20% скидка ebay до 3 сентября

avlob

Король флуда
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
8
Сообщения
740
Репутация
23
Реакции
533
Щас пришло письмо на почту.
Ссылка на акцию
https://www.ebay.com/rpp/66160
Продавцов много,указаны внизу страницы акции

Этот купон - 20% -ная скидка, действительная с 6:00 AM PT 29 августа 2018 года до 23:59 по ПТ 3 сентября 2018 года. Скидка применяется к цене покупки (за исключением доставки, обработки и налогов) подходящего товара(ов) от $ 25 или более на ebay.com. Доступные товары - это товар (-и), приобретенный у продавцов, перечисленных ниже. Скидка будет применяться только к доступным товарам (-ам) и будет ограничена стоимостью 50 долларов США. Подходящие элементы исключают гарантии и планы защиты.


Как выкупить свой купон:
  1. Магазин для подходящих предметов от конкретных продавцов, как указано ниже.
  2. Оплатите свой товар до 11:59 PM PT 3 сентября 2018 года.
  3. Введите код купона в поле кода погашения: JUSTRELAX
Дополнительные условия купона:

Купон можно использовать один раз на учетную запись eBay в рамках одной транзакции (или корзины), а расходные материалы - последними. Действителен только для покупок с ebay.com. Любая неиспользованная разница между суммой дисконтирования, как показано в Купоне, и покупной ценой товара (ов) в одной транзакции (или тележке) будут конфискованы.


Купон подлежит законам США, недействительным, если он запрещен, не может быть погашен наличными, не имеет номинальной стоимости и не может сочетаться с каким-либо другим купоном или при оплате с помощью PayPal Credit Easy Payments или подарочных карт. eBay может отменить, изменить или отменить Купон в любое время.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Проверяли, работает на российской палке и аккаунте ебэй?
Такие купоны еженедельно идут только для американских аккаунтов.