30 баксов для торговли криптой, плечо х25, прибыль ваша

Я не шарю в тор.биржах.Может кто то объяснит почему у этого сайта график разный с другими биржами ?
 

Вложения

  • Screenshot_20191014-233759.jpg
    Screenshot_20191014-233759.jpg
    513,6 KB · Просмотры: 232
абузил кто? у меня ток 2 акка получилось, хоть через впн все равно не хочет, пишет ваш айпи уже получил бонус
 
Зарегался по рефке. Что теперь делать?
 
upload_2019-10-15_21-17-29.png

Бла, объясните, что из этого выводить можно?
 
Посмотреть вложение 127573
Бла, объясните, что из этого выводить можно?
pending проверяется, потом на вывод должен вроде быть доступен (0.001)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еба там биток скачет, с 8300 до почти 8000 и обратно, шо за пздц, только закрыл сделку
 
pending проверяется, потом на вывод должен вроде быть доступен (0.001)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еба там биток скачет, с 8300 до почти 8000 и обрато, шо за пздц, только закрыл сделку
ваще хана прыгает. я случайно жмякнул на повышение, если он ща еще рухнет, то это фиаско ахахах
 
Че за плечо?))
Торговля схожа с darbfinance ? имею ввиду тип продал за 50 купил за 10
 
Че за плечо?))
Торговля схожа с darbfinance ? имею ввиду тип продал за 50 купил за 10
плечо, это типа ты торгуешь не на 30, а на 30*25 - так типа прибыль больше, но и шансов проебать тоже больше
В дарб у тебя были твои 50 баксов (к примеру) и ты покупал, а потом продавал.
Тут как на обычном форексе - у тебя плечо - если ты думаешь, что график идет вверх - то покупаешь. Если твой прогноз сбылся и ты думаешь, что график дошёл до своего пика, то закрываешь позицию. Но если график пошёл в др сторону, то у тебя 2 варианта- ждать поворота, но у сделки есть сумма автозакрытия (в праметрах видно) и минус весь баланс при достижении данной цены. При торговле 30*25 довольно неплохой коридор - он позволяет при средних колебаниях выдерживать просадку, но цена может неимоверно идти как вверх , так и вниз.
второй вариант, это закрытие с убытками, если ты понимаешь, что возможно график пойдёт еще больше в не твою сторону.
Еще советую использовать в параметрах сделки такие параметры (очень помогают)
Тейк профит - там указываешь цену, при которой будет фиксироваться прибыль - у меня например была ситуёвина сегодня: я открыл на бай при цене 8269. Поставил тейк профит 8335. Потом гляжу, а биток рухнул до 8130, но до обрушения он поднялся до 8340 и моя сделка закрылась с прибылью. Если б не стоял тейк профит, я бы опять ушел в режим ожидания. А так открыл позицию снова на бай при 8130. Минус этого был бы в том, если б биток необычайно пошёл вверх , а у меня закрылась бы позиция с меньшей прибылью. тут только о синице в руках можно говорить.
И стоп лосс - это цена, при которой ты готов понести макс убытки - но я им реже пользуюсь, потому что смысл вообще этих двух параметров - иметь меньше убытков и больше прибыли. т е. опытнве трейдеры допустим, анализируя график готовы потерять меньше, а получить больше и если они отгадывают направление курса, то даже при большем проценте неугадывания, они всё равно могут быть в плюсе. К примеру в стоп лосс вложены 5 процентов убытков, а в тейк профит 20 процентов прибыли. И за 2 неверные сделки теряется 10 % банка, а при 1 угадывании 20% плюса - как то так. Но это больше подходит для трейдинга с общепринятой валютой. Потому что биток (как по мне) вообще очень трудно предасказать- и тут просто еб@шишь наугад
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1gaTel
плечо, это типа ты торгуешь не на 30, а на 30*25 - так типа прибыль больше, но и шансов проебать тоже больше
В дарб у тебя были твои 50 баксов (к примеру) и ты покупал, а потом продавал.
Тут как на обычном форексе - у тебя плечо - если ты думаешь, что график идет вверх - то покупаешь. Если твой прогноз сбылся и ты думаешь, что график дошёл до своего пика, то закрываешь позицию. Но если график пошёл в др сторону, то у тебя 2 варианта- ждать поворота, но у сделки есть сумма автозакрытия (в праметрах видно) и минус весь баланс при достижении данной цены. При торговле 30*25 довольно неплохой коридор - он позволяет при средних колебаниях выдерживать просадку, но цена может неимоверно идти как вверх , так и вниз.
второй вариант, это закрытие с убытками, если ты понимаешь, что возможно график пойдёт еще больше в не твою сторону.
Еще советую использовать в параметрах сделки такие параметры (очень помогают)
Тейк профит - там указываешь цену, при которой будет фиксироваться прибыль - у меня например была ситуёвина сегодня: я открыл на бай при цене 8269. Поставил тейк профит 8335. Потом гляжу, а биток рухнул до 8130, но до обрушения он поднялся до 8340 и моя сделка закрылась с прибылью. Если б не стоял тейк профит, я бы опять ушел в режим ожидания. А так открыл позицию снова на бай при 8130. Минус этого был бы в том, если б биток необычайно пошёл вверх , а у меня закрылась бы позиция с меньшей прибылью. тут только о синице в руках можно говорить.
И стоп лосс - это цена, при которой ты готов понести макс убытки - но я им реже пользуюсь, потому что смысл вообще этих двух параметров - иметь меньше убытков и больше прибыли. т е. опытнве трейдеры допустим, анализируя график готовы потерять меньше, а получить больше и если они отгадывают направление курса, то даже при большем проценте неугадывания, они всё равно могут быть в плюсе. К примеру в стоп лосс вложены 5 процентов убытков, а в тейк профит 20 процентов прибыли. И за 2 неверные сделки теряется 10 % банка, а при 1 угадывании 20% плюса - как то так. Но это больше подходит для трейдинга с общепринятой валютой. Потому что биток (как по мне) вообще очень трудно предасказать- и тут просто еб@шишь наугад
Спасибо, вроде не много разобрался. Буду пробовать что-то поднять :)
 
говорят что уже депозит нужен для вывода 0.01 btc?
 

Вложения

  • photo_2019-10-16_02-30-18.jpg
    photo_2019-10-16_02-30-18.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 152
Мне вообще 2fa просит при выводе , что только не пробывал и Гугл аутентификатор ставил и ещё какой то , всеравно не могу привязать , пишит invalid 2fa , бред какой то.