(24/7 АВТО-ВЫДАЧА ТОВАРА) 250 Баллов в Kinoteatr.ru

Появились аккаунты с 250 баллами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АКЦИЯ! Аккаунты с 250 баллами по 20 рублей.
 
  • Like
Реакции: loutishtestysquirrel70
Взял 2 шт, отвечает оперативно. Все работает. Рекомендую.
 
Все быстро и четко, уже в кино сходил даже)
 
Отзыв из тг
Vie-1rYVt8U.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась возможность оннлайн покупки - http://kinotttt.leasestore.ru/
 
баллы только на сеансы, на еду и напитки не распространяется?
«Также на баллы можно закупиться в кинобаре»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня и завтра аккаунты по 14 рублей.
 
  • Like
Реакции: nickshariy
Все круто! Купил 3 аккаунта(1 в запасе был) Спасибо за это) Вечер с девушкой будет незабываем))
 
Спасибо большое продавцу, прям респект и уважуха)) Косякнул при оплате, ошибся в комментарии, продавец все скинул в телегу, благодарю!
 
Приобрел 2 аккаунта. Все работает.
 
так ну купил 4 акка, все чики пуки, ток не понял одно: там помимо логина и пасса, в текстовом файле есть какая-то длинная строчка из символов к каждому акку. Для чего эту хуйня?)
 
так ну купил 4 акка, все чики пуки, ток не понял одно: там помимо логина и пасса, в текстовом файле есть какая-то длинная строчка из символов к каждому акку. Для чего эту хуйня?)
Пароль от временной почты на dropmail.me
 
оплатил 2 акка, деньги списали и все, тишина. На почту ничего не пришло.
 
Купил 14 штук, после оплаты все акки одним файлом вышли. Я сохранил. Но на почту тоже так ничего и не пришло
 
Купил 14 штук, после оплаты все акки одним файлом вышли. Я сохранил. Но на почту тоже так ничего и не пришло
К сожалению, отправку на почту я проконтролировать не могу, да и что магазин ужимает все аккаунты в один файл - тоже (
 
К сожалению, отправку на почту я проконтролировать не могу, да и что магазин ужимает все аккаунты в один файл - тоже (
Не, то что в один файл это хорошо)) удобнее же.
С почтой как нибудь настрой. А то если после оплаты машинально закрыть сайт, то уже никак информацию не увидеть
 
Не, то что в один файл это хорошо)) удобнее же.
С почтой как нибудь настрой. А то если после оплаты машинально закрыть сайт, то уже никак информацию не увидеть
Попробую разобраться
 
Скинь чек в телегу, разберёмся.

Все отлично, разобрались.

Не, то что в один файл это хорошо)) удобнее же.
С почтой как нибудь настрой. А то если после оплаты машинально закрыть сайт, то уже никак информацию не увидеть

Походу я так и сделал)))
 
Хотел спросить, а в кинобаре 250 баллов = 250 рублям?)
 
Вообщем купил 6 аккаунтов, уже купил 5 билетов в кино, 1 попробую купить в баре попкорн. Все гуд, покупал через магазин