4 раз заваливаю внутренний

рядом справа почему иногда может помочь с дублирующими педалями
вот почему он приятно был удивлён когда у меня правая нога была на 2 педалях
На экзамене низя. Любое касание инструктором педалей = автоматическая несдача. У меня так было. Ни о каких "помочь" речи нет. Собственно, у меня так друга завалили - инструктор от ГАИ (так как пересдача и уже не тот с которым ты учился а "левый") выжал тормоз на неудачном месте и друг тупо заглох.
Несдача сразу по 2 пунктам
1)Инструктор вмешался.
2)Заглох на проезжей части.
Так что "может помочь с дублирующими педалями" - это полный пиздец. Как и одной ногой две педали жать (за такое типа у нас тоже несдача сразу была, а не "приятно удивлен"). Как-то вас вообще пздц как уебищно учат,будто специально чтобы вы не сдали нихрена.
 
На экзамене низя. Любое касание инструктором педалей = автоматическая несдача. У меня так было. Ни о каких "помочь" речи нет. Собственно, у меня так друга завалили - инструктор от ГАИ (так как пересдача и уже не тот с которым ты учился а "левый") выжал тормоз на неудачном месте и друг тупо заглох.
Несдача сразу по 2 пунктам
1)Инструктор вмешался.
2)Заглох на проезжей части.
Так что "может помочь с дублирующими педалями" - это полный пиздец. Как и одной ногой две педали жать (за такое типа у нас тоже несдача сразу была, а не "приятно удивлен"). Как-то вас вообще пздц как уебищно учат,будто специально чтобы вы не сдали нихрена.
повторяю у нас принимают 2 представителя гаи на автодроме один с права от тебя сидит второй ходит за машиной в городе оба в машине второй который сидит с сзади даёт команды справа следит за выполнением и безопасностью вот почему нужно поставить 5-ю камеру на ноги дублирующих педалей как ты сказал если они не в духе или жена с утра не дола не сдашь неси бабло
 
Последнее редактирование:
Ребят, это все диагноз?)) я 4 раз не могу сдать внутренний экзамен в автошколе, не знаю у всех так или только в этой автошколе, после 15 темы меня не допускают до след тем теории и до учебного вождения тоже, пока я не сдам 100 вопросов. Че советуете делать?) думаю менять автошколу. Щас конечно же Найдуться, кто будет писать, нах тебе права ди*бил, все умники повылазиют) но реально мне тяжело даётся пдд и 100 вопросов тяжело сдать
Знакомый с 18 раза сдал, так как там 60 вопросов ( 3 билета , 0 ошибок надо допустить ) , я просто купил внутренний экзамен за 1к через инструктора, но в итоге в гаи не могу сдать теорию, знаю билеты, но моя ебаная невнимательность и торопливость поражает больше всего, первые 18 отвечаю спокойно и последние два как на зло заваливаю, так уже 3 раза было, четвертый раз не пойду, собираюсь покупать через знакомого.