250 руб. от P&G за регистрацию

порошки не входят! и будьте внимательны в акциях! читайте правила! например 100 руб за детское - только при покупке в магните! ... и тд.
 
Кто знает когда сгорают баллы?
 
Приходит опрос на почту
50 рублей на счёт
 

Вложения

  • 2B563165-C223-45FE-8A7A-D18EEA9029DF.jpeg
    2B563165-C223-45FE-8A7A-D18EEA9029DF.jpeg
    350,1 KB · Просмотры: 88
Тоже получил это письмо, прошел до 25 октября, как сказано в правилах.
Деньги до сих пор не начислили... :(
Ответ с поддержки :
Здравствуйте.
Благодарим за Ваше обращение.
Если Вы ответили на все вопросы в опросе до 25.10.2019 года
включительно, то на Ваш счет в течение следующей недели будут зачислены
средства.
С уважением,
Команда PGBonus

 
Ответ с поддержки :
Здравствуйте.
Благодарим за Ваше обращение.
Если Вы ответили на все вопросы в опросе до 25.10.2019 года
включительно, то на Ваш счет в течение следующей недели будут зачислены
средства.
С уважением,
Команда PGBonus
Спасибо за инфу, неделя пройдет уже скоро, ждем)
 
Интересно их можно засудить. это же договор публичной оферты они обещают мне кэшбэк за использование их продукции. Написано что деньги придут на баланс через 4 дня. Через 4 дня не пршли я написал в ТП, из ТП написали что ответ в теч 48 часов, ответили что передали мои запрос оператору... и того уже прошла неделя...
 
Интересно их можно засудить. это же договор публичной оферты они обещают мне кэшбэк за использование их продукции. Написано что деньги придут на баланс через 4 дня. Через 4 дня не пршли я написал в ТП, из ТП написали что ответ в теч 48 часов, ответили что передали мои запрос оператору... и того уже прошла неделя...
конечно,за 50 рулей,любой юрист возьмётся))
 
Зачислили, поставил на вывод, ждать 3 дня
 
  • Like
Реакции: Asmanaft
Только 100 накинули)
 
Начислено только 100 по ссылке из начала темы
 
сорян за ап темы, может дамам будет интересно. сейчас там за прокладки 70 % кэша дают, итого 100 за регистрацию, покупаем прокладки Always Незаметная защита на 290 р, дают кэша на 203 р, 300 р итого выводим на телефон, если на телефон не особо нужно, можно закинуть на киви, минус комиссия 7,5% выйдет на киви 279 р. Итого прокладоны выйдут за чирик.

P.S. надо было абузить когда за регу давали 250 рэ) гы
 
  • Like
Реакции: AnnaE
сорян за ап темы, может дамам будет интересно. сейчас там за прокладки 70 % кэша дают, итого 100 за регистрацию, покупаем прокладки Always Незаметная защита на 290 р, дают кэша на 203 р, 300 р итого выводим на телефон, если на телефон не особо нужно, можно закинуть на киви, минус комиссия 7,5% выйдет на киви 279 р. Итого прокладоны выйдут за чирик.

P.S. надо было абузить когда за регу давали 250 рэ) гы
У меня есть акки. Пиши
 
  • Like
Реакции: Andrylast