300-500 рублей реф

Рефовод должен быть 15+ лвл. Хз стоит ли абузить тем у кого нету акка в корабликах. Сначало 15качаешь чтобы потом получить (возможно) по 300 рубликов за рефералов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть. От теле2 и МТС.
30-40 мин делается 15 боев, просто таранишься во врага на фулл хп, главное не ливай с боев
 
  • Like
Реакции: sanef и Karen
Я создавал тему зимой, мне лично из 24 акков только за 4 выплатили, многим вообще не выплатили. так что я бы ВГ не доверял.


https://mipped.com/f/threads/igraem-v-world-of-warships-i-poluchaem-za-ehto-500r.92559/
Перед новым годом создал несколько аккаунтов, прокачал все в рамках акции - итог выплатили только на 1 аккаунт.
 
Внимание, получше расписана тема + полный абуз указан. удачи
 
Мне в прошлый раз из что ли шести акков за 1 только выплатили, не стоит того.
 
А есть коды какаие нибудь еще а то мтс не рабочие
 
Так а когда первые выплаты будут?Я прост три аккаунта оформил для теста,если заплатят в ближайшее время,то можно загнаться.А если оплата будет по итогам всего периода акции после её окончания,то даже запариваться не буду.
 
  • Like
Реакции: Karen
Так разве бонус получает тот акк, который регается?
Получает же бабки только тот, кто пригласил
 
  • Like
Реакции: Karen
Каждому кто перейдёт по ссылке и достигнет 6 Уровня корабля и после сыграет на корабле 6 Уровня 1 Бой дадут от 300 до 500 Рублей на PayPal + За каждого кто выполнит эти же условия из твоих друзей/рефералов ты получишь от 300 до 500 Рублей на PayPal
Ну тогда в самой теме криво расписано
 
все норм описано, сначала акк делаешь и играешь 15 боев, чтобы потом твинки приглашать
"Каждому кто перейдёт по ссылке и достигнет 6 Уровня корабля и после сыграет на корабле 6 Уровня 1 Бой дадут от 300 до 500 Рублей на PayPal + За каждого кто выполнит эти же условия из твоих друзей/рефералов ты получишь от 300 до 500 Рублей на PayPal"
вчитайся)
 
  • Like
Реакции: SSG
Ну что,пришла выплата кому то?