4400 вместо 3800 на карту

Если за определенный период (полгода- год) набрано большое количество кредитов, это испортит кредитную историю, даже если они закрыты своевременно/досрочно, на себе проверил
 
одним портит, другим улучшает, вы уж определитесь) вообще пару раз в году вроде можно глянуть бесплатно свой кредитный рейтинг или как он там называется... вот тогда бы и ясно было чет там изменилось после такого рода махинаций, а дали и сейчас больше не дают, имхо субъективно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а да, забыл, епн говно, либо не начислит, либо вообще акк блокнет...
 
Ну такое...
 
Мне сюда все рефки скинуть? Таки тем куча как с кк дк и кредитами ипотеками осаго каско
 
Указал бы что Москва не входит
 
Тема давно в паблике, уже люди начали закрывать кредиты кто успел взять в первой волне. Разница в сумме с лети 400-600 рублей, подумайте 5 раз перед тем как брать кешбек в другой конторе. Лети платит всегда (мне выплотили всё к примеру при тинкоф страховании из средств лети). Да и само копирование дизайна лети у другого кешбека говорит что с ним лучше не работать.
 
Тема давно в паблике, уже люди начали закрывать кредиты кто успел взять в первой волне. Разница в сумме с лети 400-600 рублей, подумайте 5 раз перед тем как брать кешбек в другой конторе. Лети платит всегда (мне выплотили всё к примеру при тинкоф страховании из средств лети). Да и само копирование дизайна лети у другого кешбека говорит что с ним лучше не работать.
В каком паблике?