21.06.18 Rip opskins

Дней с нами
2.333
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
24
Реакции
262
пруф: http://blog.counter-strike.net/index.php/expresstrade/

я просто скопипастил текст с другого ресурса:
Все Steam аккаунты OPSkins будут заблокированы 21 июня

Valve так же подаст на владельцев сайта в суд за незаконное использование интеллектуальной собственности и нарушения SSA, если с сайта не будут удалены любые упоминания об игре CS:GO.
 
opskins тот ещё развод
Ещё когда они свою крипту создали, затем не давали её вывести.
Скорее всего просто все упоминания удалят и вальвы про них опять забудут.
 
Ещё когда они свою крипту создали, затем не давали её вывести.

Там еще есть такой момент: если слишком дорого или слишком дешево покупаешь/продаешь вещь, то они блокируют твой акк. А для разблокировки надо проходить полную верификацию (со сканами и фотками документов). Они еще и хвастают этим - мол, это у них такая борьба с нечестными пользователями.

Screenshot_317.jpg


Но это не отменяет того факта, что Гейб и Ко обезумели от жадности. Как нарушает интеллектуальные права упоминание названия?

Да еще и дата блокировки совпадает с началом распродаж. Видимо, надеются что юзеры сольют на ТП все, что вывели с ОПСа, а потом закупятся игорями со скидками.
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Plus и Steemo
Это хорошо, что время дали на вывод до 21 числа.
Жестко Стим взялся за все это. Ждем всем бан, ко использовал ASF
D:
 
ептить. вот это новость. у меня ряд скинов на опсе лежит
 
пруф: http://blog.counter-strike.net/index.php/expresstrade/

я просто скопипастил текст с другого ресурса:
Все Steam аккаунты OPSkins будут заблокированы 21 июня

Valve так же подаст на владельцев сайта в суд за незаконное использование интеллектуальной собственности и нарушения SSA, если с сайта не будут удалены любые упоминания об игре CS:GO.
Там написано что они забанят до 21, а не 21. Так что бан может прилететь в любой момент.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Выводи, какие проблемы? Это ж не Пубг шмот который с концами уйдет после 21,06
Там написано что они забанят до 21, а не 21. Так что бан может прилететь в любой момент.
Да-да, парни спасибо. вывел уже. Я чот расслабился, что время есть до 21. криво прочитал.
 
Но это не отменяет того факта, что Гейб и Ко обезумели от жадности. Как нарушает интеллектуальные права упоминание названия?
Речь шла об интеллектуальной собственности: торговый знак, модельки оружия и внутриигровые иконки.
 
после лока можно ли будет вывести баланс ОПскинса на пейпал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и я не понимаю, там кт что-ли прилетит на Steam аккаут??? кт прилетит из-за чего? из-за того что затрейдился с ботом опса??
upload_2018-6-9_20-40-17.png
 
Схема для самых отбитых: сейчас на опсе можно поймать кучу скидосов т.к. люди в панике сливают скины. Можно спокойно в steam в +60-70% предметы закидывать и это по автопокупке! Есть желающие рискнуть? :9:
 
21 июня Valve заблокирует все аккаунты ботов, с помощью которых совершался обмен. Причем вообще аккаунт пользователей?
 
спокойно в steam в +60-70% предметы закидывать
Вот только лить в стим смысла все меньше. Сделают непередаваемым все барахло в стиме и хрен тогда выведешь.