Отзываюсь! Все пришло и активировалось успешно! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Купил у bobr сертификат хонора 2-го типа, всё ок, сертификат активировался!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Потерял надежду уже найти 2ой код от Хонора, но только что продлил себе подписку еще на 3 месяца благодаря Бобру!) спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Успешно купил у Бобра код и активировал ещё 3 месяца подписки! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Оплатил и сразу же получил 3 кода Хонор 2го типа!!! 2 кода сразу же активировал - все работает!!! Спасибо bobr!!! Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Robin71 и bobr
Оплатил и сразу же получил 3 кода Хонор 2го типа!!! 2 кода сразу же активировал - все работает!!! Спасибо bobr!!! Рекомендую!!!
Только, наверное, стоит уточнить, что активировали на разных аккаунтах, а НЕ на одном (а то меня сейчас начнут атаковать вопросами сколько штук можно активировать на одном акке).
 
  • Like
Реакции: Robin71 и Vitaliyeg
Только, наверное, стоит уточнить, что активировали на разных аккаунтах, а НЕ на одном (а то меня сейчас начнут атаковать вопросами сколько штук можно активировать на одном акке).

Да! Конечно же на разных аккаунтах!! Все родственники в восторге!!!
 
  • Like
Реакции: bobr
Код пришёл, благополучно активировался) оплачивала с киви, без проблем.
Благодарю)
 
  • Like
Реакции: bobr
Все отлично, брал промокод от Хонор 2 типа, код активировался, спасибо бобру)
 
  • Like
Реакции: bobr
Не стал бы делать этого поста, если бы ТС не начал в ЛС мне выдумывать кучу небылиц после моего поста в теме.
Какие небылицы? Спросил в чём суть, т.к. из первого твоего коммента:
Есть инфа, за что вы платите ТСу? Виртуальная карта киви + апл айди = месяц бесплатной подписки. Многие из вас за условных 28 минут зарабатывают 400 рублей? 2 минуты времени в месяц, 28 минут в год = бесплатная подписка.
...было вообще непонятно о чём это и тем более непонятно каким боком относится к Хонору?! Оказалось, что суть в перерегистрации акков каждый месяц (тоже мне, блин, Америку открыл)
Я сказал (т.к. ранее уже общался с людьми на эту тему и узнавал почему они не хотят заморачиваться ни с какими новыми регистрациями каждый месяц), что это не очень удобно НЕКОТОРЫМ людям.

Потом выяснилось, что его метод перерегистрации ещё и требует наличия Эппл-девайса (эмулятора эппла вроде как не существует). Так что это совсем для очень-очень узкого круга лиц.
Собственно, вот и всё.
-----------------------------------------
Ещё так пафосно пишет: "Не стал бы делать этого поста, если бы ТС не начал в ЛС..."
Да пиши сколько влезет, разрешаю тебе тут написать хоть 10 постов ("мусорная корзина" она такая, она всё стерпит и примет от тебя любое количество постов), если тебе легче станет. :p (хотя правила раздела всё же стоило почитать перед написанием таких комментов)

P.S. Мне скрывать нечего. Альтернативы нет (конкретно моим кодам Хонора 2-го типа), конкурентов у меня тоже нет (т.к. ни у кого больше нет таких кодов). Ну а вариант с ежемесячными перерегистрациями - это баян баянов и применим для большинства сайтов и сервисов (где проще, где-то сложнее и кому не лень использовать такой вариант - используют)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliyeg
Купил код - все отлично активировалось. После оплаты моментально получил код.
Спасибо
Рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Есть инфа, за что вы платите ТСу? Виртуальная карта киви + апл айди = месяц бесплатной подписки. Многие из вас за условных 28 минут зарабатывают 400 рублей? 2 минуты времени в месяц, 28 минут в год = бесплатная подписка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не стал бы делать этого поста, если бы ТС не начал в ЛС мне выдумывать кучу небылиц после моего поста в теме.

1. Регистрируем себе аккаунт аппстора, который выкинете после процедуры.
2. Регистрируем ivi аккаунт\берем существующий.
3. Заходим в свой киви и выпускаем виртуалку, которую привязываем к аппстор акку(Перевыпускать ее можно два раза в месяц, следовательно два раза в месяц с одного аккаунта у вас есть две бесплатных подписки на любой из онлайн кинотеатров, ибо в абсолютно каждом есть фри триалка).
4. Оформляем БЕСПЛАТНО пробную подписку(две недели, после у вас с виртуалки попробуют снять деньги за месяц, но т.к. их нет, транзакция не пройдет, а подписка на месяц останется).
4. Через месяц повторяем пункты 1, 3 и 4, менять аккаунт ivi не надо, а то ТС выдумал, что люди не захотят терять свои "закладки и фильмы".

Профит.

Действительно стоит платить только тем людям, кто за 30 минут своего времени зарабатывает больше, чем потратит на год подписки у ТСа, либо тем, у кого в ближайших 100км ни одного живого человека с устройством на айос.


Все с прошлого века знают, как бесплатно брать приложения\подписки, но все равно за них платят, чтобы потом сидеть и ныть, что страну обворовали, бабушке пенсию не донесли, а у нас нет денег, чтобы ей помочь!!111!

Не пойму в чем сыр-бор? не нравится - не платите, никто не заставляет! отдайте на благотворительность 400 руб. если Вам так легче будет.
Что к нему то прикопались (к Бобру)?
Человек своими мозгами зарабатывает, как говорится кто на что учился! не можешь мозгами - иди работай руками! (это не конкретно Вам, а всем вообще)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купленный код "хонора второго типа" активировался без проблем. Все работает. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за код, сработал без обмана :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил, все активировалось!
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял еще один код на 3 мес. для своего брата, все активировалось. Автор красавчик.
 
  • Like
Реакции: bobr
коды рабочие.
активирован второй код от хонора
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял ещё один код активации для коллеги ,все прошло отлично.
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял еще для друга (на другом аккаунте) код от Хонора 2-го типа.
Все норм, друг доволен дополнительным трем месяцам подписки,
спасибо Бобру!
 
  • Like
Реакции: bobr
Код пришёл, оплачивал через карту ВТБ на Яндекс деньги, активировался код honor 2-го типа, без проблем... + 3 месяца подписки. Спасибо bobr
 
  • Like
Реакции: bobr