300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого скок акков телеги?)
 
Хуйня какая-то, чо за викторина, о которой нет инфы в гугле? Об этом боте никаких упоминаний. Это похоже на фейк, лучше не переходите по ссылкам из бота.
Это не фейк. Это к обнове Я.Музыки приурочено. Яндекс.Музыка ввела видеошоты в своем приложение. И в одном из таких https://music.yandex.ru/track/74163432, засветился этот секретный чат. А инфы нигде нет потому что он секретный, очевидно же))
 
Яндексу что ли нравится раздувать свой бюджет или что?😁
 
Яндексу что ли нравится раздувать свой бюджет или что?😁

чем больше людей катается на яндекс-такси, пользуется я+, покупает через я.маркет, я.доставку, тем больше это приносит денег.
для того, чтобы заработать, нужно сначала вложить.
 
  • Like
Реакции: White Mika и creative36rus
Яндексу что ли нравится раздувать свой бюджет или что?😁
Ищет уязвимости у себя с помощью абузеров.
Сейчас дозированно новую порцию баллов насыпят, посмотрят, какими способами новый антифрод будут обходить.
 
Последнее редактирование:
Хуйня какая-то, чо за викторина, о которой нет инфы в гугле? Об этом боте никаких упоминаний. Это похоже на фейк, лучше не переходите по ссылкам из бота.
Читать внимательно пробовали? Акция приурочена запуску видеошотов в Я.Музыке. Никаких ссылок бот не дает, преходить не предлагает.
 
прокачка чьегото бота (сбор живых майлов)
))) ??? И вы все повелись? ыыы
 
Или сбор почтовых адрессов
 
Скрины с комментариев на пеппере.

К тому же бот дает код для плюса SECRETMUSICBOT который реально активирует плюс на новом аккаунте.
 

Вложения

  • 1614414411642.png
    1614414411642.png
    100,7 KB · Просмотры: 341
  • 1614414435832.png
    1614414435832.png
    170,2 KB · Просмотры: 338
  • Like
Реакции: voodooo и sanef
90% что с пепки влили свои реальные мыльца
Я тебе даже больше скажу: 100% людей влили реальные мыльца, ибо на них будет зачисление баллов. А на выдуманное мыльцо баллы не положишь же ж. А вот юзабельность вкинутых адресов - да, другой вопрос
 
Еще какой то шарф Клавы Коки он разыгрывает.
1614414942131.png
 
Как с 1 акка телеги регать разные почты?
 
Как на старый акк активировать подписочку бесплатно, подскажите, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.