Покупаю подписку ivi у этого продавца уже 3 раз. Всегда все на высшем уровне !!! Спасибо огромное )
 
  • Like
Реакции: bobr
Купила у бобра подписку впервые. Довольна, все работает. Наверняка буду обращаться еще, когда она закончится.
 
  • Like
Реакции: bobr
На старый аккаунт подписку уже не получится продлить? в магазине не увидел.
 
На старый аккаунт подписку уже не получится продлить? в магазине не увидел.
Нет, увы. Таких суммирующихся сертификатов, которые срабатывали на старых аккаунтах сейчас нет и маловероятно, что будут (собственно, именно затягивание гаек и сокращение/уничтожение всех возможных суммирующихся сертификатов для старых аккаунтов ИВИ начала ещё в октябре 2018 и медленно и постепенно их убирала/сокращала, даже некоторые убивала досрочно относительно заявленного срока... и сейчас похоже финиш).

P.S. Пока могу предложить только новые аккаунты сроком от конца мая до почти конца октября (на выбор)
 
спасибо, пошёл брать новый акк.
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплатил подписку иви на 4 мес. (250₽)через фрикассу, списание со счета мобильного, на почту пришел чек об оплате, кнопку проверить оплаты не увидел, по почте ничего не пришло, как поступить в таком случае ... товар же фактически оплачен, а воспользоваться не могу? ...или чего то не понял
 
Оплатил подписку иви на 4 мес. (250₽)через фрикассу, списание со счета мобильного, на почту пришел чек об оплате, кнопку проверить оплаты не увидел, по почте ничего не пришло, как поступить в таком случае ... товар же фактически оплачен, а воспользоваться не могу? ...или чего то не понял
Там вообще после завершения оплаты на фрикассе должно было где-то через 5 секунд автоматически перебросить назад в мой магазин на страницу для получения товара.

P.S. В личку мне напишите почту, которую указали при оплате - я вам вручную тогда выдам покупку.
upd: Покупку в личке выдал. ;)
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать бобру огромное спасибо в решении, быстром решении, проблем, возникающих при оплате... может как то некорректно выразился, но уверен точно, не последний раз обратился за "продуктом"
 
  • Like
Реакции: bobr
Пол года назад покупал аккаунт у данного продавца, аккаунт рабочий до сих рабочий, никаких проблем с ним не возникло. Сегодня обратился к продавцу за помощью, так как потерял данные от аккаунта и он помог мне решить данную проблему. За что ему БОЛЬШОЕ спасибо! Так что покупайте не бойтесь.
 
  • Like
Реакции: bobr
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый BARS*
 
Покупаю подписку ivi у этого продавца уже второй раз, всё работает.
 
  • Like
Реакции: bobr
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
  • Like
Реакции: raper601
Покупал у Бобра дважды, все было отлично. Сегодня купил очередной код, но что-то идёт не так: ничего не получил.

ЗЫ: все как всегда -отлично! Бобр - лучший продавец кодов!
 
Последнее редактирование:
Покупал у Бобра дважды, все было отлично. Сегодня купил очередной код, но что-то идёт не так: ничего не получил.
Приветствую. Просто после оплаты через Киви надо было ещё вернуться на исходную страницу с товаром и там нажать кнопку "Проверить оплату".
В инструкции в моем магазине это всё было расписано по шагам:

P.S. Я сейчас вручную нажал кнопку проверки оплаты (эта функция как раз на случай, если покупатель по каким-то причинам сам её не нажал) и вам сейчас на почту должны придти данные покупки. ;)
 
Салам,аки озон есть в продаже?