Спасибо, Бобр!! Код пришёл, активирован без проблем
 
  • Like
Реакции: bobr
Какие небылицы? Спросил в чём суть, т.к. из первого твоего коммента:
...было вообще непонятно о чём это и тем более непонятно каким боком относится к Хонору?! Оказалось, что суть в перерегистрации акков каждый месяц (тоже мне, блин, Америку открыл)
Я сказал (т.к. ранее уже общался с людьми на эту тему и узнавал почему они не хотят заморачиваться ни с какими новыми регистрациями каждый месяц), что это не очень удобно НЕКОТОРЫМ людям.

Потом выяснилось, что его метод перерегистрации ещё и требует наличия Эппл-девайса (эмулятора эппла вроде как не существует). Так что это совсем для очень-очень узкого круга лиц.
Собственно, вот и всё.
-----------------------------------------
Ещё так пафосно пишет: "Не стал бы делать этого поста, если бы ТС не начал в ЛС..."
Да пиши сколько влезет, разрешаю тебе тут написать хоть 10 постов ("мусорная корзина" она такая, она всё стерпит и примет от тебя любое количество постов), если тебе легче станет. :p (хотя правила раздела всё же стоило почитать перед написанием таких комментов)

P.S. Мне скрывать нечего. Альтернативы нет (конкретно моим кодам Хонора 2-го типа), конкурентов у меня тоже нет (т.к. ни у кого больше нет таких кодов). Ну а вариант с ежемесячными перерегистрациями - это баян баянов и применим для большинства сайтов и сервисов (где проще, где-то сложнее и кому не лень использовать такой вариант - используют)
Как сейчас купить?
 
  • Like
Реакции: bobr
Как сейчас купить?
Я вернулся :wink: Все заинтересованные в покупке могут писать мне прямо в "Личные сообщения". Слева под моим ником текст-ссылка "Начать переписку", либо можете использовать эту прямую ссылку для начала переписки:
https://mipped.com/f/posts/1427671/conversation?to=bobr
 
  • Like
Реакции: andi
Все без обмана. Оплатил, в течении 30 минут получил код, активировал и получил +90дней. СПАСИБО
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо! Код 2го типа получил, все активировалась. 100р не так и дорого, сигареты каждый день покупаю дороже)
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё отлично, получилось!
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял ещё один для сына, он активировал, все ок! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Romzes и bobr
Тема для всех кому нужна подписка, а также для тех, кто ранее уже активировал ОДИН код Honor'а (уже давно на просторах сети можно найти или сгенерировать только ПЕРВЫЙ тип кода Хонора) и очень хочет активировать ВТОРОЙ код Хонора, но никак не мог этого сделать.
Теперь у Вас ЕСТЬ такая возможность!

Вы можете купить всего лишь за 100р. этот второй, очень редкий тип кода Хонора и получить ещё +3 месяца подписки IVI.
100р - это окончательная цена, т.е. без торга!

Про оплату (мини FAQ):
Оплата возможна ТОЛЬКО ДВУМЯ способами (на которые можно перевести деньги из большинства систем и большинства банковских карт, в большинстве случае вообще БЕЗ комиссии):
1) Оплата на Яндекс-деньги: если у вас нет Яндекс-денег, но ЕСТЬ карта СБЕРБАНКА, то Вы можете через личный кабинет на сайте Сбербанка сделать перевод на Яндекс-деньги вообще БЕЗ комиссии. С некоторых других карт возможны некоторые комиссии (поэтому, как вариант, с некоторых карт может быть выгоднее пополнить своё QIWI и уже с него переводить с маленькой 3% комиссией на Яндекс-деньги мне).
2) Оплата на карту MasterCard - этот вариант удобен, если у вас карта другого банка (НЕ Сбербанка), а с других карт обычно перевод на Яндекс-деньги с комиссией, а на карту MasterCard наоборот перевод может быть БЕЗ комиссии (по крайней мере чаще всего).

