Купил, еще один код для другого акка.
Активировал, все норм! :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Отзываюсь! Все пришло и активировалось успешно! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Код получил. Активация прошла успешно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Внимание!
Я наконец сформулировал и чётко отработал схему и теперь могу уже прямо тут в теме написать, что предоставляю 100% гарантию на активацию кодов. Вы потратите деньги ТОЛЬКО в случае УСПЕШНОЙ активации кода! Если у Вас возникнут любые проблемы и я НЕ смогу их решить, то Вы получите полный возврат денег!
Если вдруг когда-нибудь случится такая неприятность и возникнет необходимость возврата денег, то Вы получите возврат достаточно быстро: от получаса до суток - это задержка будет сделана специально в качестве защиты от недобросовестных покупателей, которые, к примеру, захотят купить код, потом вернуть за него деньги, а после получения денег скинут его для активации другу или ещё кому-то - Жулики, знайте, такой вариант не сработает!
Также хочу добавить, что все коды проверяются прямо перед отправкой Вам, т.е. Вы точно получите 100% работающий код.


P.S. На самом деле, я давал эту гарантию начиная с самого-самого первого покупателя (и даже делал 1 раз возврат денег, т.к. у покупателя оказалось уже БЫЛ активирован 2-й вид Хонора, но он сам был в этом не уверен, поэтому хотел попробовать), но не афишировал это и нигде не писал публично во избежании злоупотреблений среди недобросовестных людей. Но сейчас я всё уже продумал и проверил на практике, чтобы не оставлять жуликам различных лазеек.
 
Купил,активировал.Большое спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо ,покупка прошла успешно!!Код сразу активировался:)
 
  • Like
Реакции: bobr
Проверка пройдена (Хоть и с опозданием)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо, всё очень оперативно, всё работает. +3 месяца
 
  • Like
Реакции: bobr
Обьясните суть товара, (кода второго типа) пожалуйста и куда его вообще вбивать и какой профит?
 
Обьясните суть товара, (кода второго типа) пожалуйста и куда его вообще вбивать и какой профит?
Суть: покупаешь, вводишь код, получаешь +3 месяца подписки.
Вбивать код сюда:
Код:
https://www.ivi.ru/cert
 
А при чем тут Honor?
Потому, что мои коды с акции Хонор, но они 2-го вида (их можно вводить в ДОПОЛНЕНИЕ к уже введённым кодам Хонора 1-го вида).
Хонор 1-го ввида - можно ввести 1 код на 1 аккаунт
Хонор 2-го ввида - можно ввести 1 код на 1 аккаунт
Итого можно получить 6 месяцев благодаря кодам Хонора.

P.S. Те, кто успел чудом урвать Хонор 2-го вида в августе, им покупать его сейчас нет смысла. Это специально для них написано, что код Хонор, чтобы они не покупали то, что им уже не нужно.
 
Купил код сегодня, всё отлично, bobr моментально после оплаты отправил, всё активировалось на три месяца. Благодарю за скорость
 
  • Like
Реакции: bobr
Все хорошо. Спасибо этому волшебнику
 
  • Like
Реакции: bobr
В связи со странными изменениями (произошедшими 10.10.2018), из-за которых теперь любые виды Хонора активируются только из мобильного приложения ИВИ и только, если у человека ещё НЕТ вообще никакой подписки... продажа Хонора 2-го типа приостановлена (пока приостановлена ВРЕМЕННО, а дальше видно будет)!

На данный момент в продаже есть только совсем немного кодов с различных акций (МТС и некоторые другие). Если нужно, спрашивайте. Я всегда брал и беру деньги только за УСПЕШНО активированные коды (если будут какие-то неудачи, то будет возврат денег).

P.S. Последним двум покупателям, увы, не успевшим активировать 2-й Хонор я уже вернул деньги (одному из них, по его желанию, была предоставлена замена на другие коды + частичный возврат денег).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Marius
Приобрёл два кода от империи спасибо, все ок! К сожалению хонор 2го типа активировать не удалось, но проблема быстро решилась предложением возврата денег, но я деньги брать не стал взял империю, все равно выйграть мне в ней не получилось) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Производил обмен кодов сбербанк-империя на хонор. В связи с последними событиями, продавец заменил код хонора на эквивалентную оплату. Деньги пришли, все нормуль.
 
  • Like
Реакции: bobr
купила вчера код хонор 2, к сожалению активировать не удалось, в связи наверное с окончанием этой акции, но не суть. Продавец вежливый и очень внимательный парень, деньги вернул обратно, будем на связи в дальнейшем)
 
  • Like
Реакции: bobr

Похожие темы