360 съемка

Love .♥. snuff

Бог флуда
Дней с нами
2.949
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
133
Реакции
913
ахуенно же, да ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Было бы "ахуенно" если бы твоя репа могла уходить в минус.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Даже геев,би и лезби так не минусят(даже быдло с кем мне пришлось вести диалог в городе не агрились ) ... Атак давно ланира не смотрю уже думал окончательно скатился (а вроде и нет)
 
Даже геев,би и лезби так не минусят ... Атак давно ланира не смотрю уже думал окончательно скатился (а вроде и нет)
Во а ты еще и оказывается смотрел, Ланира, никогда не буду смотреть его видео, он же говно. (ставил запятые как мог 1 чел сказал че я лох и надо ставить запятые(9(9(()
 
Во а ты еще и оказывается смотрел, Ланира, никогда не буду смотреть его видео, он же говно. (ставил запятые как мог 1 чел сказал че я лох и надо ставить запятые(9(9(()
Запятые для пендосов и загнивающего запада !!! ТЫ ЧО НИ ПАТРИОТ ??
А так книжки которые он советовал норм (ни одну не прочитал но сказать ЭТО обязан(их все советовали))
и обсирания были нормальными
(это пранк ЭТО ПРАНК БРО не бей )
 
  • Like
Реакции: Future Gazer
Кстати Тс так активничал чет там писал а репку снизили мопедовцы молодцы долой Уткина
 
бля я бы сам диз поставил, но немагия закрыли коменты.

360 у него дешевый. на ютубе это давно.
 
Бля, ну да 1й раз на тытрубе такое вижу , думал новинка прям какая то
 
Бля, ну да 1й раз на тытрубе такое вижу , думал новинка прям какая то
:kappa:бля это баян. Не понимаю почему хованский или кто-то другой это не подхватили, могли не плохо хайпа набрать на тех кто не знает про это.
 
:kappa:бля это баян. Не понимаю почему хованский или кто-то другой это не подхватили, могли не плохо хайпа набрать на тех кто не знает про это.
Ну хз, сколько шарюсь по трубе, 1й раз вижу,видать не так много видео таких.
Большие перспективы же у этой хрени, не знаю че вы так воняете про баян, во флудилке же :6:
 
Ну хз, сколько шарюсь по трубе, 1й раз вижу,видать не так много видео таких.
Большие перспективы же у этой хрени, не знаю че вы так воняете про баян, во флудилке же :6:

Результатов: примерно 23 100 000
 
у рхчп даже клип в 360 выходил, ну а если смотреть всякий говно руютуб так понятно что ниче не увидишь сука
 
Снупа вижин уже как год на ютубе