Кэшбек-сервис Rakuten

Правила И Условия Обращения К Другу Условия Реферальной Программы В соответствии с условиями реферальной программы Rakuten выплатит вам реферальный бонус в размере 40 долларов США через ваш счет Rakuten за каждого квалифицированного реферала в течение периода, начинающегося 6 ноября 2020 года и заканчивающегося 25 декабря 2020 года (“период предложения”). Несмотря на все противоречащие условия реферальной программы, данное предложение действительно только в том случае, если реферал зарегистрируется и завершит свою квалифицированную покупку в течение 90 дней. Предложение ограничено только для участников в США и Канаде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правила И Условия Обращения К Другу Условия Реферальной Программы В соответствии с условиями реферальной программы Rakuten выплатит вам реферальный бонус в размере 40 долларов США через ваш счет Rakuten за каждого квалифицированного реферала в течение периода, начинающегося 6 ноября 2020 года и заканчивающегося 25 декабря 2020 года (“период предложения”). Несмотря на все противоречащие условия реферальной программы, данное предложение действительно только в том случае, если реферал зарегистрируется и завершит свою квалифицированную покупку в течение 90 дней. Предложение ограничено только для участников в США и Канаде.
Ракутен хоть кому-нибудь выплачивал ?
 
  • Like
Реакции: Marik5233
На той неделе, как и положено. Правда, у меня акк на палке подтвержденный (нужно слать им скан паспорта) и валюта в баксах выставлена. Ну и приписки про США и Канаду раньше вроде не было
 
Правила И Условия Обращения К Другу Условия Реферальной Программы В соответствии с условиями реферальной программы Rakuten выплатит вам реферальный бонус в размере 40 долларов США через ваш счет Rakuten за каждого квалифицированного реферала в течение периода, начинающегося 6 ноября 2020 года и заканчивающегося 25 декабря 2020 года (“период предложения”). Несмотря на все противоречащие условия реферальной программы, данное предложение действительно только в том случае, если реферал зарегистрируется и завершит свою квалифицированную покупку в течение 90 дней. Предложение ограничено только для участников в США и Канаде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ракутен хоть кому-нибудь выплачивал ?
Начислил по данной акции. Посмотрим выплатят ли в феврале. Раньше выплачивал.
 
Начислил по данной акции. Посмотрим выплатят ли в феврале. Раньше выплачивал.
Я к тому, там написано, что только для США и Канады. Уже прост 3 раз уже пытаюсь получить что-нибудь. Прикол в том, что меня реально друг приглашал, когда нашёл эту акцию, и они нихуя не выплатили
 
Я к тому, там написано, что только для США и Канады. Уже прост 3 раз уже пытаюсь получить что-нибудь. Прикол в том, что меня реально друг приглашал, когда нашёл эту акцию, и они нихуя не выплатили
Посмотрим :)
 
Предлагают "Get $10 when you install our extension" Начислили.
 
это где искать?
Прямо на главной всплывает.

unnamed1.jpg
 
До какого числе не указано?
 
Увы, но прикрыли лавочку по приглашениям. С 23 ноября бонусы пригласившим и приглашенным - только зарегистрированным в США и Канаде.
 
тоже прилетела
 
Что нужно делать, чтобы профит получить?
 
Нужно было приходить раньше. С некоторых пор реферальные бонусы только для США и Канады.
Можно попробовать регаться через впн, хотя не особо уверен в успехе.
 
Нужно было приходить раньше. С некоторых пор реферальные бонусы только для США и Канады.
Можно попробовать регаться через впн, хотя не особо уверен в успехе.
А выводить как? Пейпал же тоже нужен США или Канады?
 
Надо пробовать, но мне лениво.
 
кто подскажте зарегался через эту рефку , сделал покупку, кэшбэк пришел а бонус за рег-ю нет. что не так я делаю?