200 рублей в день ( в последующем +50-100)

вероятно по таргетингу фильтр, ибо для юкрайны нет заданий..да и стара тема,как наш мир
 
смысл создавать эту тему? Об этом знают все. Просто пропиарил свою рефку и всё
 
смысл создавать эту тему? Об этом знают все. Просто пропиарил свою рефку и всё
как оказались не многие, и с рефов я имею только процент, а сказать что рефов навалила ух, не могу. так что не целесобраззен твой комент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вероятно по таргетингу фильтр, ибо для юкрайны нет заданий..да и стара тема,как наш мир
смена эйпл айди, если с айфона
 
как оказались не многие, и с рефов я имею только процент, а сказать что рефов навалила ух, не могу. так что не целесобраззен твой комент
ты так можешь ответить на любой отрицательный комент
 
  • Like
Реакции: XBoy360
ты так можешь ответить на любой отрицательный комент
я открыт к критике, понимаю, если бы за рефов сразу давали скажем рублей 5, да, вот тогда бы набивал, а здесь я не согласен
 
новых заданий к сожалений очень мало
 
новых заданий к сожалений очень мало
как я уже писал в полночь заходишь и ловишь заданий 5-6, я в этот промежуток времени делаю 40 рублей с каждого приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновляем приложения и ловим парубку заданий на рубликов 30)
В payforinstal технические работы завершены работа на iOS исправна
 
  • Like
Реакции: Hesh
Ты серьезно,чел?Даже спринт в 2018 веке куда актуальнее,лол,а обладатели ведра еще могут подцепить вирусов)))))
 
50 рублей вы максимум заработаете в первый день без реф.
В последующие заданий практически не будет. Проверено на опыте, тема муторная, советую поискать другой способ заработка, на этом далеко не уйдете.
 
50 рублей вы максимум заработаете в первый день без реф.
В последующие заданий практически не будет. Проверено на опыте, тема муторная, советую поискать другой способ заработка, на этом далеко не уйдете.
согласен с тобой, но фактор, что мне почему то прет, когда есть задания, а у других нет, меня удивляет больше. По рублей 50-60 в день с каждого приложения выходит, помимо PFI там поменьше
 
Ну такое, честно говоря. За вечер-утро 16 рублей в одном приложении и 6 в другом. Студентам на парах на певко заработать пойдет.
 
сидел неделю на 3 приложениях, 35 рублей, и то с трудом, говно все это, не знаю каким демонским способом фармит создатель поста, может он в другой стране живет, но пока тема говно, смысла тратить время нет, раздавайте листовки ровно 1 час в неделю и ваша прибыль будет примерно такой же как с приложений, если не больше
 
сидел неделю на 3 приложениях, 35 рублей, и то с трудом, говно все это, не знаю каким демонским способом фармит создатель поста, может он в другой стране живет, но пока тема говно, смысла тратить время нет, раздавайте листовки ровно 1 час в неделю и ваша прибыль будет примерно такой же как с приложений, если не больше
рашка друг мой. Сегодня еще одни скрины выплат приготовлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновили приложения, новые задания. Через неделю +1 приложение
 
Юзал только Advertapp (остальные помойка)
Там задания легко ловить (каждый час в 00 минут), но профит какой-то можно заработать только на iOS, ибо задания дороже и чаще (раз в неделю мб ловил задание на ~45+ рублей). Сейчас продал iPhone, а на iPad ничего не заработать, т.к. приложения для iPad никому не нужны, и рекламировать их нет смысла.
 
AppBonus, AppCent, Pfi
Свои копейки платят.
 

Вложения

  • IMG_0356.PNG
    IMG_0356.PNG
    132,6 KB · Просмотры: 185
  • IMG_0357.PNG
    IMG_0357.PNG
    31,8 KB · Просмотры: 177
  • IMG_0358.PNG
    IMG_0358.PNG
    14,3 KB · Просмотры: 171
скачал второе и третье приложение. во втором 4 задания на 7 рубасов, в третьем ни одного задания. вывел 5 рублей на теле2, пришло через минуту. выхлоп нулевой.
 
скачал второе и третье приложение. во втором 4 задания на 7 рубасов, в третьем ни одного задания. вывел 5 рублей на теле2, пришло через минуту. выхлоп нулевой.
Андроид? Просто, как оказалось, если айфоша, то выхлоп есть, потому что за задания платят много.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
AppCent и Appbonus в течениеноября введут нововведения, то есть либо цена увеличится за задания, либо для андроида добавят дополнительные задания. И все таки в этом есть какой ни какой профит, на оплату интернета за месяц и мобильной связи достаточно, хоть какая то копейка. На яхту не заработать
 
AppCent и Appbonus в течениеноября введут нововведения, то есть либо цена увеличится за задания, либо для андроида добавят дополнительные задания. И все таки в этом есть какой ни какой профит, на оплату интернета за месяц и мобильной связи достаточно, хоть какая то копейка. На яхту не заработать
для меня нет смысла я на биткоин кранах больше получу