280+Отзывов от 3% Работаю 11 месяцев Qiwi>Payeer Webmoney WMZ >QIWI Payeer>QIWI Payeer>Webmoney

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
1.991
Розыгрыши
0
Сообщения
576
Репутация
0
Реакции
115
Всем привет уважаемые форумчане!!! Произвожу Обмен валют: QIWI,WEBMONEY,Payeer> В любом направлении. Работаем так же с долларами!
Отзывы с Другого борда
QIWI>WEBMONNEY
Qiwi>Payeer
Webmoney>QIWI
Webmoney>Payeer
Payeer>QIWI
Payeer>Webmoney
Яндекс >Qiwi >webmoney> Payeer


Всем Приятного Обмена! Для Связи:

В личку Форума

Или же ВК https://vk.com/id167605652

Телеграмм Алекс Громов:
http://t.me/Alexkgsms(ник ПРОСТО @alexkgsms, БЕЗ различных префиксов и другой ерунды типа "Обмен тут" и пр.!Внимание появились мошенники.Они создают канал на телеграмме про обмен. Я никаких каналов на телеграмме не создавал. Будьте внимательны. И переходите сразу по Ссылке в теме.И проверяйте кошельки и подтверждения на зисмо в личку.)

ICQ : 2310504

SKYPE Нет и никогда не было! Если кто-либо от моего имени вам пишет или предлагает написать в скайп - это мошенник!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просьба: При обращении пишите сразу направления обмена и сумму, которую собираетесь обменять. Это существенно сократит время обмена.
Пример: Здравствуйте! Хочу обменять 500 руб. Киви на Вебмани.


Нет Ограничений на сумму меняем от 10р до 50р + 5 р комиссия.От 50 до 300р. 25 р комиссия. от 300р до 1000р 35р комиссия.От 1000 до 5000 50р комиссия.От 5000 до 10000 80р комиссия.

за один обмен.

Комиссия за услуги от 3 % если вам на киви с другой страны еще +1% .Комиссия на Payeer 8% +50р до 1000р .так как отвечаю за перевод. Что будет все без никаких кидалов.

Первым не перевожу!!!

Комментарии и примечании обьязательно писать при переводе.Я вам скажу что писать.Без примечания обмен не произвожу.

Комиссия на доллары минимум 1 $ За один обмен! + 3% с общей суммы рублей.

Курс доллара по 53 р за 1 $


Дополнение к теме:

Мои кошельки: Webmoney (R...613), Qiwi (+9...868), (+9...878)(+99...380)Yandex (...396), Payeer (...330).
ВНИМАНИЕ - обмен только с этих или на эти кошельки!!! Любые другие номера - номера мошенников!
Честность гарантирую.
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ! Для привлечения постоянных клиентов величина комиссии снижена до 3%!

Данная комиссия будет действовать до 31 декабря включительно!
Тех, кого смущает отсутствие у меня репутации на данном сайте, могу сказать следующее:

1) Я здесь новичок (пока что)

2) Работаю честно, ведь мне это выгодно!

P.s. Координаты и мои подлинные кошельки - в начале темы!

Просьба после обмена оставьте отзыв !!! Всем спасибо!!
 
ты бы сначало глянул как на белой теме оно выглядит
 
  • Like
Реакции: Alexkg и white46
Голубой цвет текста на белом фоне сайта не виден
Ок. Спасибо исправим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты бы сначало глянул как на белой теме оно выглядит
Спасибо. Исправлено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кошельки пополнены.Приятного всем обмена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кошельки пополнены.Приятного всем обмена