200 баллов Эльдорадо

white46

Бог флуда
Дней с нами
2.543
Розыгрыши
5
Сообщения
891
Репутация
27
Реакции
643
Продам аккаунты с 200 баллами Эльдорадо. Живут 3 месяца. Можно оплатить до 100% покупки. После покупки перепривяжу на ваш номер. Оптовикам скидки.
Также могу регать аккаунты на ваши данные.
Цена повышается до 20 рублей за штуку.
 
Последнее редактирование:
Купил 10 аккаунтов, баллы на месте
 
  • Like
Реакции: avlob
те кто отоваривал большое количество акков в 1 магазине за 1 раз напишите пожалуйста есть ли какие либо ограничения ?
не совсем понимаю, в таком случае же можно скупить все батарейки / мелочь из эльдо
 
те кто отоваривал большое количество акков в 1 магазине за 1 раз напишите пожалуйста есть ли какие либо ограничения ?
не совсем понимаю, в таком случае же можно скупить все батарейки / мелочь из эльдо
Можешь. Я, например, выкупил весь кофе.
 
те кто отоваривал большое количество акков в 1 магазине за 1 раз напишите пожалуйста есть ли какие либо ограничения ?
не совсем понимаю, в таком случае же можно скупить все батарейки / мелочь из эльдо
Какие ограничения? Какой-нибудь "умник" придет в магазин, и отоварит сразу несколько акков. Как следствие, RIP тема.
Имейте мозги там, где они должны быть. Запомните простое правило: ОДИН МАГАЗИН, ОДИН ЗАКАЗ. Не поступайте, как персонажи в сказке про курицу, и тема будет жить.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Забирал по 10-15 заказов за раз. Проблем не было. Никто ничего не сказал.
 
Покупал на 6 аков в 1 магазине за раз. Потом пошел в соседний эльдорадо и там за 5 аков товар забрал)

Проблем не было. Все регал на 1 номер.

Покупал не тут аки!
 
Оставляю отзыв:
Вчера взял 1 аккаунт, номер успешно перепривязал на мой, сегодня без проблем и вопросов забрал покупку.
Советую.
 
Только что взял два акка, всё нормально, бонусы на месте.
Рекомендую.
 
Снизил цену до 20 рублей за аккаунт
 
а сколько скидка будет в эльдорадо на эти 200 баллов??? 200р?
 
Взял ещё 5 акков, по прежнему всё норм.
 
  • Like
Реакции: white46
что там интересного можно купить на эти баллы?
 
что там интересного можно купить на эти баллы?
Мелочевку разную: порошок стиральный, бытовая химия, лампочки, батарейки, посуда, кухонные принадлежности, ножи, кофе, флешки, наушники, контейнеры и т.д
 
  • Like
Реакции: lex2017
Продам аккаунты с 200 баллами Эльдорадо. Живут 3 месяца. Можно оплатить до 100% покупки. Цена 15руб/шт. После покупки перепривяжу на ваш номер. Оптовикам скидки.
Также могу регать аккаунты на ваши данные.
Куплю оптом, отпиши
 
Остались ещё? Возьму горсть
 
Да, есть ещё
 
Взял ещё 10 акков. Как всегда, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: white46
@SDV чем затариваешься? Поделись