4400 вместо 3800 на карту

Кредитную историю портят такие "махинации"?
 
  • Like
Реакции: nel923
последние 2 раза мне бакит не заплатил. а там не 4400, а копейки были. это по симкартам билайн.
я б не очень доверял этому сайту.
 
  • Like
Реакции: eror, RickToxic и Hohol
наоборот улучшают - закрытый кредит это жирный плюс.
Не факт, у меня около 20 закрытых кредитов. В 2-3 банках закрывал кредиты через месяц, с тех пор мне больше не выдавали кредиты в этих банках, банки не любят халявщиков.
 
кэшбэком прилетает 4400?
 
наоборот улучшают - закрытый кредит это жирный плюс.
Если не так быстро закрыт (скажем брали на 3 года, а отдали за 2, тогда это жирный плюс), но и кредитную историю в целом не портит (ее портят невыплаты и сильные задержки).
В худшем случае в данном банке больше не выдадут без допов.
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty
кэшбек дают когда?
 
По бэкит много отзывов негативных, мне кажется, что вряд ли выплатят
 
  • Like
Реакции: newcastle и Karasik
В моем городе не работает предложение, а в соседнем, который меньше моего, работает.
 
  • Like
Реакции: homokir
Можно и согласится на доп страховки.
После, в течении 14 дней, зайти в любое отделение этого банка, и попросить написать заявление на возврат денег за эти страховки
 
Не факт, у меня около 20 закрытых кредитов. В 2-3 банках закрывал кредиты через месяц, с тех пор мне больше не выдавали кредиты в этих банках, банки не любят халявщиков.
Портят, как и частые заявки на кредит. Любой кредит лучше всего гасить досрочно спустя год, я закрыл так 2 своих и проблем никаких не было.
 
Получи 4к и испорти себе кредитную историю, норм так придумал
 
Отвечу более развернуто насчет вопроса по "Кредитной истории", досрочное погашение ее не портит, а только улучшает. Но в самом банке тоже есть история взаимодействия с клиентом и при досрочном погашении именно она и портится. Желательно погашать досрочно, если вы уже так решили то как минимум по истечении 1 месяца.
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Минимальный срок кредита - 3 года) но мне даже на 50к отказали, лол
 
  • Like
Реакции: homokir