2X В фаст фудах

vaghas

Участник
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
3
Идём в фаст фуд , я попробовал в big yorker эта такой местный фаст фуд в красноярске . Подошёл на кассу сказал мне 3 гамбургера без горчицы (фразу "без горчицы" нужно промямлить и сказать тихо или если вы вобще бандит можете не говорить вообще) . В чём вся суть , если хуйта очкастая за кассой услышала что без горчицы вам надо , то не ваш день , а если не услышала и вы откусили гамбургер хоть 1 и там была хоть капля горчицы подходите к кассе и орёте ей в ебало - СУКА !!! Я ПРОСИЛ БЕЗ ГОРЧИЦЫ У МЕНЯ ЯЗВА ТЫ В ТЮРЬМУ СЯДЕШЬ МРАЗЬ ! ! ! ДАЙТЕ МНЕ 3 НОВЫЙ БУРГЕРА БЕЗ ГОРЧИЦЫ , ладно просто вежливо говорите что вы просили без горчицы и у вас попросят прощения и скажут мы сейчас сделаем 3 новых гамбургера (ведь клиент всегда ПРАВ). У меня в красноярске мак дака нету но надеюсь в ваших фаст фудах получиться провернуть например говорите , мне стейк хаус классик и тихо без например соуса (я не знаю какой туда ложат соус например кетчуп) . Если положила кетчуп то вам дадут новый такой бургер и + жрёте старый 2X заказ
 
Vaghas - на страже вашего лишнего веса
 
  • Like
Реакции: 1337man
слышь а че если кассир откроет бургер слизнёт горцицу и отдаст обратно типа хавай? че делать в данном случае?
 
  • Like
Реакции: Occultist
господи, друга пихай в фастфуд и он наваливать будет.
 
слышь а че если кассир откроет бургер слизнёт горцицу и отдаст обратно типа хавай? че делать в данном случае?
Это тебе в ларьке с шаурмой так сделают а в таких фаст фудах как кфс или мак даке , лучше дадут 2 новых и основная цель это работать на клиента и такого они вытворять не будут .
 
слышь а че если кассир откроет бургер слизнёт горцицу и отдаст обратно типа хавай? че делать в данном случае?
намазать горчицу на свой хуй, и сказать кассиру что-бы и оттуда слизывал
 
намазать горчицу на свой хуй, и сказать кассиру что-бы и оттуда слизывал
Если так сделать, то будет жжечь, так что лучше такое проворачивать с мазиком
 
  • Like
Реакции: AlexNew и _Trader Milk_
пойду завтра абузить)
 
Стейк с кетчупом? Это где такое чудо подают )))