4-й раунд аирдропа BeforeCoinMarketCap до 5000 BCMC1 (60$)

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
60
Предыдущие выплачивали успешно, продать можно было на этой бирже - ссылка

photo_2021-03-11_19-53-27.jpg

Закончился 16.03
Для вывод из сайта нужен KYC (загран и водительские подходят) и минимум на вывод 5000 BCMC1 на данный момент


Задания можно пропускать. (/skip)

За выполнение всех заданий можно получить до 5000 BCMC1 (60$)

Для участия в 4 раунде нужно:
✔ Быть зарегистрированным на сайте BeforeCoinMarketCap - РЕФ/НЕРЕФ
Запустить бота пройти капчу, указать свою почту от аккаунта с сайта BeforeCoinMarketCap.
✔ Выполнить задания в соцсетях.
❗Обратите внимание, что кроме подписок нужно сделать не ретвиты, а цитировать твит( Quote Tweet) и дописать о проекте с указанными в боте хештегами и отметить трех друзей. Например так - ссылка
✔ Пошагово выполняя задания, указывайте свои данные из Твиттера, Фейсбука и др. соцсетей.
❗В задании с Твиттером давайте свой юзернейм. Но там, где Фейсбук и Медиум, давайте ссылки на свои профили (в боте они просят то юзернейм, то почту, но надо именно ссылки на профили). Задание с фб я лично пропустил, нет друзей))
✔ Пригласите в Телеграм-группу BeforeCoinMarketCap троих друзей и укажите в боте их юзернеймы
✔ Подпишитесь на аирдроп-каналы из списка более 100штук и укажите количество своих подписок (по 30 BCMC1 за каждую подписку, я сделал 99 и закинул их в архив, посчитать количество каналов также можно в архиве просто выделяя канал по аватарке bcmc) тг глючит когда подписываться на дофига каналов, если на новые каналы не подписывается подождите/закройте откройте тг

Получить больше токенов можно приглашая на сайт рефералов (+250 BCMC1 за каждого, кто пройдет KYC), также можете получать по 300 токенов за каждый анонс о событиях с криптовалютами, оформленный на вкладке Announce и собирая ежедневный бонус +20 BCMC1 (на главной странице в самом низу картинка с кнопкой 20 BCMC1)


Выплаты за этот раунд будут проводиться на балансы аккаунтов на сайте BeforeCoinMarketCap, как было в 1 и 3 раундах, когда это будет неизвестно, но максимальное количество участников 20 000.
 
Последнее редактирование:

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
60
Пришло 4500 BCMC1
 

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
4
Сообщения
5.855
Репутация
65
Реакции
6.618
А минимум на вывод 5000?
Получается, что нужно купить 500 их монеток, а потом выводить и в сумме 0.02 эфира минус комиссия за вывод, баксов 10 заработал же ж
 

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
60
А минимум на вывод 5000?
Получается, что нужно купить 500 их монеток, а потом выводить и в сумме 0.02 эфира минус комиссия за вывод, баксов 10 заработал же ж
всего 5110, собирал каждый день по 20. По курсу это 56$
Комиссия если вывести 10$ выйдет, но я не буду