Проверено 4 КОПЕЙКИ ⏩ TINDER PLUS [Автовыдача 24/7] Промокод, дающий подписку на 6 МЕСЯЦЕВ / Знакомства в ТИНДЕР!

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Проверенный
Дней с нами
884
Розыгрыши
37
Лайки
2.143
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача (24/7) сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email:

⏩ TINDER PLUS Промокод на 6 месяцев Знакомства в ТИНДЕР!
=>КУПИТЬ ТУТ<=

Если Вы остались довольны, то огромная просьба потратить несколько секунд на короткий отзыв в теме.

Покупка ТОЛЬКО через сайт. Вручную (через телеграммы и прочее) нигде не продаю.
ВНИМАНИЕ: Там ~13 вариантов оплаты, но при цене товара меньше 10р (как в данном случае цена = 1 РУБЛЬ 4 КОПЕЙКИ) при выборе разных вариантов оплаты цена будет отличаться! (ибо у каждого варианта оплаты есть свои особенности и иногда есть минимальные суммы платежа)
Особенно хочу обратить внимание, что при оплате ЛЮБОЙ БАНКОВСКОЙ картой минимальный платеж 10 рублей, поэтому можете покупать 100 кодов (через кнопку КОРЗИНА) или 1 код = спишут в обоих случаях всё равно 10 рублей (если вам нужно БОЛЕЕ 1 кода, то настоятельно рекомендую покупать именно 100 кодов, т.к. при меньшем количестве почти вся сумма из оплаченных 10 рублей уйдет банку)

=> При оплате через WebMoney = цена 4 копейки (самый гибкий и выгодный вариант оплаты)

Для покупки 100 кодов за 10 рублей, помимо Вебмани, рекомендую вариант "БАНКОВСКАЯ КАРТА":
=> Оплата любой банковской картой = цена получается 10 копеек за штуку, но при этом минимальной платеж 10р (эта информация отображается на странице, после нажатия кнопки "Купить"). Этот вариант выгоден, если покупать СРАЗУ 100 кодов (или больше), т.к. и при покупке 100 кодов (через Корзину) и при покупке ОДНОГО кода = спишут одинаково 10 рублей.

=> Сбербанк-онлайн - этот вариант НЕ рекомендую вообще. Минимальный платеж аж 100 рублей. Цена товара 2р./шт.

Если вам нужен только ОДИН код и лишние коды совершенно не нужны, то вот ещё способы оплаты:
=> При оплате через Киви или Яндекс = цена ~3р. (т.к. при оплате через QIWI/ЯД цена не может быть меньше 0,04$ (0,04WMZ), 0,04$ пересчитывается в рубли и получается 3+ рубля (НЕ рекомендуется этот способ, если хотите купить несколько кодов)
=> Оплата скинами Steam = цена сразу в долларах, тоже 0,04$ (т.к. это минимальная единица стоимости)

Все основные варианты я перечислил, остальные варианты оплаты, более специфические (типа Биткоина) смотрите сами.
СКИДКА для ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: для покупателей, у которых суммарный объём покупок у меня (любых моих товаров за всё время) превысит 0,1$ (10 центов) автоматически применится 60% скидка.
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.
После покупки Вы получаете уникальный (одноразовый) ПРОМОКОД-ссылку на 6 месяцев подписки Tinder PLUS и получите доступ к следующим ПРЕМИУМ-функциям:
Неограниченные лайки (безлимит), 5 супер лайков в день, Отмена последнего свайпа, Отсутствие рекламы, Перемотка, 1 Boost в месяц, Местоположением для поиска пар по всему миру (функция "Загранпаспорт")

Подходит только для РОССИИ (т.е. должен быть русский аккаунт с российским айпи)!
Активируется на любой аккаунт на котором РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСОК (если подписка была можно удалить аккаунт и зарегистрировать заново по этому же номеру и активация сработает)
Промокоды НЕ суммируются
Промокод можно активировать только ОДИН раз на аккаунт!
Гарантия на активацию в течение 60 минут после покупки (т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и завершают акции досрочно).
Срок действия промокодов до 01.10.2020

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1) Авторизоваться или зарегистрировать аккаунт на tinder.com через браузер
2) Убедитесь, что Ваш аккаунт подтвержден через вашу электронную почту
3) Активировать код по ссылке: http://www.tinder.com/vip/КУПЛЕННЫЙ_КОД и нажмите "Отправить"
4) При проблемах, можно взять промокод из ссылки (всё после /vip/) и активировать его через меню
5) Если появляется "Этот код уже использован" значит проверьте наличие подписки, она уже должна быть, вы пытаетесь активировать второй раз