Ну а если вдруг у Вас нет вообще совсем никаких банковских карт и нет Яндекс-денег и есть только QIWI, то Вы можете сделать перевод с Киви на Яндекс-деньги с небольшой комиссией (за перевод на ЯД комиссия у Киви составляет 3%).
-----------------------------------------------------
По поводу цены исключений только ДВА:
1) Про мелкий (2шт. и более) и крупный опт:
Скидка при покупке 2 шт. или более кодов (чем больше кодов покупаете сразу, т.е. за один раз, тем больше будет скидка), т.е. если кто-то хочет купить сразу несколько кодов Хонора 2-го типа (к примеру, для себя + для родственников/друзей и т.д.), то при покупке 2шт. и более будут хорошие скидки (чем больше кодов покупаете за один раз - тем больше скидка)!
Покупка одного кода сегодня, второго завтра, третьего послезавтра - это НЕ сразу и в этом случае скидки НЕ будет. Сразу - это когда оплачиваете сразу несколько кодов и получаете несколько кодов (я экономлю время, т.к. высылаю всё в одном письме и за это даю скидку).

2) Некоторую скидку даю тем, с кем мы когда-либо раньше уже успешно общались в личке по каким-либо вопросам.
======================================================================
Также в продаже есть немного кодов МТС:
на 1 месяц (возможна активация только одного кода на аккаунт)
на 14 дней (возможна активация только одного кода на аккаунт)
======================================================================
Дополнительное спец-предложение для новичков, которые не хотят тратить время, а хотят всё быстро и сразу :):
Если ещё не активировали никакие коды и Вы не хотите ни во что вникать, ловить, регистрироваться и т.д. и т.п., то есть вариант "под ключ*":
можете у меня купить "полный комплект подписки" на 12-13 месяцев за 400р.

*В качестве бонуса могу даже свою виртуальную карту предоставить, если у вас на IVI ещё не привязана никакая карта и Вам совсем нечего привязывать, а привязать что-то нужно обязательно, т.к. без этого нельзя активировать никакие коды.

======================================================================
Я ВСЕГДА и ВСЕМ отвечаю на вопросы по теме. И особенно оперативно (по возможности) я отвечаю ВСЕМ будущим и своим прошлым покупателям. И если когда-либо возникнут какие-то проблемы, то я их буду решать. Если вы оплатили или просто что-то спросили, а я НЕ отвечаю моментально, то это значит, что я в оффлайн/недоступен и нужно просто подождать (максимальный срок ожидания обычного максимум 11 часов, за исключением чрезвычайных ситуаций). У меня "скользящий" режим дня я бываю онлайн в самое различное время суток.
======================================================================
P.S. Ну а если кого-то интересуют коды другого онлайн-кинотеатра (TVzavr), то рекомендую обратиться за промокодами вот в ЭТУ тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: dimdik и a.v.savin.orsk
Получил 2 кода второго типа Honor, оба успешно активировались на разных аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: годзила и bobr
Спасибо, код успешно активирован.
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо код активировал!!!
 
  • Like
Реакции: bobr
Респект бобру , все пришло
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил второго хонора, все хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: bobr
купил код - ввел код. все просто и легко :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и и второй код на другой аккаунт зашел с +3 месяца подписки!
 
  • Like
Реакции: bobr
А коды второго уровня это как
 
А коды второго уровня это как
Коды второго вида/типа, а не уровня.
2 вида Хонора - это считай, что коды с двух РАЗНЫХ акций и между собой они НЕ пересекаются. (поэтому можно активировать по одному коду и там и там)
Активируются один раз (в дополнение к кодам Хонора 1-го вида), т.е. можно получить ещё +3 месяца :)
 
Так а как его определить что он 2го уровня. От хонора один уже вводил
Если вводили один, то 100% вводили код 1-го вида, потому что 2-й вид уже давно нереально достать. Но можно сейчас купить у меня.
 
Написал личное сообщение топикстартеру! Получил код, активировал все работает! Человек не обманывает!
 
  • Like
Реакции: bobr