Завтыкал как-то я оставить отзыв, ведь барсука настолько четкий, что даже акк ivi.ru за жалкие 45ре выдал в оперативном режиме. А ведь мог бы воспользоваться ошибкой системы и забить, но нет. Он потратил своё время и вручную:wassat: выдал аккаунт, который работает бесперебойно! Это лучший бобёр во всей фауне! Сливайте ему свои деньги - не пожалеете!;)
 

Вложения

  • 2020-07-27_001035.png
    2020-07-27_001035.png
    40,5 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Покупаю не первый раз все работает, спасибо, рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Остались только на месяц?
 
Остались только на месяц?
Всё что отображается доступным для покупки у меня на сайте:
Это всё, что есть в наличии на текущий момент (как только у меня что-то появляется, другие сроки или вообще другие товары, то я СРАЗУ туда добавляю)
 
Автору спасибо. Все очень оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: bobr
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*.
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*.
 
Спасибо Вам @bars. Оплатил криво и Вы все сами поправили и дали мне данные нового аккаунта IVI. Все работает. Спасибо и рекомендую Всем!!!
 
  • Like
Реакции: bobr
На свой акк ещё возможно подписку сделать или умерла тема?
 
На свой акк ещё возможно подписку сделать или умерла тема?
Можно. Но только один месяц и только при КОНЧИВШЕЙСЯ подписке (+ есть ещё другие ограничения, которые меняются). Если у вас кончилась подписка, то можете написать мне личку для уточнения и я тогда точно подскажу, подойдет для вашего акка или нет.
 
Раньше через киви платил , сейчас же через киви выходит в 3 раза дороже,так и теряют покупателей
 
Приветствую.
Bobr, покупал в прошлый раз подписку на год (ivi), все понравилось, спасибо. Сейчас в магазине только аккаунту с подпиской меньше месяца. Есть с подпиской на год или полгода хотя бы?
Можно в личку сразу писать.
 
Раньше через киви платил , сейчас же через киви выходит в 3 раза дороже,так и теряют покупателей
В каком смысле? Оплата через Киви ВСЕГДА была и есть вообще БЕЗ комиссии (там же идет прямой перевод с одного киви кошелька на другой киви кошелек, соответственно, и комиссиям взяться неоткуда), т.е. цена в точности такая как указана в моем магазине:
https://bars.deer.is

К слову, при остальных вариантах оплаты (кроме Фрикассы) с недавних пор я тоже взял все комиссии на себя и для покупателя цена оплаты тоже БЕЗ КОМИССИИ при любом способе оплаты, т.е. такая же, как указана у меня в магазине.
Приветствую.
Bobr, покупал в прошлый раз подписку на год (ivi), все понравилось, спасибо. Сейчас в магазине только аккаунту с подпиской меньше месяца. Есть с подпиской на год или полгода хотя бы?
Я полмесяца назад писал про это подробный пост-ответ в своей группе ВК, просто почитайте:
 
Последнее редактирование:
Привет всем!Покупаю у Bobr уже во второй раз, в прошлом году повезло : подписка сразу на год , сегодня купила на месяц. Платила через QIWI, оплата без комиссии и без проблем! Сразу же на почту упал логин и пароль, вошла тоже с первого раза. Спасибо тебе, Bobr! Буду ждать подписку на более долгий период!!! Ребят, рекомендую всем - здесь все без обмана!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Купили подписку через киви 55р. Нет данных на почту, указана gorod-mast@mail.ru
 
Купили подписку через киви 55р. Нет данных на почту, указана gorod-mast@mail.ru
Проверил. Вы в комментарии к платежу указали старый номер заказа 196xxxx4, такой номер заказа был (на аналогичную сумму), когда вы у меня сделали покупку 01.11.2020.
Очевидно, вы нажали повтор платежа и забыли исправить номер заказа на актуальный (сейчас номера заказов идут 199xxxxx) в примечании платежа, поэтому не смогли получить покупку автоматически.
Держите вашу покупку:
Скрытое содержимое для пользователей: Alenai

P.S. А тем, кто покупает в ПЕРВЫЙ РАЗ рекомендую прочитать простую инструкцию по покупке:
https://bars.deer.is/ru/Help_1/
 
Доброе время суток , вчера купил ivi промокод , все норм , на личное сообщение ответил быстро , спасибо !
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr