200 бонусов kinoteatr.ru (Авто-выдача) | Самая низкая цена на рынке!

Зависит от продавцов в кинобаре. Вы всегда можете спросить имя и фамилию у меня после покупки.

)Если я несколько раз буду в одном и том же кинотеатре(у меня он один) покупать на одну и туже фамилию)?Это ведь не брут карт?
 
)Если я несколько раз буду в одном и том же кинотеатре(у меня он один) покупать на одну и туже фамилию)?Это ведь не брут карт?
К картам для этого и привязаны одинаковые фамилии. Аккаунты регаются программой, ни в коем случае не брут.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Зависит от продавцов в кинобаре. Вы всегда можете спросить имя и фамилию у меня после покупки.

)Если я несколько раз буду в одном и том же кинотеатре(у меня он один) покупать на одну и туже фамилию)?Это ведь не брут карт?
К картам для этого и привязаны одинаковые фамилии. Аккаунты регаются программой, ни в коем случае не брут.

У вас больше не будет пополнения акков?Это все что есть?
 
Все отлично, аккаунты взял и уже оплатил билеты. Саппорт отзывчивый, рекомендую! 5 из 5.
 
  • Like
Реакции: Faraon
Мне интересно,почему вы не продаете в вконтакте?Вроде как то проще и побыстрее будет.
Каким образом? Напишите в лс, если есть предложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается можно использовать баллы все дни кроме вторника?
Во вторник действует акция 'Супервторник", с этой акцией баллы не списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6470aWaQVicvIVS - 5% в честь выходных!
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Купил с сомнением, предварительно промониторил — цена одна из самых низких на рынке, смело можно брать. Поодержка на уровне, ответил на все вопросы! Жирный лайк!
 
Пополнение будет?
 
Брал аккаунты, все четко! Хотел еще но все разобрали, еще будут ?