Проверено ♐ TINDER PLUS [АВТОВЫДАЧА 24/7] ПРОМОКОД НА ПОДПИСКУ 6 МЕСЯЦЕВ / ЗНАКОМСТВА В ТИНДЕР!

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.161
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Также рекомендую другие мои темы (а также там можно прочитать дополнительные отзывы):
[Проверено] ⏩ Онлайн-кинотеатр MEGOGO: МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО
[Проверено] ⏩ 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
[Проверено] ⏩ [2 вида: UNLIMITED✅ и 10ГБ/мес] OkayFreedom VPN Premium код на 1 ГОД
[Проверено] 4 КОПЕЙКИ ⏩ APPLE MUSIC [Автовыдача 24/7] Промокод на 1-4 МЕСЯЦА⌛ подписки
================================

2020.10.23 => Коды Тиндер снова в продаже!
2021.01.13 => Коды Тиндера преждевременно "приказали долго жить"...
xxxx.xx.xx => Когда-нибудь тут снова будут продаваться коды Тиндера
2021.01.26 => Новая партия кодов Тиндера снова в продаже
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача (24/7) сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email:

⏩ TINDER PLUS Промокод на 6 месяцев Знакомства в ТИНДЕР!
=>КУПИТЬ ТУТ<=

Срок действия промокодов до 02.09.2021. Гарантия на активацию в течение 60 минут после покупки (т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и завершают акции досрочно).


Если Вы остались довольны, то огромная просьба потратить несколько секунд на короткий отзыв в теме.

Покупка ТОЛЬКО через сайт с полностью автоматической выдачей товара. Вручную (через телеграммы и прочее) нигде не продаю.
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.
После покупки Вы получаете уникальный (одноразовый) ПРОМОКОД-ссылку на 6 месяцев подписки Tinder PLUS и получите доступ к следующим ПРЕМИУМ-функциям:
Неограниченные лайки (безлимит), 5 супер лайков в день, Отмена последнего свайпа, Отсутствие рекламы, Перемотка, 1 Boost в месяц, Местоположением для поиска пар по всему миру (функция "Загранпаспорт")

Подходит только для РОССИИ (т.е. должен быть русский аккаунт с российским айпи)!
Активируется на любой аккаунт на котором РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСОК (если подписка была можно удалить аккаунт и зарегистрировать заново по этому же номеру и активация сработает)
Промокоды НЕ суммируются
Промокод можно активировать только ОДИН раз на аккаунт!

В случае любых проблем пишите по контактам ниже (там 2 варианта!)

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1) Авторизоваться или зарегистрировать аккаунт на tinder.com через браузер
2) Убедитесь, что Ваш аккаунт подтвержден через вашу электронную почту
3) Активировать код по ссылке: http://www.tinder.com/vip/КУПЛЕННЫЙ_КОД и нажмите "Отправить"
4) При проблемах, можно взять промокод из ссылки (всё после /vip/) и активировать его через меню
5) Если появляется "Этот код уже использован" значит проверьте наличие подписки, она уже должна быть, вы пытаетесь активировать второй раз

Связь со мной в случае вопросов или проблем:
Приоритетный способ связи - черет тикет по ссылке https://rents.ws/ru/complain/bars/
Резервный способ связи: личка мипеда


P.S. Много-много отзывов можно почитать в двух других моих темах:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
2) [Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка


В личку просьба только ПОКУПАТЕЛЯМ, либо если у вас есть какие-либо предложения ко мне. Консультацией по товару в личке НЕ занимаюсь, читайте описание товара по ссылке на покупку.
 
Последнее редактирование:
купил 25 штук буду искать себе женщину) , цена вообще огонь Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Приобрел, все работает, спасибо)
 
  • Like
Реакции: bobr
Все работает-спасибо,добрый человечище!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
@tal898 и всем: в текущей теме не нужно ничего просить за отзыв. Эта тема чисто для отзывов покупателей. Исключение только одно: в шапке темы я изначально указал, что в любое время ПРИНИМАЮТСЯ комментарии-запросы на код за отзыв от пользователей с репой от 75 единиц... потому что я думаю, что дополнительные отзывы от старожил не помешают, в остальном - нужны отзывы только от покупателей (жаль, конечно, что из покупателей, которые были именно отсюда, почти никто не захотел потратить ~15 секунд на короткий отзыв, за исключением двух человек выше, за что им большое спасибо).
 
  • Like
Реакции: tal898
как раз закончился, все работает, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: bobr
Хотел поучаствовать в раздаче, но заметил сию тему в шапке, за такую цену только дурак не возьмёт. Огромное спасибо, всё работает!
 
  • Like
Реакции: bobr
Это просто нечто! За эту цену даже зная способ бесплатного получения грех не купить!
 
  • Like
Реакции: bobr
Все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл в розыгрыше, всё работает! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
До 1 октября коды действуют?
 
все работает если делать по инструкции. спс
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил . Действительно работает
 
  • Like
Реакции: bobr
1600379695961.png


В чём может быть проблема? ввёл промик как в инструкции
 
Брал один промик через плати, всё хорошо ;)
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл пром, все работает. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?
 
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?
Вроде бы можно при помощи ВПНа с Российским айпи (из обязательного: это выйти из аккаунта, включить ВПН с рос.айпи, потом опять в него войти). Я по этим вопросам не консультирую.
------------------------------------------------------------------------
update: 30 сентября - действие кодов закончилось, продажи приостановлены до момента появления у меня новых кодов для Тиндера.
------------------------------------------------------------------------
update2: 23 октября - новая партия кодов снова в продаже!
 
Последнее редактирование: