240 грн за регистрацию. Только Украина. 18+

vladdvult

Участник
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
1
КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ❓
Что надо сделать, чтобы получить деньги
Никакого риска, вам деньги, мне реферальная структура
❗️ Необходимо перейти на сайт по ссылке ниже:
--Ссылка удалена--
не реф(ничего не получите) - https://www.dinero.ua
Далее:
1️⃣ Пройти регистрацию - заполнить свои личные данные и отправьте фото на проверку.
❗️Важно❗
Если в графе кто Вас пригласил будет пусто нужно будет ввести код - ZCZ64754 , без этого кода вы ничего не получите
2️⃣ Взять займ под 0% - 300грн на 7 дней(если вы вдруг захотите взять больше ,также можно его взять разницы никакой нет)
3️⃣Когда одобрят займ и придут деньги - сделайте погашение этого займа никаких процентов и комиссий у Вас не будет, первый займ без %
4️⃣за это вы и получите на свой счёт честно заработанные деньги:)
Все безумно просто: переходите по ссылке ➡️ регистрируйтесь ➡️ берёте займ ➡️ сразу его возвращаете с 0% ➡️ получайте денежный бонус в виде 240грн.
пруфы вывода
photo-2019-06-24-11-45-01.jpg
 
пачкать кредитную историю за пятихаточку
кек
 
  • Like
Реакции: 694338
пачкать кредитную историю за пятихаточку
кек
а разница?) ты ж его погашаешь вовремя, да и кредитная история нужна для последующих кредитов если берешь, так смысла нет от этого)
 
а разница?) ты ж его погашаешь вовремя, да и кредитная история нужна для последующих кредитов если берешь, так смысла нет от этого)
ну захочешь ты тачку взять в кредит или ипотеку в 25-35
а у тебя кредитная история вся в МФО которые ты абузил ( похуй что ты сразу отдал бабки - это означает со стороны банка что ты нищеброд)
 
  • Like
Реакции: 694338
почти как манивео
 
ну захочешь ты тачку взять в кредит или ипотеку в 25-35
а у тебя кредитная история вся в МФО которые ты абузил ( похуй что ты сразу отдал бабки - это означает со стороны банка что ты нищеброд)
Полный бред, смотрится взял - отдал, просрочка.
 
Если делаете это, делайте на левый номер, я блядь на розетке с личного умудрился купить так даж те еблоиды продали меня всякой хуйне типа манивео
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Полный бред, смотрится взял - отдал, просрочка.
Большое количество микрозаймов, полученных один за другим, или получаемых с определенной периодичностью, говорят банкам о том, что вы либо не умеете управлять своими деньгами и вам периодически не хватает небольшой суммы до зарплаты, либо у вас нестабильный доход

дальше расписывать влом
дело ваше
 
Большое количество микрозаймов, полученных один за другим, или получаемых с определенной периодичностью, говорят банкам о том, что вы либо не умеете управлять своими деньгами и вам периодически не хватает небольшой суммы до зарплаты, либо у вас нестабильный доход

дальше расписывать влом
дело ваше
Забей. Типам, которые людей на такую шляпу подтягивают нечего доказывать, как и лохам, которые покупаются на это
 
Во первых:,для тех кто говорит что,из-за такой хуйни ты портишь свою кредитную историю объясняю,что такими действиями ты делаешь только +своей кредитки.В любом банке,если ты берешь кредит или кредитную карточку,и ложишь туда бабки(это с кредит карточкой)и просто тратишь свои бабки в магазах, так вы увеличиваете свой кредитный лимит,если он вам нужен.
Второе:Все эти кредитные манипуляции и прочья ерунда(я имею ввиду кредиты и кредитная история),оправдана только в нормальных банках!
Третье: вся эта лабуда,что тс написал,она не связана с нормальными банками,это очередная онлайн кантора по выдачи кредитам,и если вы вдруг попадете на какой-то подвох,что будете еще должны денег этой конторе,то это ваши проблемы,нехрен связываться с такими конторками
p.s. Я считаю,что тс просто рекламирует эту кантору(могу ошибаться).
 
Во первых:,для тех кто говорит что,из-за такой хуйни ты портишь свою кредитную историю объясняю,что такими действиями ты делаешь только +своей кредитки.В любом банке,если ты берешь кредит или кредитную карточку,и ложишь туда бабки(это с кредит карточкой)и просто тратишь свои бабки в магазах, так вы увеличиваете свой кредитный лимит,если он вам нужен.
Второе:Все эти кредитные манипуляции и прочья ерунда(я имею ввиду кредиты и кредитная история),оправдана только в нормальных банках!
Третье: вся эта лабуда,что тс написал,она не связана с нормальными банками,это очередная онлайн кантора по выдачи кредитам,и если вы вдруг попадете на какой-то подвох,что будете еще должны денег этой конторе,то это ваши проблемы,нехрен связываться с такими конторками
p.s. Я считаю,что тс просто рекламирует эту кантору(могу ошибаться).
Работаю по партнёрке и просто решил показать вам где платят
 
Зарегался, поглядим..
кстати если я правильно понял,уже дают не 240,а 300
 
Скрин моего дохода на Динеро за 30 дней.
Не стесняйтесь. Тема рабочая, регистрируйтесь и подтягивайте людей. Всем успехов)
upload_2019-7-15_15-39-40.png
 
Хоть и авторизировался через Bankid, но все равно выдает ошибку о неправильности введённых данных в графе ИНН или Даты рождения
 
Ввел неправильно телефон и хрен его изменишь теперь и не зайдешь в кабинет лол, заметил это когда уже окончательное действие было об приеме смс, найс пиздец
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: vladdvult