40 голосов вк за покупку

--Ссылка удалена--

Прилетели
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кароче, может кому интересно насчёт скидки 1к, докладываю.
Скидка действует на все товары, с учётом уже имеющихся скидок. С учётом этого выходит очень даже норм. К примеру там есть набор гель для душа + крем за 104 рубля, со скидкой цена очень приятная. Да и вообще, скоро праздники, так что можно заказать жёнам, мамам бабушкам че нибудь. Единственно я не оч разобрался с доставкой. У меня в ближайший офис 150р, но может есть варианты и подешевле.
 
Это не у всех доступно? А то в специальных предложениях одни игрушки в основном...
 
Кароче, может кому интересно насчёт скидки 1к, докладываю.
Скидка действует на все товары, с учётом уже имеющихся скидок. С учётом этого выходит очень даже норм. К примеру там есть набор гель для душа + крем за 104 рубля, со скидкой цена очень приятная. Да и вообще, скоро праздники, так что можно заказать жёнам, мамам бабушкам че нибудь. Единственно я не оч разобрался с доставкой. У меня в ближайший офис 150р, но может есть варианты и подешевле.
У меня эта скидка не применяется, пришло сообщение, что дали скидку в 1000р, набираю товар на 2000 и к оплате так и остается 2000, что делаю не так?
 
У меня эта скидка не применяется, пришло сообщение, что дали скидку в 1000р, набираю товар на 2000 и к оплате так и остается 2000, что делаю не так?
Там не сайт, а хуйня из под коня. Ты когда заказ оформляешь до конца, он у тебя появляется в личном кабинете как оформленный, но не оплаченный. Там будет сумма окончательная с учётом скидки и доставки. И уже потом, закидываешь денежку на свой счёт на сайте, и уже потом оплачиваешь.
 
Там не сайт, а хуйня из под коня. Ты когда заказ оформляешь до конца, он у тебя появляется в личном кабинете как оформленный, но не оплаченный. Там будет сумма окончательная с учётом скидки и доставки. И уже потом, закидываешь денежку на свой счёт на сайте, и уже потом оплачиваешь.
Ну хз, дошел до момента где уже нужно вводить данные карты, а сумма так и не изменилась.
 
Я чёт хуй знает. Во первых, глянь в разделе своего счета, есть ли там бонус. Если есть, то Мб ты не до конца заказ добиваешь. Там прям до талого надо. В любом случае, оплата идёт не сразу. А совсем отдельно Screenshot_2019-02-03-19-02-21-707_com.android.chrome.png
Так же выглядит не оплаченный заказ, только рядом кнопка оплатить. Хз как ещё объяснить
 
Последнее редактирование:
поделитесь кодом на 1к плес
 
Вот подтверждение одного из главных правил халявы: юзай быстрее пока не пофиксили
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Ritanio и creative36rus