3 месяца подписки на Deezer БЕСПЛАТНО

GenyaKNG

Король флуда
Дней с нами
2.193
Розыгрыши
2
Сообщения
712
Репутация
17
Реакции
889
Telegram
GenyaKNG
45e6f0c9bebf4b8ada2dc7a649b168bc.jpg

Только для новых пользователей !!!!
3 месяца подписки - бесплатно, вместо 570 рублей.
Что-бы получить, переходим по ссылке https://try.deezer.com/amediateka/ и регестрируемся.
Не забываем отменить продление подписки, если она не нужна. Для этого заходим в приложение, далее вкладка моя музыка, там заходим в настройки - управление аккаунтом - управление подпиской и отменяем.
1351.jpg

1351 (1).jpg

1351 (2).jpg

1351 (3).jpg
 
Последнее редактирование:
Как не удобно создавать тему с телефона :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, при регестрации по номеру телефон не принимал проверочный код (пишет не верный код). Регистрировался через почту
 
Как не удобно создавать тему с телефона :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, при регестрации по номеру телефон не принимал проверочный код (пишет не верный код). Регистрировался через почту
Я сразу через почту)
Уже юзаю, похоже на яндекс.музыку и тоже не качается в файл походу, только в самом приложении офлайн можно:recourse:
 
Способ не очень, можно сделать без карты ( физ. вирт.) Да и сам сервис дно.
 
Способ не очень, можно сделать без карты ( физ. вирт.) Да и сам сервис дно.
Чем не очень ? Зарегаться сложно ? С физ. картой, то же проблем не вижу. А про сам сервис - частично согласен. Мне, всётаки, Я.Музыка больше нравиться (хоть и не все треки есть). Или, просто Яндекс стал привычнее
 
Deezer - полный кал)
Кто то пользуется им?) Скажите - зачем?)
 
Deezer - полный кал)
Кто то пользуется им?) Скажите - зачем?)
Я, на против, слышал много положительных отзывов про Deezer. Поэтому и решил сам попробовать. Мне тоже не понравилось
 
Мне норм, что вам там не нравится то. Музыка играет, качество нормальное.
 
ппц стыдно читать таких профанов, обосрали единственную площадку с которой уже 4 года можно бесплатно качать flac и 320 без всяких сраных подписок, а если еще впн врубить за день до релиза то вообще почти на 12 часов раньше всего мира наслаждаешься новинками и постишь треки в вк, который их блокирует сразу xD
 
  • Like
Реакции: Durov √
Я эту новость еще неделю назад видел
 
ппц стыдно читать таких профанов, обосрали единственную площадку с которой уже 4 года можно бесплатно качать flac и 320 без всяких сраных подписок, а если еще впн врубить за день до релиза то вообще почти на 12 часов раньше всего мира наслаждаешься новинками и постишь треки в вк, который их блокирует сразу xD
Стоит переходить со Spotify на Deezer?
 
ппц стыдно читать таких профанов, обосрали единственную площадку с которой уже 4 года можно бесплатно качать flac и 320 без всяких сраных подписок, а если еще впн врубить за день до релиза то вообще почти на 12 часов раньше всего мира наслаждаешься новинками и постишь треки в вк, который их блокирует сразу xD
И дизер реально позволяет качать музыку во флак-формате и сохранять в обычном виде, чтобы можно было и другими программами прослушивать? Или это только через всякие ухищрения, левое ПО и извращения типа скачки по 1 треку доступно?
 
И дизер реально позволяет качать музыку во флак-формате и сохранять в обычном виде, чтобы можно было и другими программами прослушивать? Или это только через всякие ухищрения, левое ПО и извращения типа скачки по 1 треку доступно?
я хз как там в платном виде (никогда за музон не платил) но да, по пиратское) но там и прослушать можно и качать удобно альбомами или треками и поиск более удобный,фич всяких навалом, короче все для людей)
 
я хз как там в платном виде (никогда за музон не платил) но да, по пиратское) но там и прослушать можно и качать удобно альбомами или треками и поиск более удобный,фич всяких навалом, короче все для людей)
А где взять такое по?