Выиграть призы от sonypictures

ZigmundFirster

Флудер
Дней с нами
2.775
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
58
Реакции
569
Итак, тему не копипастил, ибо акция вышла недавно, вроде как, увидел как один блоггер пиарит и решил попробовать поабузить, а может что выйдет:D
1. Идём по ссылке https://vk.cc/5E8kuV (реферальная) / https://sonypictures.ru (не реферальная) и видим
r-CaKKwbo1w.jpg
2. Жмём кнопочку "Регистрация", видим окошко и заполняем его по своим данным
j43iGEt5QK8.jpg
3. Переходим по вкладке начать "заработать баллы"
tUNcGy3wAEg.jpg
4. Там три пункта: а) смотрим трейлеры (я перематывал) и получаем немного баллов, б) по нашей реф ссылке должны регестрироваться и с этого мы имеем баллы, в) покупаем билеты через сайт и получаем баллы
nTcUnzHXBmI.jpg
Мы будем зарабатывать баллы через пункт "б", как уже многие могли догадаться
Первое, что понадобится это узнать нашу реф ссылку, для этого распространяем нашу ссылку через любую из доступных соц сетей, копируем ссылку и сохраняем куда-нибудь
uCsKvgYI9I8.jpg
Для накрутки будем использовать фейк почты и VPN
Для VPN элементарно можно взять браузер Opera в котором с недавнего времени поддерживается эта функция http://www.opera.com/ru/computer/windows
5. Вставляем в адресную строку вашу реф ссылку и включаем VPN
YyMFdTh3a3g.jpg
6. Ждём пока откроется сайт, нажимаем регистрацию и вводим рандомные данные, либо какие вам угодно, но я использовал реальные почты
MjyJ8yXvJOI.jpg
7. После этого я советую закрыть сайт и почистить данные
R6HYULMwo3A.jpg
После этого можно выбрать виртуальное расположение США и сделать всё с пункта 5 до 7.
Как только проделали ещё раз советую перезапустить браузер, ибо после перезапуска данные VPN автоматически обновляются.
Как накрутили сколько нужно баллов идёте вкладку в призы и оставляйте заявку на получение
Я оставил заявку день назад и жду ответа, кто получит призы отпишитесь
lcFtykksh1E.jpg
Откуда взять столько почт? Тут поможет старая программа, крякнутая ещё давно в 2013-14 году, если не изменяет память. С её настройкой нет ничего сложного, со своего IP можно зарегистрировать не больше 10 почт, если нужно больше используйте прокси. Брать их можно отсюда http://www.vipsocks24.net/
Данную программу прикладываю к посту со ссылкой на VirusTotal
https://www.virustotal.com/ru/file/...d1aeadeea75d35796d5ead9f/analysis/1474897227/
UPD: обновил картинки в спойлерах, до этого ничего не отображалось
 

Вложения

  • mail autorregger.zip
    1,6 MB · Просмотры: 576
Последнее редактирование:
Довольно-таки занятно! :) Некоторые картинки фэйловые, что в призах выбрал?
UPD: обновил картинки в спойлерах, до этого ничего не отображалось
В призах выбрал два билета в кино с другом, собственно можешь посмотреть теперь:D
 
В призах выбрал два билета в кино с другом, собственно можешь посмотреть теперь:D
Надо будет опробовать метод, кстати, может быть я не в теме, но почему нельзя воспользоваться сервисом временных почт? Или здесь может быть какой-то подвох?
 
Надо будет опробовать метод, кстати, может быть я не в теме, но почему нельзя воспользоваться сервисом временных почт? Или здесь может быть какой-то подвох?
Мне лично показалось что через данную программу быстрее, прокси копипастом за минуты две в текстовый файл и хоть 30 почт регестрируются сами, знай успевай капчу вводить + можно также копипастом сохранить данные куда-то, возможно, для дальнейших каких-то исследований:kappa: , а так можешь, чем угодно пользоваться, чтобы достать почту:)
 
Чет я помню гет такси прост так билеты в кино раздавали причем месяц ,не думал что таксисты круче сони
 
Я получил билеты на "Великолепную семерку", там промокод дают для оплаты через рамблер кассу на 800 соток, мы 3 билета купили)
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak
Заказал билеты
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak
Вам долго билеты шли? Уже минут 40 жду письма
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak и igorteg
Было дело на халявные билеты, "5-ая волна" В итоге ни билетов, ничего. Хотя якобы "получить" их было плевым делом.
 
А --Ссылка удалена-- не катят для регистрации рефералов?
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak
Сколько времени надо потратить на билеты?
И сколько за 1 рефа дают?
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak
Сколько времени надо потратить на билеты?
И сколько за 1 рефа дают?
Там ведь всё написано...
Уже накрутил 15к бонусов, оставил заявку на билеты, на фильм "ИНФЕРНО". Жду письма на электронку.
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak
Добрый день!

Вы писали в службу поддержки: Как долго будет находится заявка на рассмотрении?


В том случае, когда вы оставляете заявку на приз, она находится на рассмотрении до того момента, пока не определен победитель, приз не является гарантированным. Если приз был выигран не вами, баллы сохраняются у вас в личном кабинете. Если вы становитесь победителем, мы связываемся с вами после подведения итогов.

Отдельных правил о периоде розыгрыша призов нет, поскольку розыгрыш призов на сайте носит постоянный характер. В соответствии с настоящими юридическими правилами мы сохраняем за собой право продлевать или возобновлять период заявки в любое время без предварительного уведомления.
 
В общем-то отписываюсь, позавчера прям на парах пришёл промокод на почту:D Всем кому не пришло подождите ещё немного, возможно, вам также, как и мне придёт с задержкой около 5 дней
Screenshot_3.png