300-500 рублей реф

VA1$E

Опытный
Дней с нами
1.832
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
53
Не прошло и года.. Как снова пора занимать позицию в Рубке Корабля-Капитан! Каждому кто перейдёт по ссылке и достигнет 6 Уровня корабля и после сыграет на корабле 6 Уровня 1 Бой дадут от 300 до 500 Рублей на PayPal + За каждого кто выполнит эти же условия из твоих друзей/рефералов ты получишь от 300 до 500 Рублей на PayPal

eWX2e8EJkHg.jpg


выплаты с прошлой акции
Акция проводится с 9 апреля по 9 июня 23:59 (МСК) Так что пока КАРАНТИКУЛЫ.. Ты не теряй время зря ;)
Таблица наград:

bjuQPHEYSPA.jpg


Для тех кто в Танке (в Корабле..) Вот условия для получения Бонусов/Денег/Реферальной ссылки:

HbNZ6PjcYV4.jpg


!Супер!Подробный!Гайд!
▼START▼
1 ~ Регистрируешься и Принимаешь приглашение по ссылке!

реф(важно) не реф

aoVhV5EBTPU.jpg


2 ~ Качаешь игру [КЛИК]

XUc3UuPlXOU.jpg


3 ~ Запускаешь игру, и сразу Жмёшь в «В Бой!»

hFSveFi1wNI.jpg


Сама игра прикольная, можно Абузить с Кайфом! Управление простое + всегда есть обучение перед игрой
Для получения Реферальной ссылки нужно 15 Боёв в Море :)

l7rOZFjj9Nw.jpg


4 ~ Чтобы получить все награды и свои деньги, нужно прокачать свой Корабль до 6 Уровня, а после сыграть 1 Бой на нём!!!

Лично я пока что сыграл 15 Боёв с 0 поражений, и вкачал себе 4 Уровень корабля

YMTWuw0iT2c.jpg


Как качать свой корабль? — Каждый Бой ты будешь получать 200-1000 звёздочек и эти звёзды нужно обменивать на корабль как на скрине:

106z0tlepvE.jpg


Прокачивай Корабль ТУПО сверху вниз, с 1 по 6 уровень (НЕ качай модули, и НЕ уходи на правую и левую ветку)

MSDnWokHGJs.jpg


После того как прокачал свой корабль до 6 Уровня, не забудь сыграть 1 Матч на нём ;)
5 ~ Сыграл 15 боев? Тогда реферальная ссылка — [ТУТ]

WBdEpG4wX9c.jpg


6 ~ Так же, денежные призы будут начислены на ваш кошелёк PayPal Он должен быть привязан к электронной почте, что и твой игровой аккаунт:

l04tvtHkWwU.jpg


Пример — аккаунт Корабли: chel123@mail.ru / аккаунт PayPal: chel123@mail.ru

ВАЖНО — начисление призов состоится не позднее 30 июня 23:59 (МСК).

Если тебе не 18 лет (для Paypal), То есть простейшие решение! Вводишь свои данные, с годом рождения 2000, и тебе 18 лет (РАБОТАЕТ!)

Также, есть БОТ который автоматизирует процесс (не реклама!)
cyber-tank.ru/download-ru
Переходим сюда и покупаем бота за 20 руб!
cyber-tank.ru
Вводишь код в программе, запускаешь корабли и ставишь "Оконный Режим"
Далее кликаешь на "Автоигра" и настраиваешь всё под себя!

!ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Советую менять данные железа по этой схеме:
https://mipped.com/f/threads/obxod-bana-po-zhelezu.23561/

На этом всё, Не упускай возможности!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kugj11
Опять Worldofwarships :kappa: Ставлю сотку на то, что в итоге будет грандиозный срач на оргов
 
  • Like
Реакции: Zedfort, Morpeh777 и Karen
Помню эти корабли) +6к было
 
  • Like
Реакции: chsv
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
Всем привет
Суть в том что worldofwarships запустили акцию по приглашению рефералов, где за каждого кто достиг корабля 6 уровня и сыграл хоть один бой на нем, нам дадут от 300 до 500р на PayPal. Вот условия!

BN3Gem5u3PI.jpg


Самое главное что на вашем аккаунте должно быть сыграно более 15 боёв! И так же если вы достигните 6 уровня по моей реф ссылке, я буду вам очень благодарен)

ССЫЛКА: https://flot.ru/YNG_Va1ce

ВОТ ТАБЛИЦА НАГРАД:

KH5JH_bNTMU.jpg


ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

  1. Регистрируемся на Адрес почты где у вас зареган Пейпал или будет зареган!
ССЫЛКА: https://flot.ru/YNG_Va1ce

2. Играем минимум 15 боев, но можете прокачать до 6 уровня аккаунты, мне будет приятно)

3. Берем свою Реф Ссылку туть

4. Приглашаем друзей, мам пап, дядь, аваст сандбокс +впн. Кого угодно

НАГРАДЫ:
Денежные призы будут начислены на ваш кошелёк PayPal. Он обязательно должен быть привязан к той же электронной почте, что и ваш игровой аккаунт. Обратите внимание: на территории Украины, Казахстана и Беларуси действие платёжной системы PayPal ограничено.
И самое главное :
Начисление призов состоится не позднее 30 июня 23:59 (МСК).
@morax нереф нет
 
Хз как там сейчас на счет абуза. Регаться по своей рефке, тратить по 4-5 часов в среднем на прокачку одного акка до VI кораблика (даже с ботом), чтобы тебе или выплатили 300 деревянных через несколько недель-месяцев (в лучшем случае), или не выплатили ничего, поводив детородным органом по губам
 
А зачем ты ставишь свою рефку, если тема абуза. Минус карма еще))). Удали ее нахуй, каждый для себя абузить будет
 
  • Like
Реакции: sanef
Шо ?! Опять *рочить сутками ?
 
есть чем заняться на карантине
:D
 
самый умный чтоль? тебе тему дали, если акка нет, то жалко по рефке кликнуть? бабки у тебя с кошелька спишут или что, я не пойму? или жаба душит?
Что мешает регнуть аккаунт один, затем взять с него ссылку и регнуть второй? Или ты слишком тупой для такого алгоритма?
 
самый умный чтоль? тебе тему дали, если акка нет, то жалко по рефке кликнуть? бабки у тебя с кошелька спишут или что, я не пойму? или жаба душит?
Да, но я ради принцЫпа не буду регаться по рефке у чела, который "забывает" в КАЖДОЙ теме поставить нереф
 
  • Like
Реакции: nikVolk, homokir и Karen
Промокоды есть?
 
Я из Литвы я пододет под акцию ? Смогу получить ?
 
Что мешает регнуть аккаунт один, затем взять с него ссылку и регнуть второй? Или ты слишком тупой для такого алгоритма?
Рефовод должен быть 15+ лвл. Хз стоит ли абузить тем у кого нету акка в корабликах. Сначало 15качаешь чтобы потом получить (возможно) по 300 рубликов за рефералов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды есть?
Есть. От теле2 и МТС.