30 баксов для торговли криптой, плечо х25, прибыль ваша

сначала заманить выплатами, потом заскамить) гениально :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сначала заманить выплатами, потом заскамить) гениально :kappa:
UPD: там правила обновили, теперь надо деп 0.01 btc и ещё и на него трейдить
 
поставил сейчас на вывод 0,05 btc наторговал с 0.003 деп не просили, ждем
 
  • Like
Реакции: Shakee
поставил сейчас на вывод 0,05 btc наторговал с 0.003 деп не просили, ждем
Бля , как ты 2fa подключил ? Точней , каким пользовался , я уже все перепробовал , при вводе кода с аутентификатора пищит invalid 2fa token , я уже хз куда копать .
 
Я вчера регался спокойно подключил 2fa google
 
Странно , сутки уже танцую с бубном , даже другой телефон брал пробовал , нивкакую блин .
хз, нажал включить 2fa вылез qr код отсканировал, ввел код - профит
 
Только что на изи с первого раза 2FA привязал:6:
 
За рип темы мы должны быть благодарны мудаку @tvex
 
Бля , как ты 2fa подключил ? Точней , каким пользовался , я уже все перепробовал , при вводе кода с аутентификатора пищит invalid 2fa token , я уже хз куда копать .
Ты походу сканируешь верхние коды,а они для скачки приложения,я тоже сперва тупил
 
Ты походу сканируешь верхние коды,а они для скачки приложения,я тоже сперва тупил
Я отсканировал код , в приложении Гугл аутентификатор добавилась графа , коды меняются каждые 30 сек , с этого приложения ввожу код чтоб прекрепить Гугл аутентификатор и выдает надпись invalid 2fa token , я уже даже телефон в стенку кинул , все равно не помогает .
 
Я отсканировал код , в приложении Гугл аутентификатор добавилась графа , коды меняются каждые 30 сек , с этого приложения ввожу код чтоб прекрепить Гугл аутентификатор и выдает надпись invalid 2fa token , я уже даже телефон в стенку кинул , все равно не помогает .
Что-то не так делаешь. Уже к 5 акку привязал, всё ок
 
Что-то не так делаешь. Уже к 5 акку привязал, всё ок
Вычитал , что может быть из за часовых поясов что то , я с Волгоградской обл, у нас время отличается от Москвы , хз буду капать в этом направлении , если не потвяжу , плакали мои 0.1 BTC
 
ну биржа не скам (хотя у них был какой то дроп, еще до запуска биржи в году 18 и были предположения, что скамина это, но биржа запустилась), токены раздали, и вроде работают
будет жаль, если для верифа запросят загранник и выписку о месте жительства из 39-ого царства на эльфийском языке, как это сделал дарб
Ага, бля, раздали. У меня там токенов было на пару косых баксов. Хуй раздали.