реф ссылке. 1 аккаунт - 1 оформленная карта.

P.S. Кстати, моя регистрация на форуме началась с создания темы про данный кэшбэк сервис) Тогда платили за карту Хоум Кредит, половине выплатили, но потом представители ХоумКредит решили не платить и обнулил все кэшбэк, но ЕПН всем компенсировали кэшбэк за свой счет!
Старая тема https://miped.ru/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/

Если поискать, там есть много интересных кэшбэков. Например за получение сим карты от Билайн(Или смены тарифа).
1591177941825.png

Последнее редактирование:

F1NAL0139

Король флуда
Дней с нами
499
Розыгрыши
0
Лайки
270
Всем привет! Прошу прощения, если было.

Посмотреть вложение 155564

Кэшбэк сервис Backit (В прошлом EPN), платит 4500 рублей за оформление кредитной карты Citi банка, а Citi банк дарит сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда за оформление данной карты.

Карта полностью бесплатная! Доставят на дом(Если в вашем городе есть доставка).

Посмотреть вложение 155583

Кэшбэк сервис проверенный!
Ссылка, если не зарегистрированы

Уже много раз получал выплаты, в том числе и за карты!
Посмотреть вложение 155565
Требования, для оформления карты
  • Возраст от 22 лет
  • Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
  • Доход от 30 000 рублей в месяц
  • Сертификат на 500 рублей в Яндекс Еда дают только в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Казань.
Как получить 4500+500?
1) Регистрируетесь в кэшбэк сервиче

2) Чрез поиск находим Ситибанк.
Посмотреть вложение 155571

3) Нажимаете Активировать, вас перебросит на сайт банка.
Не забудьте отключить блокировщик рекламы, перед переходом на сайт банка!

4) Заполняете заявку на карту.
Заявку нужно заполнить сразу после перехода. Если не успели, нужно заново нажать активировать на странице кэшбэка.

5) Получаете карту, активируете и выполняете с нее одну любую покупку.
Да, на сайте кэшбэка об этом не написано, но все партнерские сети требуют единоразовую покупку для подтверждение, поэтому есть вероятность, что они забыли это указать и советую сделать покупку на любую сумму.

6) Кэшбэк начислят в течении 30 дней на сайт Backit, Вывести можно на любую карту или электронные кошельки.

Сертификат в Яндекс Еда выдается курьером при получении карты, в случае ее одобрения. По крайней мере так написано в условиях акции https://www.citibank.ru/russia/pdf/gift-cc-20200417.pdf

P.S. Кстати, моя регистрация на форуме началась с создания темы про данный кэшбэк сервис) Тогда платили за карту Хоум Кредит, половине выплатили, но потом представители ХоумКредит решили не платить и обнулил все кэшбэк, но ЕПН всем компенсировали кэшбэк за свой счет!
Старая тема https://miped.ru/f/threads/1200-rublej-za-oformlenie-bankovskoj-karty.78829/

Если поискать, там есть много интересных кэшбэков. Например за получение сим карты от Билайн(Или смены тарифа).
Посмотреть вложение 155582
Подводных нету с кредиткой именно этого банка?
самое главное закрыть ее потом без гемора

wetro

Знающий
Дней с нами
420
Розыгрыши
0
Лайки
39
Это кредитная карта, а не дебетовая, т.е. нужно соответствовать образу идеального заемщика. Плюс скорее всего кучу справок надо нести (доход, жилье и т.п.). По сути это кредит и все требования соответствующие.

• Like
Лайки: izimobile

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
Это кредитная карта, а не дебетовая, т.е. нужно соответствовать образу идеального заемщика. Плюс скорее всего кучу справок надо нести (доход, жилье и т.п.). По сути это кредит и все требования соответствующие.
Что требуется

1591179090793.png

Михалыччч

Король флуда
Дней с нами
431
Розыгрыши
1
Лайки
188
не советую этот сайт, билайн кэш отменили, в ебэе недоплатили.
Постоянно надо доказывать фотами, что покупал.
Если будете делать через них готовьтесь к гемору и возможному кидку.

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
У 99,9% кто на мипеде сидит вообще нет официального дохода.
Он и не требуется, если есть кредитка другого банка. Мне Тинькофф выдали без справок и без работы, просто по паспорту. Но пока заявку не оставляю, т.к. рассрочка висит.

