Кэшбек-сервис Rakuten

Закупился на алике кучей мелочей. Система часть заказа не увидела, но после тикета в поддержку всё дали, в том числе 30 бачей.
 
Дали кэшбэк и подарочные $30 за покупку на Tmall. Для вывода нужно указать адрес, можно ли указывать российский?
 
Дали кэшбэк и подарочные $30 за покупку на Tmall. Для вывода нужно указать адрес, можно ли указывать российский?
Хм, странно. А точно на Tmall покупали?
Я просто в техподдержку писал, они сказали что оттуда кешбек получить нельзя. Screenshot_20200621_211252.jpg

И ещё вопрос, заказ с купонами оформлялся или нет?
 
Еще можно получить кэшбэк или лавочку прикрыли?
 
10$ теперь только дают, если по рефке зарегаешься и сделаешь покупку на 25$
А если уже зареган? По старым условиям зареган, но покупку не совершил ещё, тогда то начислят кешбек?
 
А если уже зареган? По старым условиям зареган, но покупку не совершил ещё, тогда то начислят кешбек?
Да, время на покупку еще есть, у меня показано до 29.07.20 можно совершить покупку и получить бонус.

1592768288384.png
 
  • Like
Реакции: Armeec
я ток paypal указал, никакого адреса не требовал
Можно пролететь с выплатой. Меня заставили вписать адрес в разделе big fat check, сказали, что сверяют с данными палки. В итоге выплата ушла на следующий квартал.
 
  • Like
Реакции: toparb
Хм, странно. А точно на Tmall покупали?
Я просто в техподдержку писал, они сказали что оттуда кешбек получить нельзя.Посмотреть вложение 159792

И ещё вопрос, заказ с купонами оформлялся или нет?
Точно Tmall. С купоном.
1592866576889.png


Можно пролететь с выплатой. Меня заставили вписать адрес в разделе big fat check, сказали, что сверяют с данными палки. В итоге выплата ушла на следующий квартал.
Адрес российский написал? В палке российский указан?
 
Последнее редактирование:
Адрес российский написал? В палке российский указан?
Да российский. Насколько я понимаю, важно, чтобы они совпадали

Вообще, они вот так мне написали:
We apologize for any confusion this may have caused. Reviewing your account, we see that you have not yet added a name or mailing address to your account. This information is necessary for validation before we can issued your PayPal payment. You can add this information then select PayPal as your primary method of payment again here https://www.rakuten.com/account-settings.htm
Вообще, пишут, что либо имя, либо адрес, но уже не помню почему (возможно форма не даёт ввести имя без адреса), пришлось вводить и адрес
 
Последнее редактирование:
Кешбек появляется после отправки товара или после оплаты? Сделал оплату дня четыре назад, пока только переход видит. Думаю - это из-за того, что не отправили еще, или уже можно писать в поддержку?
 
Кешбек появляется после отправки товара или после оплаты? Сделал оплату дня четыре назад, пока только переход видит. Думаю - это из-за того, что не отправили еще, или уже можно писать в поддержку?
У меня заказ сделан в пятницу. Уже отправлен. Так же видно только переход. Если сегодня не появится, буду писать.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Кешбек появляется после отправки товара или после оплаты? Сделал оплату дня четыре назад, пока только переход видит. Думаю - это из-за того, что не отправили еще, или уже можно писать в поддержку?
У меня заказ сделан в пятницу. Уже отправлен. Так же видно только переход. Если сегодня не появится, буду писать.
там не на всех магазинах кешбек срабатывает в рф. например, адидас и рибок для россии у них нет каши, хотя эти магазы присутсвуют у них на сайте.
 
  • Like
Реакции: Rommma
там не на всех магазинах кешбек срабатывает в рф. например, адидас и рибок для россии у них нет каши, хотя эти магазы присутсвуют у них на сайте.
У меня были покупки на Али (с купоном), даже не тмолл.
 
Попросил друга регнуться еще когда 30$ давали, сделал он позавчера два заказа на Али. После заказов где-то через пару часов все засчитало и каша появилась, но только вот бонус не дали, и каши как-то мало начислили (16 центов упало), хотя заказ был где-то на 70$. Отписал в поддержку на счет бонуса, мне про какой-то Postmates ответили (как я понял это сервис доставки из рестиков у которого тоже акция есть по рефам), который работает только в Америке, зачем и почему мне про него написали - я так и не понял, короче поддержка уровня на отъебись. Отправил еще письмо, посмотрим что в этот раз ответят.
 
У меня были покупки на Али (с купоном), даже не тмолл.
ну али точно срабатывает. можешь уже им отписать в тп и уточнить, почему не пришло. у меня с алика буквально на второй день 30 баксов упали

как вариант, возможно ваш купоны привязаны к другой пп. поэтому и не засчитало
 
  • Like
Реакции: Rommma
Если за 5-6 часов так и не пришел бонус и/или кэшбек,то смело пишите в поддержку,такое у них бывает,причём нередко. Если пришел только кэшбек и не пришел бонус и у вас в корзине была не одна вещь,то,скорее всего,сервис увидел покупку только одной вещи,дал кашу за неё и недосчитался покупок на 30$. в таком случае тоже смело пишите им,отвечают они иногда долго,поэтому не тяните. будут просить док-ва покупок.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
там не на всех магазинах кешбек срабатывает в рф. например, адидас и рибок для россии у них нет каши, хотя эти магазы присутсвуют у них на сайте.
Мне за адик начислили кашу и 30$ . Правда это я написал через чат на сайте, а так сразу ничего не было.