300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • S10227-134328(1).jpg
    S10227-134328(1).jpg
    155,5 KB · Просмотры: 531
Последнее редактирование:
Скрины с комментариев на пеппере.

К тому же бот дает код для плюса SECRETMUSICBOT который реально активирует плюс на новом аккаунте.
Смысл этого промо, если итак 60 дней бесплатно для новорега
 
Круто круто! Тсу респект за тему. За то, что откопал)
 
Интересно, когда насыпят
 
У меня, кстати, сейчас выкинуло с яндекс кошелька и пороль не подошел (от которого почту боту давал). Сменил пороль через коды из смс и второй почты. Деньги на месте. Может обновляли что то и повторная авторизация нужна была. Хз, но ссыканул знатно)
 
Всё просрочено, но вот тут можно за рубль на месяц активировать
Тогда сори, написано было, что февральские.
В приложении заправки гпн можно ещё активировать бесплатную подписку Я+ на 90 дней (и ещё 100 бонусов на вирт.карту гпн начислят, где-то в течение недели).
А блин, там тоже только для новых.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Если на акки с прошлого абуза делать, где плюс вроде как активен, но я уже нажал отменить, и в марте отменится, то такие подойдут или нет?
 
Если на акки с прошлого абуза делать, где плюс вроде как активен, но я уже нажал отменить, и в марте отменится, то такие подойдут или нет?

ну попробуй, всем интересно
 
ну попробуй, всем интересно
если бота удалить и добавить заново, на том же телеграм-аккаунте, то бот отвечает "Я получил ваше предыдущее сообщение, обрабатываю данные." Как обмануть то его?
 
если бота удалить и добавить заново, на том же телеграм-аккаунте, то бот отвечает "Я получил ваше предыдущее сообщение, обрабатываю данные." Как обмануть то его?
Нужно написать ему "Я тебя обманул", тогда он даст ещё одну попытку
 
У меня, кстати, сейчас выкинуло с яндекс кошелька и пороль не подошел (от которого почту боту давал). Сменил пороль через коды из смс и второй почты. Деньги на месте. Может обновляли что то и повторная авторизация нужна была. Хз, но ссыканул знатно)
Так я.кошелёк уже давно никак не связан с яндексом. Это же сбер теперь.
 
если бота удалить и добавить заново, на том же телеграм-аккаунте, то бот отвечает "Я получил ваше предыдущее сообщение, обрабатываю данные." Как обмануть то его?
Может он тебя обманывает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и adamtam
То есть получается 1 акк телеги — 1 акк Яндекс на 300б. Дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.