Oceanus

Бог флуда
Дней с нами
1.548
Розыгрыши
20
Лайки
11.397
когда это останавливало банкиров, чтоб не впарить карту? Хз, как сейчас, но мне давненько при визите сбер впарил карту, причем, так быстро и безо всяких справок и вообще без заполнения вышеописанных данных. Я не любитель кредиток, так, иногда пользуюсь

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
не советую этот сайт, билайн кэш отменили, в ебэе недоплатили.
Постоянно надо доказывать фотами, что покупал.
Если будете делать через них готовьтесь к гемору и возможному кидку.
Если отменили не по делу, то администрация компенсировать за свой счет должна. Что поддержка ответила? Тем более билайн и ибей по 1 разу заказ делали? Т.к. могут за фрод(Вроде так называется), не выплатить.

wetro

Знающий
Дней с нами
420
Розыгрыши
0
Лайки
39
когда это останавливало банкиров, чтоб не впарить карту? Хз, как сейчас, но мне давненько при визите сбер впарил карту, причем, так быстро и безо всяких справок и вообще без заполнения вышеописанных данных. Я не любитель кредиток, так, иногда пользуюсь
Когда это было? 10 лет назад?
Сейчас банки отзывают либо уменьшают кредитные лимиты даже у держателей карт.

izimobile

Знающий
Дней с нами
171
Розыгрыши
0
Лайки
58
Он и не требуется, если есть кредитка другого банка. Мне Тинькофф выдали без справок и без работы, просто по паспорту. Но пока заявку не оставляю, т.к. рассрочка висит.
Это если у тебя положительная кредитная история. У 99,9% мипедовцев она плохая или вообще нет ...

Михалыччч

Король флуда
Дней с нами
431
Розыгрыши
1
Лайки
188
Если отменили не по делу, то администрация компенсировать за свой счет должна. Что поддержка ответила? Тем более билайн и ибей по 1 разу заказ делали? Т.к. могут за фрод(Вроде так называется), не выплатить.
просто отменили, просто недоплатили.
Чек вроде просили и еще всякую чушь из личного кабинета билайна, которого нет. Там заказ был и переход на оформление, пришел потом получил симку. То, что они там просят этого нет, да и нахер мне такие заебы, я все сделал правильно, а бабло не дали. Выводы очевидны.
Кто решит подзадрочиться может и получит, только надо все скринить сразу говорю.

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
Это если у тебя положительная кредитная история. У 99,9% мипедовцев она плохая или вообще нет ...
Так и у меня плохая была. Никогда офф не работал и брал много займов в разных конторах за кэшбэк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто отменили, просто недоплатили.
Чек вроде просили и еще всякую чушь из личного кабинета билайна, которого нет. Там заказ был и переход на оформление, пришел потом получил симку. То, что они там просят этого нет, да и нахер мне такие заебы, я все сделал правильно, а бабло не дали. Выводы очевидны.
Кто решит подзадрочиться может и получит, только надо все скринить сразу говорю.
Ну это понятное дело, что им много доказательств нужен. Т.к. они всего лишь посредник(Магазины сами решают оплатить или отменить кэшбэк) и не хотят лишний раз платить из своего кармана.

izimobile

Знающий
Дней с нами
171
Розыгрыши
0
Лайки
58
Так и у меня плохая была. Никогда офф не работал и брал много займов в разных конторах за кэшбэк.
А если у меня 7 кинутых финансовых микроконтор, КИ краснейшая, мне дадут кредитку Ситибанка? Только не пиши что нет ...

• Like
Лайки: sas57 и Jefian

Jefian

Активный участник
Дней с нами
211
Розыгрыши
0
Лайки
21
backit - говно. Кинет 146%

• Like
Лайки: Seregavolk

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
А если у меня 7 кинутых финансовых микроконтор, КИ краснейшая, мне дадут кредитку Ситибанка? Только не пиши что нет ...
Не пишу =(
За год почти на 20 000 кэшбэка получил(В шапке скрин). Проблемы были только с одним займом и картой Хоум Кредит, но после предоставления всей информации все выплатили.

Кидает не кешбек сервис, а сами магазины.

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Лайки
122
ты сам работал с Сити хоть один раз? вот когда получишь их картон тогда и создавай подобные темы.
нет, это не так

Alex221

Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Лайки
791
ты сам работал с Сити хоть один раз? вот когда получишь их картон тогда и создавай подобные темы.

нет, это не так
А при чем тут создание темы и есть ли у меня их карта или нет?)

komok3

Король флуда
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Лайки
122
А при чем тут создание темы и есть ли у меня их карта или нет?)
ну хз, если чисто народ погонять в банк и обратно)) PS ты сам сначала попробуй по своей схеме все сделать а потом только пости уже