20 лвл трофея на новом аккаунте для игры в ранкед

gremlin44

Знающий
Дней с нами
2.563
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
26
Реакции
434
Собственно вопрос в том, какой кратчайший путь набить 20 трофей, для того чтобы начать играть в ранкед? Думаю на форуме есть куча знатоков и людей кто калибрует аккаунты, поэтому подскажут как по их мнению это сделать быстрее всего.

p.s у меня есть возможность купить компендиум(если вдруг он ускоряет прокачку трофея каким-то образом)
 
Там нужен 2 уровень для игры в рейтинговую игру
 
p.s у меня есть возможность купить компендиум(если вдруг он ускоряет прокачку трофея каким-то образом)
Он ускоряет её, но его нужно абузить, т.к. очки даются за его уровень
 
Там нужен 2 уровень для игры в рейтинговую игру
62obTS0.png
 
  • Like
Реакции: NightCater
Он ускоряет её, но его нужно абузить, т.к. очки даются за его уровень
можно поподробней? там на каких-то определенных уровнях компендиума даются очки трофеев или как?
(может куплю сразу нужный лвл тогда компенда, или поабужу до нужного лвла)
 
быстро врят ли, слышал про ботов которые просто автоматом игру ищут, и бегают по карте фидят, типо так и фармят лвл, но не знаю ничего про баны
 
можно поподробней? там на каких-то определенных уровнях компендиума даются очки трофеев или как?
(может куплю сразу нужный лвл тогда компенда, или поабужу до нужного лвла)
Проще поабузить, тем более сейчас можно абузить 250 птс уровня меньше, чем за минуту.
 
быстро врят ли, слышал про ботов которые просто автоматом игру ищут, и бегают по карте фидят, типо так и фармят лвл, но не знаю ничего про баны
я не спешу, просто хочу сэкономить себе время пока буду 20 лвл качать, поэтому и спрашиваю может кто знает способ быстрее чем просто обычные игры катать)
 
Проще поабузить, тем более сейчас можно абузить 250 птс уровня меньше, чем за минуту.
проще чем что?)
Я просто так и не понял, как абуз компендиума поможет мне конкретно в том, чтобы апнуть 20 лвл трофея для игры в ранкед дотки
 
проще чем что?)
Я просто так и не понял, как абуз компендиума поможет мне конкретно в том, чтобы апнуть 20 лвл трофея для игры в ранкед дотки
Cмотри, 100 птс = 1 уровень в дотке. Т.е. за выигранные в катках монетки-ты получаешь уровень, за 225 уровень компеда ты получишь 4.5 уровня, за 1500 выигранных очков- это ещё 1.25 уровня, выполнение квестов в компеде-это тоже уровень
a6bdae91c98d050efd9ea10671f3a512-full.png

349bd0ac950979c1505eaf3e0971d85d-full.png

94d908fcde034607eab647d668d091d1-full.png
 
  • Like
Реакции: gremlin44
афк бот?
 
100-140игр без всяких компендиумов
 
проще чем что?)
Я просто так и не понял, как абуз компендиума поможет мне конкретно в том, чтобы апнуть 20 лвл трофея для игры в ранкед дотки
я испытание героев проходил, но это дольше оказалось))
 
Собственно вопрос в том, какой кратчайший путь набить 20 трофей, для того чтобы начать играть в ранкед? Думаю на форуме есть куча знатоков и людей кто калибрует аккаунты, поэтому подскажут как по их мнению это сделать быстрее всего.

p.s у меня есть возможность купить компендиум(если вдруг он ускоряет прокачку трофея каким-то образом)
покупай компед и абузи его - норм дают
играй с легкими ботами и по фасту проноси их (много раз)