20р за реферала. телеграмм бот.

что за лолстеам???я такого не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу рефки все по правилам)))есть не рефка пожалуйста регайтесь по ней. выплату получил, вот только такое ощущение, что не всех рефов защитывают(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот пруф с бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пригласил 19 человек ))а на счету 80 рублей ..потому-что после 15 человек снял деньги и счет обнулился) вообщем запарился вам объяснять . пока платят надо выводить
Поставил на вывод 340 руб. Ну посмотрим
 
:4:

скажите как придёт
 
Прошло дохуя времени, но денег. :kappa:
 
Так, я конечно ничего не хочу сказать, но это заставило меня встать в ступор окда.
upload_2019-3-3_19-49-41.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и s4dfoxy
там московское время в скрине..а по местному в 14:19 пришли деньги
 
151958014817331404.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставил на выплату ждемс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2019-03-03-22-49-07-147_org.telegram.messenger.png
 
Так в общем.
Что хочу сказать.
Бот платиЛ,именно платил.
Увидел пост ТС одним из первых,выполнил все как нужно. И пошел себе спокойно в кино,вернувшись увидел,что черз 2ч 34мин мне пришел 1к на киви.
После этого я начал активно фармить рефералов себя на аккаунт и вошел в топ рефоводов этого бота.
Нафармил еще 700р,поставил на вывод.
После этого мне написала "тех поддержка по выводам" этого бота,и сказали предоставить пруфы трафика(что это не боты и не буксы). Соответственно пруфов я особо не дал.
И после этого случая перестали выводить всем,как я понял. Т.к моим знакомым,которые так же честно набили рефов,тоже не выводят..
Итог: ТС дурак(извини),что слил тему без хайда на все возможных форумах,дабы набить рефералов..
А получилось,что 90% не регалось по его рефке,но все равно начали абузить этого бота. И собсна поэтому они прикрыли выплаты.
"И сам не заработал и другим не дал"

Вывод: Не тратьте время,выплат не будет.
 
не надо обвинять других в своих бедах... заработал и вывел успешно :) ..для форумов не жалко сливать ...я кстате не первый. подхватил тему с другого борда.. не я так кто-то другой слил бы :wink:
 
Умер бот?
 

Похожие темы