40 голосов вк за покупку

Оформил влажные салфетки за сотку, с доставкой в пункт выдачи (Казань) все обошлось в 218 рублей)))
 
Ля какой коварный представитель фаберлик) :5:
 
Хе-Хе залетаем пацаны)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    226,6 KB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
upload_2019-1-31_22-37-21.png

жду голосов, на 172 купила :)))
 
Так голоса теперь нельзя продавать, где вы их толкнете-то. Да и профит хуцня у меня выходит: купить на 200+, шоб получить голосов на 280. Ну, такое.
 
Так голоса теперь нельзя продавать, где вы их толкнете-то. Да и профит хуцня у меня выходит: купить на 200+, шоб получить голосов на 280. Ну, такое.
Стикеры ещё можно другим кидать
 
Так мужики, в че по скидке то 1к. Я их в лк вижу, но сайт этой секты, это же просто пиздец. Я не могу понять, на что они действуют, и что вообще как блядь
 
  • Like
Реакции: odos
чет не начисляют(
 
Зачем вы покупаете на 150+р с доставкой . Стоимость 40 голосов где то 120р, или я чего то не понимаю?
 
Зачем вы покупаете на 150+р с доставкой . Стоимость 40 голосов где то 120р, или я чего то не понимаю?
разве не 280?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец, я купила какие-то пробнички, а эта фигня еще не пропала

upload_2019-1-31_23-30-54.png
 
280? Вроде голоса толкают по 3р это 120р.
 
Зачем вы покупаете на 150+р с доставкой . Стоимость 40 голосов где то 120р, или я чего то не понимаю?
абуз ради абуза ,хотя если найти дешевый товар без доставки ,каталог электронный или еще что-то, вполне норм будет
 
280? Вроде голоса толкают по 3р это 120р.
сейчас очень жесткие проверки на такие "правые" голоса и отмазки типо друг передал или подарил или все в этом роде не помогают.у самого два аккаунта так заблочили без возможности восстановления.один за покупку пару голосов ,у другого месяц аккаунт держался и потом тоже блокнули,рано или поздно проверяют их ...
 
  • Like
Реакции: Geno71 и nastenka