Связь со мной в случае вопросов или проблем:
Приоритетный способ связи - после покупки у вас будет доступ к странице с купленным кодом, а внизу этой странице будет ВТОРАЯ вкладка с названием "ПЕРЕПИСКА" - все вопросы лучше всего писать туда (там ответы будут оперативнее и в первую очередь)
Резервный способ связи: личка мипеда

P.S. Много-много отзывов можно почитать в двух других моих темах:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
2) [Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

P.P.S. Те, у кого есть более 75 единиц репутации могут оставить в теме комментарий с просьбой выдать код за отзыв (до тех пор, пока коды есть у меня в продаже и соответственно есть в наличии - буду выдавать по всем таким заявкам).

В личку просьба НЕ писать ни по каким вопросам (в личке я общаюсь только с покупателями, если вдруг возникают вопросы).

Последнее редактирование:

Valerk

Участник
Дней с нами
1.024
Розыгрыши
0
Лайки
52
купил 25 штук буду искать себе женщину) , цена вообще огонь Спасибо!

• Like
Лайки: bobr

grr.rafael

Участник
Дней с нами
1.294
Розыгрыши
0
Лайки
5
Приобрел, все работает, спасибо)

• Like

tal898

Флудер
Дней с нами
1.067
Розыгрыши
0
Лайки
186
Все работает-спасибо,добрый человечище!

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
884
Розыгрыши
37
Лайки
2.143
@tal898 и всем: в текущей теме не нужно ничего просить за отзыв. Эта тема чисто для отзывов покупателей. Исключение только одно: в шапке темы я изначально указал, что в любое время ПРИНИМАЮТСЯ комментарии-запросы на код за отзыв от пользователей с репой от 75 единиц... потому что я думаю, что дополнительные отзывы от старожил не помешают, в остальном - нужны отзывы только от покупателей (жаль, конечно, что из покупателей, которые были именно отсюда, почти никто не захотел потратить ~15 секунд на короткий отзыв, за исключением двух человек выше, за что им большое спасибо).

• Like
Лайки: tal898

KlonVpalto

Активный участник
Дней с нами
1.084
Розыгрыши
0
Лайки
38
как раз закончился, все работает, рекомендую)

• Like

heyflame

Новый пользователь
Дней с нами
83
Розыгрыши
0
Лайки
1
Хотел поучаствовать в раздаче, но заметил сию тему в шапке, за такую цену только дурак не возьмёт. Огромное спасибо, всё работает!

• Like

Beguknock

Король флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
1
Лайки
144
Это просто нечто! За эту цену даже зная способ бесплатного получения грех не купить!

• Like

Hozain

Знающий
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Лайки
60
Все работает, спасибо!

• Like

Moyano

Знающий
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Лайки
18
Выиграл в розыгрыше, всё работает! Спасибо!

• Like

Alexeyss1

Участник
Дней с нами
117
Розыгрыши
0
Лайки
0
До 1 октября коды действуют?

minus1

Участник
Дней с нами
436
Розыгрыши
0
Лайки
12
все работает если делать по инструкции. спс

• Like

Ak777

Участник
Дней с нами
1.290
Розыгрыши
0
Лайки
1
Купил . Действительно работает

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
884
Розыгрыши
37
Лайки
2.143

Nyky

Участник
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Лайки
5
1600379695961.png

В чём может быть проблема? ввёл промик как в инструкции

bobr

Проверенный
Дней с нами
884
Розыгрыши
37
Лайки
2.143

dima059

Бог флуда
Дней с нами
1.812
Розыгрыши
6
Лайки
1.018
Брал один промик через плати, всё хорошо ;)

• Like

Zedfort

Активный участник
Дней с нами
522
Розыгрыши
7
Лайки
169
Выиграл пром, все работает. Спасибо!

• Like

VladLipa

Флудер
Дней с нами
608
Розыгрыши
2
Лайки
325
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?

bobr

Проверенный
Дней с нами
884
Розыгрыши
37
Лайки
2.143
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?
Вроде бы можно при помощи ВПНа с Российским айпи (из обязательного: это выйти из аккаунта, включить ВПН с рос.айпи, потом опять в него войти). Я по этим вопросам не консультирую.