200 рублей в день ( в последующем +50-100)

Ну ща проверю
 
Работает! 1,5 рубля уже заработал.Кому что купить?
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Profitnyi
да и что делать?
у меня планшет тоже на андроиде, сейчас проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абсолютно пусто.
таже фигня, не может у всех быть 0 заданий а у него они есть
сейчас проверю на планшете. Может стоит дождаться завтра, ну или полуночи, я в любом случаи буду сидеть и ловить, отпишу результат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто, как то неловко вышло, проверяли с одногрупниками, все по моим бонусам, 4 айфона и 2 ведра, в итоге у всех были задния и тестовые, очень неловко вышло. кстати, у самого ноут и айфон, но даже через эмулятор сработало. Приложений чисто для андроида больше, покидать, может так кому повезет? а то очень неловко выходит, будто хочу рефов набить.

Внимание: Сервесы за рефов не дают денег, а только проценты от их заработка, 10-20%. Так что рефералов я не набиваю, извиняюсь. Следим за темой возможно завтра или в полночь появятся задания
 
  • Like
Реакции: raxar, Rkx и Miki_Koin
на андроиде нет
 
гонишь, я пробовал раньше, будешь неделю копить на минимальный вывод
 
гонишь, я пробовал раньше, будешь неделю копить на минимальный вывод
скрины скинул, мне врать не зачем. Сам удивляюсь, но проблем с заданиями нет, их достаточно, чтобы в день с 2 приложений выводить 100-150 р
 
  • Like
Реакции: Chilotta
Год назад перешивал другу ведрофон. Он на похожем сервисе, а возможно и этом словил вирус, который открывал рекламные страницы и отправлял SMS-ки.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Год назад перешивал другу ведрофон. Он на похожем сервисе, а возможно и этом словил вирус, который открывал рекламные страницы и отправлял SMS-ки.
Ну ты прям мотивируешь на заработок.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Год назад перешивал другу ведрофон. Он на похожем сервисе, а возможно и этом словил вирус, который открывал рекламные страницы и отправлял SMS-ки.
ну, как минимум, айфон в апсторе проверяет приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8749FE6C-CA7F-4522-B7B5-E536FACC5AFD.png BCB93560-6D45-4E09-B06A-1270B21819EB.png Как и говорил, очень большое кол-во заданий появляются ночью, так что проверяйте ( в моем случае - это более чем достаточно)
 
а эмуляторы что?
аппцент пишет, что заданий нет
 
Последнее редактирование:
Этот appbonus мне нокс сломал
 
Вывод за задания ночью и сегодня сутра:
329EC7B4-D25A-45B6-96C1-11B7E8718376.jpeg 4CBD6A13-ABCC-4FEA-A478-7C6BFE40539F.jpeg
Затраты ночью на 15 заданий составил 10 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот appbonus мне нокс сломал
Каким образом?
 
Заданий по прежнему нет.
 
Вывод за задания ночью и сегодня сутра:
Посмотреть вложение 89691 Посмотреть вложение 89692
Затраты ночью на 15 заданий составил 10 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким образом?
Написал что-то вроде "на вашем устройстве нельзя использовать. Обратитесь в поддержку"
 
appbonus не абузится ноксом, сразу определяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 89711
Как у ноута буду, проверю, все было впорядке. Может я путаю что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня 3 приложения 8 заданий в сумме, самый плохой день, опять жду ночи. Может кто ещё знает таки приложения, желательно на айфон, было бы интересно проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0DB3A038-F737-422D-A196-250BFF20A11E.png Ещё немного скринов выплат, так же на вывод готовится 318 рублей с 2х приложений