300 On-бонусов старым клиентам onlinetrade.ru

User007

Опытный
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
5
Реакции
70
Если было, дайте знать.
По коду 09MAY2020 300 бонусов до 21.05 (вроде бы включительно).
Предложение маячило раньше, сейчас уже не всплывает (у меня), но бонусы активируются.
Новым клиентам плюсом к 300 приветственным не дают.
При заказе от 3500.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто-то из дейтвующих клиентов об этом не знает?
с сертификатами от 5000 и списанием от 3500, да ценами обычно выше других, ОТ стал непонятным.
 
кто-то из дейтвующих клиентов об этом не знает?
Я думал поезд давно ушел. На одном акке воспользовался еще на старте акции. Сейчас попробовал на удачу на втором, сработало. Вот на радостях и поделился. Согласен, что ОТ редко бывает актуален. Но в некоторых случаях, вроде школьной парты, которую озон в регионы не везет, выручает
 
Я думал поезд давно ушел. На одном акке воспользовался еще на старте акции. Сейчас попробовал на удачу на втором, сработало. Вот на радостях и поделился. Согласен, что ОТ редко бывает актуален. Но в некоторых случаях, вроде школьной парты, которую озон в регионы не везет, выручает
ну может под что-то специфическое и выручает

но сколько не сравнивал цены, там всегда дороже, даже с учетом возможной экономии 5-8% баллами подарочными

плюс за заказ меньше 1000 доставка в пункт выдачи платная, бред еще тот, и заказать что-то и отказаться не прокатит, доставку пересчитают

+ перестали быть партнером Халвы
 
Они постоянно к праздникам дают по 300 баллов, но у них очень редко что-то выгодно можно купить.
 
Халява, которую мы заслужили :8:
 
Если было, дайте знать.
По коду 09MAY2020 300 бонусов до 21.05 (вроде бы включительно).
Предложение маячило раньше, сейчас уже не всплывает (у меня), но бонусы активируются.
Новым клиентам плюсом к 300 приветственным не дают.
При заказе от 3500.
Еще 7 мая на почту промик пришел
 
На ДР тоже дают 300 баллов.
 
Онлайн трейд давно неактуален, когда ситилинк начал бустить свои акции и скидки - онлайн трейд напротив, стал снижать процент оплаты бонусами, и повышать цены. А когда был хайп майнинга - вообще скурвился по ценам на технику. Из актуального я нашел только книжки на скидках и прям очень экзотические товары, которые в общем плане не ликвид.
 
Промокод 01JUN2020 номиналом в 300 ON-бонусов, действителен до 04.06.2020 23:59
А вообще, беру назад все свои нейтральные слова о магазине. Хреновый магазин. Сначала заказ долго ехал. В итоге доехал Thermaltake Versa H15 black с выломанной передней панелью (с отломом креплений) и погнутыми крепления боковой (5 из 6!). Причем коробка в идеале. Я даже открывать на пункте выдачи не стал. Просто вредительство какое-то. Посмотрим чем дело закончится.
 
  • Like
Реакции: SDV
300 ON-бонусов в честь Дня России!
Активируйте подарочный промокод 12JUN2020 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Минимальная сумма для списания 100% бонусов?
  • в зависимости от вашего статуса клиента накопленными бонусами вы можете оплатить до 30%, а Супер VIP клиент до 50% стоимости товаров в заказе;
  • использование бонусов возможно при сумме заказа от 3 500 рублей;
  • минимальная допустимая сумма списания бонусов в одном заказе 300 ON-бонусов;
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
300 бонусов в честь дня России

Ваш персональный промокод: 12JUN2020
 
300 ON-бонусов в честь Дня клиента ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ!

Активируйте подарочный промокод ONLINETRADE2020 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
 
300 ON-бонусов в честь 15 000 000 заказов!
Активировать промокод 15000000 можно до 03.08.2020 23:59
 
Screenshot_20200720-075539_Browser.jpg
 
толку от промокодов нет никакого
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Новый промокод прислали, может кому будет полезна информация, BACKTOSCHOOL2020 до 17.08.2020 23:59